загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо сказать, форум полезная штука Можно выяснить кто есть Ху
таки соглашусь lol_rt_40.png
если даже не участвовать постоянно а просто нажимать волшебную кнопочку "ее/его темы и ответы" cool_rt_40.png
благодаря наблюдениям мы не только веселимся, но и можем "высмотреть" реально ценные находки girl_pinkglassesf.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если вы считаете, что имеете право выбирать, то почему тогда осуждаете мужчин за такое же право. Какие-то двойные стандарты
Конечно я не осуждаю! Я за соответствие! Логично, да?!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно я не осуждаю! Я за соответствие! Логично, да?!
Вот у избранника есть допустим квартира и доход....а Вы ему соответствуете в Вашем понимании?...там своя жилплощадь... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 18:26
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Вот это вброс От чьего имени этот перл? От женского профкома https://gdepapa.ru? Может вместо МЫ, сказать только за себя?
Мне нечего ответить взрослому дяде с закрытой анкетой. Могу поспорить вы и саи обслугу ищите помоложе.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я извиняюсь, а почему у вас в перечне мужских недостатков " маленький рост" и " без жилья и работы" - идут через запятую? Рост как то характеризует мужчину? Или как то от него зависит вообще?
Если для вас мужчина от 150 и до 178 это верх мечтаний, то я люблю высоких мужчин.
Кау хочу так и пишу. Или вы не признаный учитель!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Будьте внимательны к своим желаниям
Ой,я уж прям и не знаю,чего ещё желать))
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну если считаете что парад, ну так маршируйте ))) Планка у Вас реально завышенная! Не от таких ли загонов сбежал ваш суженный, который даже ваш декрет с вами не прожил? И это только ваше мнение, что мужик в 45 лет, ростом 176 никому не нужен! Кстати, а где на материальное положение то смотреть? Где квартиры и доходы? ))))
А откуда инфа?
Мой муж от меня не сбегал и мечтает о нашем примирении.
Я с ним сама распрощалась.
Так что свои злобные выводы оставьте при себе, не всех женщин мужики бросают, если что.
Вы даже прочли и нихрена не поняли, браво и это в 42! Вы гений!
И у меня прекрасные требования к спутнику, такие же как и к себе. Все ровненько.
И не отвечайте мне, я не люблю глупость.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вот у избранника есть допустим квартира и доход....а Вы ему соответствуете в Вашем понимании?...там своя жилплощадь...
Не поверите С В О Я!!!
Поэтому нахлебников не жду!
Думаю на мой век найдется мужчина из моего города с ростом от 180 и работой и без кучи детей. Детей не только кормить надо, а мужчинам нести отвественость. Сама я алименты куче детей его платить не собираюсь, как некоторые женщины. Лишь бы какой рядом был. Косой, храмой, беззубый ростом 150, лысый и кучей долгов..
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо сказать, форум полезная штука Можно выяснить кто есть Ху Хотя у некоторых по анкете все ясно
Это вы обо мне!
А что ясно? Что я не хочу мужика не из своего города с квартирой, ростом не гнома и работой, который прилично выглядит? ! Что тут плохого? Позорного? Что?
Дедушке иметь молодую 20-летнюю жену можно и чтоб детей у нее не было, а мне нельщя мужика из своего города?
Боже, какой позор! Я тварь!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это вы обо мне! А что ясно? Что я не хочу мужика не из своего города с квартирой, ростом не гнома и работой, который прилично выглядит? ! Что тут плохого? Позорного? Что? Дедушке иметь молодую 20-летнюю жену можно и чтоб детей у нее не было, а мне нельщя мужика из своего города? Боже, какой позор! Я тварь!
А с чего вы взяли что имел в виду вашу божественную персону haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это вы обо мне! А что ясно? Что я не хочу мужика не из своего города с квартирой, ростом не гнома и работой, который прилично выглядит? ! Что тут плохого? Позорного? Что? Дедушке иметь молодую 20-летнюю жену можно и чтоб детей у нее не было, а мне нельщя мужика из своего города? Боже, какой позор! Я тварь!
Вы имеете полное право хотеть что угодно и кого угодно, никто у Вас этого права не отбирает, зачем столько эмоций umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А с чего вы взяли что имел в виду вашу божественную персону
Дениска не валяй дурочка!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дениска не валяй дурочка!
tease_rt_82.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы имеете полное право хотеть что угодно и кого угодно, никто у Вас этого права не отбирает, зачем столько эмоций
Я хочу чтоб мужчины мне объяснили, почему по их мнению я не заслуживаю мужчину из своего города с жильем, симпатичного, высокого и без кучи детей?
А-то как-то совсем непонятно почему я такая нелостойгая и тварь. Я может себя прокачаю как. Сиськи увеличу, жопу больше, буду проще бомжа на улице найду раз уж сне мужик с работой и хатой не светит.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если для вас мужчина от 150 и до 178 это верх мечтаний, то я люблю высоких мужчин.
А я умных
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я хочу чтоб мужчины мне объяснили, почему по их мнению я не заслуживаю мужчину из своего города с жильем, симпатичного, высокого и без кучи детей? А-то как-то совсем непонятно почему я такая нелостойгая и тварь. Я может себя прокачаю как. Сиськи увеличу, жопу больше, буду проще бомжа на улице найду раз уж сне мужик с работой и хатой не светит.
А куча детей это больше одного? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И насчёт сисек...не лютуюй rtfm_rt_52.gif у тя все ок biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.12.2017 18:59
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ай лав ю
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это вы обо мне! А что ясно? Что я не хочу мужика не из своего города с квартирой, ростом не гнома и работой, который прилично выглядит? ! Что тут плохого? Позорного? Что? Дедушке иметь молодую 20-летнюю жену можно и чтоб детей у нее не было, а мне нельщя мужика из своего города? Боже, какой позор! Я тварь!
secret_rt_44.gif лучше сразу ничему не удивляться на этом сайте "знакомств"! Здесь и за желание замуж, т.е. Семью создать стыдят wacko_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Если вам нужен недомужчина, то вы сюда попали.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А куча детей это больше одного?
Куча это от 1!
Раз уж он ищет себе новую женщину, а я как бэ планирую родить, то у него будет двое детей ЕГО, которых он должен достойно содержать и дать им не только на шоколадку, но на образование.
К сожалению дети дорогое удовольствие в наше вреия и я не из тех, женщин которая будет оббирать детей от другой женщины и копейки он не должен давать бывшей семье. Извините я и за другого ребенка думаю.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Конечно я не осуждаю! Я за соответствие! Логично, да?!
Чё-то тоже какие-то двойные стандарты. Ваш рост 171, а мужчину с ростом 176 причислили к никому ненужным ))) Несоответствие gitara.gif Вам же до него ещё 5 см рости lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.12.2017 19:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр