загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гороскоп самых дорогостоящих женщин
Страницы:
1
2
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна , глупо . Но это как с именем , Елена , в моей жизни они все стервосуки . Вот так попадается . Хотя , Сестра близкого человека рыба и с ней замечательно . Но вот в работе , а если Елена ещё и Рыба , это трындец . У меня была такая дама , маркетолог от Бога , не сработались , я не смогла побороть свой страх , скорее всего .
Забавно слышать такие характеристики..Я Елена - Рыбы..))) mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Забавно слышать такие характеристики..Я Елена - Рыбы..)))
Вот , серьезно , ничего личного ))))
Я думаю , это мой пунктик
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:58
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ой,спасибо,посмеялась haha_rt_56.gif но прям правда,правда)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вы, кстати, уверены, что Вы Овен? Вам об этом кто сказал?
Ой, вот давайте, не будем вглубляцца, а? biggrin_rt_40.png
Календарь мне сказал.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Подтверждаю))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут скорее заведомо отрицание человека , даже не разбирая его )
Да, согласна. Есть такое , проецируешь неудачный опыт общения. С вышеупомянутыми мною львами и близнецами у меня также. Хотя сейчас с возрастом я стараюсь этот опыт " отключать".
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот , серьезно , ничего личного )))) Я думаю , это мой пунктик
Абсолютно ничего личного..)) friends_rt_104.gif
Просто интересное мнение..)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Так что зарубите себе на носу: внимание — это когда вы замечаете, что Телец грустит, и дарите ей что-нибудь красивенькое — новое платьюшко, например. А подарок — это когда карат.
Один карат???? Я возмущена sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 08.03.2018 21:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
8 место — Овен Ухаживать за барышней-Овном — предприятие своеобразное: слабенькая нагрузка на кошелек, зато на мозги, считайте, падает бетонное перекрытие. Потому что Овны всегда недовольны подарками. Всегда! Причем неважно, что именно дарить: скромный подарок — оскорбление, потому что: «Я себя не на помойке нашла!» А дорогой подарок еще хуже, потому что: «Божечки, такие деньги на такую фигню спустил! Лучше бы мне отдал!» Осторожно, опасный момент! Не надо давать ей денег! Потому что: «За ког
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
наверное, в чём-то они правы umnik2_rt_46.gif
открою секрет - не надо фигни, подарки должны быть полезными rtfm_rt_52.gif и качественными rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
открою секрет - не надо фигни, подарки должны быть полезными и качественными
Вот да. lol_rt_40.png
От фигни и херни я потом избавляюсь. sarcastic_rt_50.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Овны всегда недовольны подарками
haha_rt_56.gif чтоб не нанюхаться го...на, не заводи себе овна. shout_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
чтоб не нанюхаться го...на, не заводи себе овна.
А ведь в точку)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
да слушать просто надо и слышать.. в разговорах и намёках есть все пожелания...
сам никогда не любил подарки без дела.. какую то бесполезную безделушку, которая будет просмотрена и заброшена на полку пылиться.. или в коробку и забудется..
только некоторые подарки-пожелания, покупать без женщины категорически нельзя, например - женская сумка... это как дом, там вся жизнь у любой женщины.. и как бы дорого она не стоила и красиво не выглядела, если не понравится (что скорей всего), то носить она её не будет, а мужик будет голову ломать, почему подарок не носится..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем же плохи Рыбы?))) Я не обижусь, мне даже интересно почему представителей этого знака можно прям ненавидеть)))) А уж опасаться У меня тоже есть пристрастное отношение к паре знаков ))) Для меня женщины Львы- это монстры, но я их не боюсь, я для них неуловимо скользкая))), также сторонюсь мужчин Близнецов.
Для Рыб характерен поиск самого себя. Они неплохо разбираются в других людях, но сами для себя - полная загадка!
Львы - это настоящие царицы. Они всегда объединяют вокруг себя свиту. От них как будто исходит свет, объединяющий.
Близнецы, как правило, очень легкие, очень приятные в общении люди. Они достаточно поверхностны, но позитивны, и с хорошим, добрым чувством юмора и высоким интеллектом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я -Близнец...Все думала, что в у меня просто мозги набекрень, ан нет - все звезды виноваты...ух!! какое облегчение, что теперь могу чудить с чистой совестью !!! haha_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дева - очень точно, причем касается всего , не только подарков.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Козерогом плохо быть женщине ?)
Я бы не сказал, плохо или хорошо. Здесь нужно смотреть, каком положении находится Сатурн - хозяин знака Козерог. И в каких положениях другие планеты.
Если Сатурн находится в доме упачайи, совсем и не плохо на самом деле. Наоборот, человек будет скромным, достаточно смиренным, трудолюбивым, заботливым.
Вита, Россия, Москва, 43 года
Вита, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
4 место — Телец С мантрой «Дорог не подарок, дорого внимание» к Тельцу лучше на пушечный выстрел не приближаться. Потому что эта «очень забавная статуэточка» немедленно прилетит дарителю в голову. Очень может быть, что два раза. Не потому, что барышня-Телец — страшно меркантильная особа, а потому что какое же это внимание, за три-то копейки? Так что зарубите себе на носу: внимание — это когда вы замечаете, что Телец грустит, и дарите ей что-нибудь красивенькое — новое платьюшко, например. А п
Если про меня то 50/50.Просто второй раз могу промазать flirt_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я может затрону все фибры души , но ненавижу рыб. Для меня это монстры . Я даже когда на работу принимаю., опасаюсь этого знака . Наверное это фобия ))) первый бм был рыбой
А я вот так от Близнецов теперь шарахаюсь, а Рыб нормально воспринимаю smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Сочи, 43 года
Ольга, Сочи, 43 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Здравствуйте)Я Лев. Врут все гороскопы) Но прочитала с удовольствием)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Гороскоп самых дорогостоящих женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр