загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне второй муж знаешь как говорил? " Ради тебя я переосмыслил всю свою жизнь в одну ночь! Мне теперь есть для чего жить, я всего добьюсь! " Ога....сколько волка в овечью шкуру не ряди... Два года как выдохнула... На прошлой неделе пришло письмо из банка...звонила, сообщила, что не имею отношения к данному гражданину...опять банку задолжал...21 тысячу, три месяца уже проценты не платит, а банк его ищет везде, где может. Так оно...вдохновительницей быть.
Смотри, есть большая разница, если человек взял в долг и пошел проиграл это, в расчете на выигрыш и тем, что он это, например, вложил и прогорел.
И ты же не можешь равнять всех мужчин под одну гребенку. Ну, не повезло тебе - твои инвестиции пошли коту под хвост. Ну, бывает.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В гарем тебя не возьмут!))
Уффф! Счастье-то какое. biggrin_rt_40.png
Я за индивидуальный подход. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это из серии, как когда женщины иногда не готовят себе, если живут одни, а перебиваются всяким "йогурт покушала, мюсли поклевала, вот и сыта на весь день". Не потому, что не могут, а потому, что не для кого. .
Нет это из серии срать хочу но кто бы меня в туалет отправил. ( извиняюсь ) если мужик изначально нихрена себя обеспечить не может минимум ( еда,комуналка ,одежда) никакая фея его не замотивирует( только если мат содержать будет
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Дзержинский (автор поста) 23.01.2018 01:14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
никакая фея его не замотивирует
Мне известны случаи, когда мужчины, вступив в отношения, бросали пить.
Это не мотивация?

.
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мне известны случаи, когда мужчины, вступив в отношения, бросали пить. Это не мотивация? .
Мотивация чего? Подобрала бомжа на улице а он оказался директором завода?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Мотивация чего? Подобрала бомжа на улице а он оказался директором завода?
Это мотивация достаточно глобальной перемены.
А насчет директора, так чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за летеху.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
И ты же не можешь равнять всех мужчин под одну гребенку. Ну, не повезло тебе - твои инвестиции пошли коту под хвост. Ну, бывает.
Влад, я себя упоминаю только как пример. Ну вот реально нет у меня уже ни обид, ни претензий. Только смех.

Здесь на форуме не меньше десятка женщин, побывавших " вдохновительницами" с разной степенью последствий. И их истории обрывками периодически звучат на форуме, но ты старательно этого не замечаешь. Тебе так комфортнее, это не вписывается в твою картину мира, проще считать " исключениями"
Но если я буду писать про них, им это может не понравиться, поэтому - про себя, как среднестатистический пример бабьей наивности. dntknw_rt_60.gif

Я не равняю всех мужчин под одну гребёнку.
У меня весьма чёткая дифференциация обладателей штанов по "цветовому" признаку. biggrin_rt_40.png
Я пишу всегда, имея ввиду определённый пласт граждан. И это обозначаю.
К нормальным мужчинам у меня нормальное отношение.
А к некоторым мужчинам ещё и дружественное. А к избранным - вообще, очень нежное. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Влад ты себя слышишь , человек говорит о том что жрать нечего , мужик с руками и ногами с сыном на содержании , кака ещё должна быть мотивация. swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
вложил и прогорел.
20 лет подряд с завидной регулярностью. sarcastic_rt_50.gif
Например. beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Это мотивация достаточно глобальной перемены. А насчет директора, так чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за летеху. .
Летеха это человек подьнявший свою опу и прилрживший кучу усилий , ВТО время как друзья бухали и шлялись.а не бомж
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мне известны случаи, когда мужчины, вступив в отношения, бросали пить. Это не мотивация? .
Зачем нормальной адекватной психически здоровой женщине подобные эксперименты?
Слава Матери Терезы спать не даёт?
Это последний мужик на свете?
umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Есть много примеров когда инвалиды добивались чего то в жизни, через боль и слёзы . А сдесь взрослый мужик размазывает сопли по форуму .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Влад ты себя слышишь , человек говорит о том что жрать нечего , мужик с руками и ногами с сыном на содержании , кака ещё должна быть мотивация.
Влад подобных вещей год как минимум не слышит. Давно это заметила.
Причём в подобной "защите" женщин замечен не был. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 01:35
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Влад подобных вещей год как минимум не слышит. Давно это заметила. Причём в подобной "защите" женщин замечен не был.
Так женщина же ДОЛЖНАмотивировать . sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
человек говорит о том что жрать нечего
Я немного знаю этого мужика. У него такое уже наблюдалось и от помощи он тогда отказался.
(что, скорее всего, говорит о том, что у него все не так плохо, как, возможно, даже ему сейчас кажется и он выкарабкается, когда пройдет минута сплина)

Но я не хочу обсуждать его, я говорил абстрактно.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.01.2018 02:23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
В интернете круглосуточно кто-нибудь "не прав". lol_rt_40.png
Но, таки, ночь и проснувшийся поесть ( lol_rt_40.png ) сын на меня ругается, что не сплю, режим нарушаю...
Спокойной всем ночи, собеседники lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 01:46
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Я немного знаю этого мужика. У него такое уже наблюдалось и от помощи он тогда отказался. Но я не хочу обсуждать его, я говорил абстрактно. .
Даже обстрактно, если мужик свой минимум не обеспечивает никакая фея его не замотивирует. Возможность заработка это навык он либо есть либо нет, при наличии мотивации он усиливается при отсутствии держится на одном уровне.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Так женщина же ДОЛЖНАмотивировать .
Простите, я не могу дискутировать с человеком, который искажает смысл моих слов.
Спокойной ночи!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Здесь на форуме не меньше десятка женщин, побывавших " вдохновительницами" с разной степенью последствий. И их истории обрывками периодически звучат на форуме, но ты старательно этого не замечаешь. Тебе так комфортнее, это не вписывается в твою картину мира, проще считать " исключениями" Но если я буду писать про них, им это может не понравиться, поэтому - про себя, как среднестатистический пример бабьей наивности.
Я замечаю! И понимаю.
Но, я уверен, что есть и другие варианты событий.
Дело в том, что довольных и счастливых людей обычно слышно редко. Громче всех те, кого обидели. Из-за этого может создаваться картина того, что обидели практически всех поголовно.

Спокойной ночи!)

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
А нельзя ли списки где-то огласить. А то вот так поживёшь, поживёшь, думаешь что Любовь до гроба — а тебя "Пшол вон отсюда". Собрал чемоданчик ( если успел) и побрёл снова что-то искать.
А вы не ищите, тем более " что то", а как положено ЖЕНУ в свой дом хозяйкой приводите и не надо будет с чемоданом бегать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр