загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По теме тоже напишу. Хочу нежностей, массажей и любовей, но с другой стороны задумываюсь - еще один человек, кого нужно будет кормить , стирать и убирать sad_rt_40.png
Такой вот конченной эгоисткой становлюсь sorry_rt_48.gif и сама не рада unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в подъезде на почтовых ящиках посьавили некоторым черные точки маркером. Полезла в инет - да такое оказываеццо по всей стране И нихто не знает, кто орудует! Влад, опять ты?!
ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
А я проверить сама не могу, нет ли точки girl-cray_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в подъезде на почтовых ящиках посьавили некоторым черные точки маркером. Полезла в инет - да такое оказываеццо по всей стране
А а народных приметах смотрела?

Это новая еародная примета : заметили точку на своём почтовом ящике? - Ждите осьминога ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я проверить сама не могу, нет ли точки
Согласно одной из версий, которые упоминает газета, метки оставляют представители секты «Свидетели Иеговы», которые таким образом выбирают квартиры, в которые хотят нанести визит. Эта версия нашла поддержку на многих районных форумах.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в подъезде на почтовых ящиках поставили некоторым черные точки маркером. Полезла в инет - да такое оказываеццо по всей стране И нихто не знает, кто орудует! Влад, опять ты?!
ой, а мне вчера в одной теме тоже про точку писали... словами, правда... Тоже влияние Влада, поди girl-haha_rt_70.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По теме тоже напишу. Хочу нежностей, массажей и любовей, но с другой стороны задумываюсь - еще один человек, кого нужно будет кормить , стирать и убирать Такой вот конченной эгоисткой становлюсь и сама не рада
А человек без ручек будет, да? blink_rt_40.gif
А как же он массажик будет делать? girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Согласно одной из версий, которые упоминает газета, метки оставляют представители секты «Свидетели Иеговы», которые таким образом выбирают квартиры, в которые хотят нанести визит. Эта версия нашла поддержку на многих районных форумах.
Вот кошмарят-то народ sarcastic_rt_50.gif
Не, на моём тогда точно нет....
Чувство самосохранения есть же поди у людей. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.02.2018 10:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я проверить сама не могу, нет ли точки
А тебе, Галь, наоборот: на пороге осьминог, значит, точка есть sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
еще один человек, кого нужно будет кормить , стирать и убирать
Да ладно. Наговариваете. Лишнюю пару носок в стиралку закинуть и лишнюю тарелку борща налить. Зато можно нагрузить рюкзаком при поездке на дачу, послать в магазин за хлебом и Ферри и поручить заправлять пододеяльник. Мужчина очень полезная штука в хозяйстве.

Кстати вспомнил анекдот:
Молодожены разбирают постель вечером.
Он: - Любимая, я давно хотел попробовать что-то новое в постели.
Она: - Отлично! Тогда бери в шкафу чистый пододеяльник, будешь учиться заправлять в него одеяло.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 10:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А тебе, Галь, наоборот: на пороге осьминог, значит, точка есть
Предпочитаю, чтобы мужчина, обладая стандартным количеством конечностей, с сей функцией справлялся. mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А человек без ручек будет, да? А как же он массажик будет делать?
Ручки должны быть рабочие. А такое заявишь - сразу получить стописятый штамп меркантильности umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Bообще, излюбленная японская тема. Не могу повесить - забанят без вопросов!)) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0 .
а там 2 осьминога! )))
*мелкого со второго раза только рассмотрела
**а вообще, примерно так и представила )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А а народных приметах смотрела? Это новая еародная примета : заметили точку на своём почтовом ящике? - Ждите осьминога
Какие интересные у тебя приметы.
А к чему глаза слезятся от снега, так что почти на ощупь от метро шла, не знаешь? Надеюсь, не к кревеДке sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да ладно. Наговариваете. Лишнюю пару носок в стиралку закинуть и лишнюю тарелку борща налить. Зато можно нагрузить рюкзаком при поездке на дачу, послать в магазин за хлебом и Ферри и поручить заправлять пододеяльник. Мужчина очень полезная штука в хозяйстве. Кстати вспомнил анекдот: Молодожены разбирают постель вечером. Он: - Любимая, я давно хотел попробовать что-то новое в постели. Она: - Отлично! Тогда бери в шкафу чистый пододеяльник, будешь учиться заправлять в него одеяло.
Обнадеживает. Даже почти что вселяет боевой дух!
Да ладно. Это я шучу. Конечно я понимаю. Сначала ты ради этого человека как на крыльях пархаешь, варя борщи и разделывая осьминога girl-angel_rt_62.gif а потом привыкаешь и уже как по накатанной. Даже если уже не на крыльях sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ручки должны быть рабочие. А такое заявишь - сразу получить стописятый штамп меркантильности
На нас есть ещё где штамп ( меркантильности) ставить? blink_rt_40.gif

Ручки должны быть универсальные rolleyes_rt_40.gif
А иначе придётся иметь отдельных мужчин для каждого рода деятельности. umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой, а мне вчера в одной теме тоже про точку писали... словами, правда... Тоже влияние Влада, поди ))
Это про какую какую точку? blink_rt_40.gif
Ох Влад проказник. Понаставил точек своих везде.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А иначе придётся иметь отдельных мужчин для каждого рода деятельности
Накладно конечно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сначала ты ради этого человека как на крыльях пархаешь, варя борщи и разделывая осьминога а потом привыкаешь и уже как по накатанной. Даже если уже не на крыльях
А он в это время чем занят? biggrin_rt_40.png


Что-то мне в твоих рассуждениях не нра... no2_rt_40.gif Совсем не нра... blush_rt_40.gif Хотя энное время назад я бы согласилась...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Может быть это все таки точка ДЖИ?
Осьминоги про нее точно знают
И если кто найдет эту точку у женщины,гарантирован не просто обед из трёх блюд,но и танец на шесте в процессе приготовления
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Накладно конечно.
Да ладно тебе! Им это вовсе не затруднительно! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр