загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а че такого, что тут нипАнятного,также не понимаю?
Серёжа, я поняла, что мы разные. И здесь тоже есть плюс)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Поясните, оч интересно, как общение, не начавшись ( ведь комплименты отсылались незнакомкам), могло быть противным?
я же темы читаю, пишу, вижу ответы. я не про тех, кто имеет противоположное мнение, это нормально и правильно, а про тех кто его как излагает, своё мнение... видно.. с кем бы не захотел вообще никак пересекаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как же сложно на форумах достучаться до понимания Я имела в виду не знакомство с надеждами, обещаниями, а элементарные нормы приличия: написали тебе - ответь! А не оставляй без ответа, игнорируя. Ответь, что занят, ответь, что - нибудь.
Сложно, поэтому попробую еще раз.)

Какой смысл в такой "вежливости"? Какой смысл в "чтонибуде"?)

Для чего?) Тем более, чем лучше, из вежливости поздороваться, 3-4 фразы и "слиться" потом?)


P.S.
Кстати, а под новой анкетой общаться, когда все открыто, а сам за "маской" спрятан, это как - вежливо или нет?)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, не тоже самое. Здесь сайт знакомств. Пропустить женщину вперед перед выходом, не то же самое, что начать знакомство. И "вежливость", через 5-7 сообщений слиться, чем лучше слиться сразу? Для чего нужна такая "вежливость"?)
Спасибо.поддерживаю give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо.поддерживаю
А то будет, как в анекдотах про вежливость:

Пожилая бабушка и пионер едут в трамвае. Бабушка чихает.
Пионер - Будьте здоровы, Бабушка!
Бабушка - Да я, сынок, не болею. Я табака нанюхалась!
Пионер - Вы, Бабушка, хоть хрен сосите, но мальчик должен быть
воспитанным!

Или еще там есть lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сложно, поэтому попробую еще раз.) Какой смысл в такой "вежливости"? Какой смысл в "чтонибуде"?) Для чего?) Тем более, чем лучше, из вежливости поздороваться, 3-4 фразы и "слиться" потом?) P.S. Кстати, а под новой анкетой общаться, когда все открыто, а сам за "маской" спрятан, это как - вежливо или нет?)
С объёмами трудно растаться :rolleндры
Сися ндры
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
С объёмами трудно растаться :rolleндры Сися ндры
А на человеческом языке тоже самое?)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Там фильтр от 35 стоял у меня Думала, что мужчинам до 35 лет дамы 35+мало интересны..
Единственно что они и интересны. Мне.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Единственно что они и интересны. Мне.
Наверное, хоть в одной теме стоило бы это обозначить wink_rt_40.png
Ну мне так по крайней мере думается.
А от Ваших тем и высказываний впечатление, что - всё равно какой будет женщина, лишь бы жениться.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 27.03.2018 07:32
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сложно, поэтому попробую еще раз.) Какой смысл в такой "вежливости"? Какой смысл в "чтонибуде"?) Для чего?) Тем более, чем лучше, из вежливости поздороваться, 3-4 фразы и "слиться" потом?) P.S. Кстати, а под новой анкетой общаться, когда все открыто, а сам за "маской" спрятан, это как - вежливо или нет?)
Это не из категории *вежливость*. В своё личное пространство человек вправе впустить лишь тех, кого он выбирает, а не наоборот.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я же темы читаю, пишу, вижу ответы. я не про тех, кто имеет противоположное мнение, это нормально и правильно, а про тех кто его как излагает, своё мнение... видно.. с кем бы не захотел вообще никак пересекаться.
Спасибо, теперь поняла. Да, есть такая категория виртуальных * граждан*, с которыми и в сети нет желания общаться. И связано это, конечно, с формой их общения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это не из категории *вежливость*. В своё личное пространство человек вправе впустить лишь тех, кого он выбирает, а не наоборот.
Да, из другой категории, которая похлеще. К личному пространству отношения не имеющей.
Как поймете, так поймете.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, из другой категории, которая похлеще. К личному пространству отношения не имеющей. Как поймете, так поймете.
biggrin_rt_40.png
К чему последнее?

Сначала ставите выбор: вежливо/нет, потом подтверждаете, что из другой категории girl-haha_rt_70.gif
Ни о чём, называется, речь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
К чему последнее? Сначала ставите выбор: вежливо/нет, потом подтверждаете, что из другой категории Ни о чём, называется, речь.
Вот я именно про это.

Про "ниочем" от человека, вещающего с анкеты-дубля, т.е. подхамливающего исподтишка, как минимум, забавно.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 03:45
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я именно про это. Про "ниочем" от человека, вещающего с анкеты-дубля, т.е. подхамливающего исподтишка, как минимум, забавно.)
Вы пришли общаться на форум с интересными людьми? Так пройдите мимо тех, кто вас раздражает. Какое вам дело, кто под каким ником, дублем и т.д. ? Каждый сам выбирает, кем быть в сети, что рассказывать о себе и, главное, кому! Или вы из той категории, которой крайне нужно всё про всех знать biggrin_rt_40.png Спать такие знания/незнания не мешают? По времени ответа, скорее, да)
".. подхамливающего исподтишка.." - чтобы такое утверждать, нужно, как минимум, проанализировать все ответы swoon_rt_40.gif Вот уж неожиданный поворот событий для меня - интерес к моей "личности" от женщины, которая зарегистрировалась на сайте знакомств swoon_rt_40.gif
Жесть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы пришли общаться на форум с интересными людьми? Так пройдите мимо тех, кто вас раздражает. Какое вам дело, кто под каким ником, дублем и т.д. ? Каждый сам выбирает, кем быть в сети, что рассказывать о себе и, главное, кому! Или вы из той категории, которой крайне нужно всё про всех знать Спать такие знания/незнания не мешают? По времени ответа, скорее, да) ".. подхамливающего исподтишка.." - чтобы такое утверждать, нужно, как минимум, проанализировать все ответы Вот уж неожиданный
Сколько букв. Сколько прогнозируемых букв.)

P.S. Вам, наверное, очень часто говорят, что Вы очччень проницательная и догадливая.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Жесть.
Ага. Особенно учитывая, какой Вы одуван под основной анкеткой.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр