загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
инфантилизм в своих личных бедах винить окружающих, мужа-алкаша, его мать и даже СМИ! свою дурную голову надо винить, если уж))
good2_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
инфантилизм в своих личных бедах винить окружающих, мужа-алкаша, его мать и даже СМИ! свою дурную голову надо винить, если уж))
Чего уж не процитировала?)) Мне вроде отвечала))

Инфантилизм - rtfm_rt_52.gif это НЕ обвинение! это КОНСТАТАЦИЯ факта!
Значения слова в тырнете поискать можно!
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне нечего ответить взрослому дяде с закрытой анкетой. Могу поспорить вы и саи обслугу ищите помоложе.
Тётинка, а мысль в голову не приходила, почему анкета не просматривается.
Просто же все ...не ищу никого, на данный момент, обслугу тем более.))
По вашему мнению мужчины здесь обслугу ищут?
Только пусть это будет ЛИЧНОЕ мнение.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 20:15
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это инфантилизм. Который воспитывается из сми к тому же. А одинокие мамы специально увеличивают период инфантильности, чтобы дитятко не покинул гнездо и не оставил маменьку с чувством одиночества. А потом, когда соколик решил создать Семью, все "недостойны", по мнению маменьки. Но пацанчик понял, что маман чего-то не то ваяла..... и бухать, чтобы не видеть правды жизни. Я не рассказываю что, почему и как. Просто рассуждаю. Очень многие живут по принципу - как удобно так и прави
Он из полной семьи. У него еще сестра есть в Питере живет.
Его родители до сих пор живут, папа его тоже бухает всю жизнь.
Я считаю, что он жиру бесится. Все за него мама делает и ему скучно. Все его желания и прихоти, лишь бы он не пил. Мотоцикл купила, землю в общине где не пьют купила.. жена не выполняет его желания. Из-за х.. жены пьет.
У меня сын, я тоже боюсь воспитать мужика, который будет жить лишь в угоду своим желаниям. Хочу чтоб моц сын уважал не только меня, но и каждую женщину в мире и детей. Есть и среди моих знакомых "трахающих кассирш" мужики. Те, кому надо унизить женщину и неважно какую и желательно чтоб за это ничего ему ге было.
ХА!
ЗНАЕТЕ СКРЛЬКОГ МНЕ МУЖИКОВ ТУТ ПИСАЛО ГАДОСТИ И Я НЕ МОГЛА ОТВЕТИТЬ Т.К. БЫЛА АВТОМАТОМ ВНЕСЕНА В ЧС)))).
ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО?!
ВООБШЕМ К СОЖАЛЕНИЮ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН ТКТ И ВЕЗДЕ МАЛО И СРАЖАТЬСЯ НАМ НЕ ЗА КОГО, а им сражения уже и не нужны.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тётинка, а мысль вголову не приходила, почему анкета не просматривается. Просто же все ...не ищу никого, обслугу тем более.)) По вашему мнению мужчины здесь обслугу ищут?
Я милая дама девушка!
Так и не пишите тем у кого она открыта и домыслов не будет.
А так я думаю вы точно не подходите под мои критерии, поэтому в вас и отозвалось.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ХА! ЗНАЕТЕ СКРЛЬКОГ МНЕ МУЖИКОВ ТУТ ПИСАЛО ГАДОСТИ И Я НЕ МОГЛА ОТВЕТИТЬ Т.К. БЫЛА АВТОМАТОМ ВНЕСЕНА В ЧС)))). ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО?! ВООБШЕМ К СОЖАЛЕНИЮ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН ТКТ И ВЕЗДЕ МАЛО И СРАЖАТЬСЯ НАМ НЕ ЗА КОГО, а им сражения уже и не нужны.
Возможно нарвались на 1-2. И всех под одну гребенку. Почему другие участницы форума
Не пишут подобного? И заметьте, большинство.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я милая дама девушка! Так и не пишите тем у кого она открыта и домыслов не будет. А так я думаю вы точно не подходите под мои критерии, поэтому в вас и отозвалось.
Валерьяночки, пустырничка, ))))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 09.12.2017 11:25
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мужики так привыкли к уставшим женщинам согласных на любые штаны, что нормальое поведение уже психозом считают.
Да. Пора из этого болота уходить.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну как же она сглаживает углы, если вы начали с того, что он её выгоняет? Да и что за мудрость такая женская - беременеть от алкаша? Ок, первый ребёнок родился, понятно, что за жизнь, чего дальше-то с ним и рожать продолжает, зная, что на мужа положиться нельзя??? Женская мудрость - она к результату приводит нужному.
Поверьте мудрости в ней очень много и не каждая как она умеет сохранять семью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поверьте мудрости в ней очень много и не каждая как она умеет сохранять семью.
Я выше пояснила, по каким критериям определяю мудрость. Ваша подруга женственна, охотно верю. И держится за семью, хотя мало понятно, за что именно... Насчет мудрости - не о чем тут говорить, в моём понимании этого слова.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я милая дама девушка!
Успокоиться Вам нужно...просто необходимо. И только потом на спокойную голову посты печатать. Вы явно не в себе. Жуткие опечатки...прилюдно унижаете себя, обзывая себя же нехорошими словами. Самой же будет стыдно за себя, когда истерика пройдет.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Возможно нарвались на 1-2. И всех под одну гребенку. Почему другие участницы форума Не пишут подобного? И заметьте, большинство.
Я в чате сидела. Там Сереня один меня Рублевкой звал, а саи писал в лучку о кине.
А иногда срабатывает стадное чувство и все ко мне хоба в гости. Почитав мою анкету сразу оскорбления и в чс меня.
Женщины устали. Уже ничего не надо. А нам необходимо кого-то любить еще по-мимо детей. Я очень много отдаю, но я хочу отдающего человека, а не потребителя. Потребляют меня пусть дети, да и то в меру.
Многие женщины с радостью возьмут к себе, будкт работать на трех работах и будут счастливы. Я не из тех. И мне важно уважать мужчину.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я в чате сидела. Там Сереня один меня Рублевкой звал, а саи писал в лучку о кине. А иногда срабатывает стадное чувство и все ко мне хоба в гости. Почитав мою анкету сразу оскорбления и в чс меня. Женщины устали. Уже ничего не надо. А нам необходимо кого-то любить еще по-мимо детей. Я очень много отдаю, но я хочу отдающего человека, а не потребителя. Потребляют меня пусть дети, да и то в меру. Многие женщины с радостью возьмут к себе, будкт работать на трех работах и будут счастливы. Я не из
Дык, кто ж мешает то?
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так и не пишите тем у кого она открыта и домыслов не будет. А так я думаю вы точно не подходите под мои критерии, поэтому в вас и отозвалось.
В ЛС Вам не писал и тем более не претендовал на знакомство.
Форум общий, мне нельзя мнение высказать без позволения ТС?))
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык, кто ж мешает то?
А чем?
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
В ЛС Вам не писал и тем более не претендовал на знакомство. Форум общий, мне нельзя мнение высказать без позволения ТС?))
В следующий раз спросите, можно или нет или анкетку откройте. Мне же интересно что за крксавец мне пишет на форум!
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В следующий раз спросите, можно или нет
Слушаюсь и повинуюсь haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
А чем?
Чем уважать?))))
Душой наверное, чувствами)))
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я выше пояснила, по каким критериям определяю мудрость. Ваша подруга женственна, охотно верю. И держится за семью, хотя мало понятно, за что именно... Насчет мудрости - не о чем тут говорить, в моём понимании этого слова.
Знаете как ведут себя верующие женщины? Вот она верующая покорная раба. Мечта многих мужчин.
Ее мама тоже верующая видя как мы общаемся с бывшем мужем летом сделала мне замечание, что я не иду за мужчиной.
Хоть мы как голубки скакали и очень нежно дада, обнимались. Но ей увидилось, что мужа бывшего я не чту.
А ее дочь трижды молится на мужа, верит в его успехи и все слова. Считает его мужчиной и уважает и бла-бла.
А вообще конечно замуж она выходила он работал не у мамы. А спустя несколько лет свою бухгвлткрскуб контору открыл. Извините у меня толстые пальцы))).
Он пил всегда, но работал. И все было хорошо пока не родился третий ребенок перед которым они обвенчались.
Я ей тоже говорю что ни родила б в жизни троих без собственного жилья и от мужика который у мамы деньги берет и ей не помогает. Но верующие такие люди.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Слушаюсь и повинуюсь
Ох, служение мне. . Как же я это люблю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр