загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
"Кажется", эт ключевое слово. Мечется соискатель от своей же неуверенности, не зная что ему конкретно необходимо. От выбора кандидаток голова кружиться. Кажется..крестится..покрестился опять кажется.. и опять по кругу)
Упаси Боже от таких.......метальцев mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не,ну тот металец неплохой мужчина,серьёзный вроде
Спасибо,хоть написал,не слился молча))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,ну тот металец неплохой мужчина,серьёзный вроде Спасибо,хоть написал,не слился молча))
Оксана, ваше место жительство дает надежду, как минимум, на надежду во завернула-то mosking_rt_50.gif Вы обаятельны, красивы, вот чую,что недолго вы тут проневеститесь)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Никогда раньше не заходила на сайты знакомств и не пользовалась их услугами Подружка посоветовала этот сайт,как образец благопристойности,а так же сказала,что он полон прекрасных мужчин Ну вот я здесь два месяца и с каждым днём мое недоумение все возрастает Прекрасные мужчины ведут себя достаточно странно Значит,варианты такие 1.Достаточно часто заходят посмотреть анкету,но стеснительно молчат 2.Заходят,пишут пару сообщений ,потом удаляются с сайта 3.Иногда завязывается переписка...и вр
Таки все просто:
1.заходят полюбоваться)
2 и 3. Вы благотворно влияете на мужчин) после общения с вами они обретают своё мужское счастье)
4.всему своё время)
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
Не хочу обидеть мужчин, но я вообще считаю, что на сайте парад.. может у меня завышена планка я не отрицаю, но я имею право выбирать также как это делают мужчины.
Только сейчас видела в гостях 45-летнего мужика с ростом 176 двумя детьми, который ищет бездетную. Ни квартиры, ни дохода. Вот кому он нужен?! Так еще и не разведенные!
Так еще и дедушки внучек, а то и правнучек хотят и это все благодаря нам! Мы снизили уже свои планки до минимального уровня.
Или пишут те, у кого куча детей. С позиции мужской я считаю стремно плодиться коль у тебя за душой ничего нет.
Мне пишут маленького роста с кучей детей, без жилья и нормальной работы. Может слово "Москва" так кружит голову?!
Конечно тут есть очень неплохие ребята, но у нас города не совпадают.
Был тут один очень хороший человек, но модераторы его удалили, как я считаю незаслуженно.
Я тут никого не ищу, понимаю что тут все какие-то обожженые, раненые и сломленные и быть таблеткой и тащить все на себе я не готова. Или те, кто делает детей уходит вникуда и с новыми силами дня через 3 ищет себе новую женщину, чтоб посеять свое семя.
Вообщем, да!
Прошу прощения, накипело.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы снизили уже свои планки до минимального уровня.
Вот это вброс blink_rt_40.gif

От чьего имени этот перл? От женского профкома https://gdepapa.ru?
Может вместо МЫ, сказать только за себя?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ржу в голос)))
Бог услышал мои молитвы)
Написал паренёк,сильно моложе
Предложил то,чего,по его мнению,сильно не достает бедной вдове)))
Я спросила- а как же ухаживания, рестораныf, подарки?
Мальчик был краток-нет!
Только с-с,наркотики, рок-н-ролл)))
Я под столом)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Вот это вброс От чьего имени этот перл? От женского профкома https://gdepapa.ru? Может вместо МЫ, сказать только за себя?
Некоторые думают, что неотразимы rofl_rt_56.gif
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я спросила- а как же ухаживания, рестораныf, подарки? Мальчик был краток-нет! Только секс,наркотики, рок-н-ролл)))
Хозяйственный..нечего растрачиваться на конфентно букетный..ближе к делу))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ржу в голос)))Бог услышал мои молитвы)Написал паренёк,сильно моложеПредложил то,чего,по его мнению,сильно не достает бедной вдове)))Я спросила- а как же ухаживания, рестораныf, подарки?Мальчик был краток-нет!Только секс,наркотики, рок-н-ролл)))Я под столом)))
Вы привлекательны, Он оочень привлекателен... Чего зря время тянуть?? smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не хочу обидеть мужчин, но я вообще считаю, что на сайте парад.. может у меня завышена планка я не отрицаю, но я имею право выбирать также как это делают мужчины. Только сейчас видела в гостях 45-летнего мужика с ростом 176 двумя детьми, который ищет бездетную. Ни квартиры, ни дохода. Вот кому он нужен?! Так еще и не разведенные! Так еще и дедушки внучек, а то и правнучек хотят и это все благодаря нам! Мы снизили уже свои планки до минимального уровня. Или пишут те, у кого куча детей. С поз
Как то случай меня обошел такими прелестями...
даже рассказать не чего стрёмного.
миловала судьба, похоже)))
У всех, с кем общалась, были дети, квартиры, работы хорошие))) Некоторые удалились с сайта, некоторые остались.... пальцем не буду показывать... все хорошие люди)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.12.2017 16:44
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Некоторые думают, что неотразимы
Вы про мужчин или про женщин?
Про мужчин действительно замечала, особенно ближе к сорока годам, что они себя такими суперкрасавцами чувствуют, считая, что если уйдут от жены с детьми, то их тут же прихватят, обиходят, будут за него бороться и т.п.
А потом... Жалуются мне, что получилось не так (я 6 лет вдова, много пообщалась и отпахала жилеткой по полной).
А женщины реально много снижали планку, доходя до того, "не писается в штаны и уже хорошо", шутка, но реально женщин унижают тем, что они одиноки.
До сих пор есть мнение : Одинока = никому не нужная; одинокий = интересный. Хотя.... Я как то спросила одного :"Если ты никому оказался не нужен, то почему ты считаешь, что мне нужен, и я того, кто никому не нужен должна "брать себе", а еще больше "обеспечивать ему счастье на условиях расслабончика (он никому ничего не должен).." Он обиделся. Больше не общаемся.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Тверь (автор поста) 07.12.2017 17:51
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Я извиняюсь, а почему у вас в перечне мужских недостатков " маленький рост" и " без жилья и работы" - идут через запятую? Рост как то характеризует мужчину? Или как то от него зависит вообще?
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не хочу обидеть мужчин, но я вообще считаю, что на сайте парад.. может у меня завышена планка я не отрицаю, но я имею право выбирать также как это делают мужчины. Только сейчас видела в гостях 45-летнего мужика с ростом 176 двумя детьми, который ищет бездетную. Ни квартиры, ни дохода. Вот кому он нужен?! Так еще и не разведенные! Так еще и дедушки внучек, а то и правнучек хотят и это все благодаря нам! Мы снизили уже свои планки до минимального уровня. Или пишут те, у кого куча детей. С поз
Ну если считаете что парад, ну так маршируйте ))) Планка у Вас реально завышенная!
И это только ваше мнение, что мужик в 45 лет, ростом 176 никому не нужен! Кстати, а где на материальное положение то смотреть? Где квартиры и доходы? ))))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.12.2017 00:26
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я извиняюсь, а почему у вас в перечне мужских недостатков " маленький рост"
Потому что нарушается зона комфорта и соответственно взаимного притяжения sm260.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не хочу обидеть мужчин, но я вообще считаю, что на сайте парад.. может у меня завышена планка я не отрицаю, но я имею право выбирать также как это делают мужчины. Только сейчас видела в гостях 45-летнего мужика с ростом 176 двумя детьми, который ищет бездетную. Ни квартиры, ни дохода. Вот кому он нужен?! Так еще и не разведенные! Так еще и дедушки внучек, а то и правнучек хотят и это все благодаря нам! Мы снизили уже свои планки до минимального уровня. Или пишут те, у кого куча детей. С поз
Если вы считаете, что имеете право выбирать, то почему тогда осуждаете мужчин за такое же право. Какие-то двойные стандарты music_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ржу в голос))) Бог услышал мои молитвы)
Будьте внимательны к своим желаниям haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Надо сказать, форум полезная штука biggrin_rt_40.png
Можно выяснить кто есть Ху haha_rt_56.gif
Хотя у некоторых по анкете все ясно rofl_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Опять blink_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
girl-angel_rt_62.gif а хочется любви, большой и всеобъемлющей wub_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр