загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Для поднятия настроения тебе))
Вот смотри, что я написала одному из фантов( ещё не прочитано и надеюсь по башке не прилетит мне за комплимент мой) sarcastic_rt_50.gif

**** Тут был тот самый комплимент*****sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 11:01
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для поднятия настроения тебе)) Вот смотри, что я написала одному из фантов( ещё не прочитано и надеюсь по башке не прилетит мне за комплимент мой) **** *****- звучит гордо! И улыбка просто класс) Из очков глядит задорно Улыбающийся глаз За звездочками скрыто имя фанта, чтоб не палить
Кажется до меня доходит, почему к нам никто не пришёл...))))))
Про глаз - это класс!))) rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Кажется до меня доходит, почему к нам никто не пришёл...)))))) Про глаз - это класс!)))
mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Телка на верёвочке что ли присмотрела?
ну...если б то телОк был бы на вервочке ,я б не волновалась...,колышек вбила бы и привет!
а то Мужчина!!!! и без веровочки!!! girl-dance_rt_72.gif
а вы, все тут такие красивые,молодые и весенне-активные, с бутылочкой своей... страшно...)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 11:11
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Эмм... Я запуталась Вы 10 минут написали тут же, что все эти брачные игрища не для Вас, серьёзного...
Брачные да. Особенно после того как поучаствовал в дедах морозах.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Брачные да. Особенно после того как поучаствовал в дедах морозах.
Поделитесь печальным опытом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты просто подсознательно искала подтверждение и нашла Ну и последствия тобой "запланированные"... С какого перепуга твоя самооценка завязана на то, ответят тебе в интернетике незнакомые мужчины или нет? А если они " писек" наприсылают, как часто на других ресурсах делают, твоя самооценка куда качнётся? Она у тебя не стоит што ле? От дуновения ветра падает? Женщина может писать первой и мир от этого не рухнет! А не хочет - не пишет. Только не надо под эти простейши
+1500 Какая ты молодец, Галя give-rose_rt_60.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А мне никто ничего не писал. Так что все игрища прошли мимо меня. haha_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я точно закончила, Жень. Теперь - восстанавливаться))) реабилитация...
не переживай!!!!
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её. 2. Уметь "зажигать" и общаться 3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж за
Вся наша жизнь игра, чего еще выдумывать то, хотите пообщаться давайте пообщаемся с удовольствием, зачем какие то бутылочки придумывать. Что бы получить в с вой адрес комплемент, вы выбрали не самый искренний и простой способ, поэтому мужики отнеслись с холодком.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её. 2. Уметь "зажигать" и общаться 3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж за
Вас просто не поняли)), что касается меня я никаких приглашений на комплементы не получал))))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А мне никто ничего не писал. Так что все игрища прошли мимо меня.
Слушайте, Фёдор. И к нашему чУдному Ангелу сейчас обращусь также.

Вы хотите разозлить модератора? rofl_rt_56.gif Не дождетесь. biggrin_rt_40.png

Откройте Вашу (по- видимому многочисленную переписку) и найдите 16.11.2017.

Что Вы там мне написали.
Я не хочу думать что Вы были в беспамятстве. Спасибо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну...если б то телОк был бы на вервочке ,я б не волновалась...,колышек вбила бы и привет! а то Мужчина!!!! и без веровочки!!! а вы, все тут такие красивые,молодые и весенне-активные, с бутылочкой своей... страшно...)))
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слушайте, Фёдор. И к нашему чУдному Ангелу сейчас обращусь также. Вы хотите разозлить модератора? Не дождетесь. Откройте Вашу (по- видимому многочисленную переписку) и найдите 16.11.2017. Что Вы там мне написали. Я не хочу думать что Вы были в беспамятстве. Спасибо.
Я не про новый год, я про последние игрища, за новый год я помню что ответил отказом, слишком плотный график был, тем более переписка в 6 утра по мск, я так рано на выходных не просыпаюсь. А так да, мне нравится иногда злить людей и смотреть на реакцию. rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я не про новый год, я про последние игрища, за новый год я помню что ответил отказом, слишком плотный график был, тем более переписка в 6 утра по мск, я так рано на выходных не просыпаюсь. А так да, мне нравится иногда злить людей и смотреть на реакцию.
Спасибо))
Я за точность. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её. 2. Уметь "зажигать" и общаться 3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж за
Елена, знаете, я никогда не участвую в таких играх с комплиментами, потому что мне сложно сделать искренний комплимент человеку, которого я не знаю, впервые вижу на картинке. Да я может вообще не вижу в нем ничего, за что ему можно сделать комплимент. Но вроде как надо, и комплимент получается натужным, вымученным, и это чувствуется получателем. И это даже неприятно для мужчин было, мне думается, чувствовать себя предметом розыгрыша, даже не участником игры, а игрушкой для скучающих девушек с форума. На мой взгляд, это странная игра.
Попробуйте сделать действительно искренний комплимент мужчине, который вам в самом деле понравится чем-то. Не в рамках игры, а просто потому, что вам на самом деле захотелось сделать это. Я уверена, что такие ваши эмоции не останутся без ответа. Во всяком случае, мне всегда отвечали.)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её. 2. Уметь "зажигать" и общаться 3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж за
Елена, вы мне сто раз написали, что вы не в поиске?!
Моя авантюра была рассчитана на тех людей, кто хочет реально знакомиться, а не занять время и проверить самооценку.
Возможно если бы вы искренне были заинтересованы в оппонентах ваши диалоги сложились бы по другому.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Поделитесь печальным опытом?
Думаю этого делать не стоит, понабегут тут некоторые и начнут кричать что их и не их старым бельем на всеобщее обозрению выставляю.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Елена, знаете, я никогда не участвую в таких играх с комплиментами, потому что мне сложно сделать искренний комплимент человеку, которого я не знаю, впервые вижу на картинке. Да я может вообще не вижу в нем ничего, за что ему можно сделать комплимент. Но вроде как надо, и комплимент получается натужным, вымученным, и это чувствуется получателем. И это даже неприятно для мужчин было, мне думается, чувствовать себя предметом розыгрыша, даже не участником игры, а игрушкой для скучающих девушек с фо
rtfm_rt_52.gif не скучающих девушек форума, а девушек которые открыты для общения. Такие странные игры дают возможность многим людям познакомиться.

Любому человеку можно сделать комплимент, было бы желание и настроение. И это не значит, что после его ответа необходимо написать, что это игра и на самом деле ты уё..ще.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не скучающих девушек форума, а девушек которые открыты для общения. Такие странные игры дают возможность многим людям познакомиться. Любому человеку можно сделать комплимент, было бы желание и настроение. И это не значит, что после его ответа необходимо написать, что это игра и на самом деле ты уё..ще.
Ну да, когда участвуют в игре именно те, кто хочет участвовать, оно и неплохо. Но тут ведь выбирались совершенно случайные мужчины с сайта, которые и знать не знали об игре. А девушки потом еще и выкладывали на форум, что и кому написали, да как им ответили или не ответили. Этот момент мне показался не особенно корректным.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр