загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И я за тумбочку,при условии,что жена не пылесос))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот интересно.если кто то доверят вести хозяйство другому,то он отдаёт карточку?))))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересно.если кто то доверят вести хозяйство другому,то он отдаёт карточку?))))
Отдает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот интересно.если кто то доверят вести хозяйство другому,то он отдаёт карточку?))))
Отдает и меняет пин-код ))
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Если два человека смогут оговорить нюансы и соблюсти баланс интересов получится индивидуальное решение.
Кто, хранит, кто ведёт бюджет для меня все равно, но как говорится есть нюансы ( ведение бюджета подразумевает и отчётность по тратам;
и как мои(её) желания будут учитываться в тратах;
все деньги у одного - другой должен спрашивать деньги на подарки-сюрпризы?!?;
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Форумчане, а каково ваше, должен ли быть бюджет семьи общий и кто в доме распоряжается деньгами? Я всегда считала, что в семье деньгами распоряжается тот, кто ведет хозяйство. Чаще всего это женщина. Не понимаю те семьи, где жена просит мужа выдать ей 1 000 руб чтобы пойти купить колготки например, если дома в декрете с ребенком сидит и не работает. Но сейчас похоже мое мнение устарело. Есть примеры, когда у жены и мужа у каждого свои деньги - если идут вместе в магазин за покупками, то платит
Бюджет общий) при этом у каждого должны быть заначки для покупки приятностей своей половинке girl-angel_rt_62.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бюджет общий) при этом у каждого должны быть заначки для покупки приятностей своей половинке
Согласен.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отдает и меняет пин-код ))
И по паспорту идёт получать деньги в банк)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А по каким причинам вы готовы отдать бразды правления мужу?
На данный момент он один приносит доход в семью. Ну и ответственность за бюджет на нем smile1_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Первый раз всегда деньги были у меня, про заначки знала, но никогда их не контролировала, в итоге все было отлично.Второй раз -у каждого свой бюджет, (почему то в основном мой)крупная техника со стороны мужчины -это фен..Ну в итоге я поняла, что я сама хочу решать , что и куда тратить. В итоге без него и без расходов на него я могу больше позволить себе)))).
В итоге я теперь даже не знаю как себя вела бы..мне всегда неудобно было просить ...дорогой , ты реально ешь столько сколько я и мои дети вместе взятые...давай денег побольше?)))так что ли..
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
В итоге я теперь даже не знаю как себя вела бы..мне всегда неудобно было просить ...дорогой , ты реально ешь столько сколько я и мои дети вместе взятые...давай денег побольше?)))так что ли..
Ловко! А вариант обратный как бы звучал?!? smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бюджет общий) при этом у каждого должны быть заначки для покупки приятностей своей половинке
Так сегодня резюмировала моя дочь...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так сегодня резюмировала моя дочь...
Молодец дочка!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ловко! А вариант обратный как бы звучал?!?
Это если бы я ела больше, чем он и его дети вместе взятые?))) Я бы уж точно или вкладывала больше в общий бюджет, либо бы села на диету wink_rt_40.png ( тк как это похоже на намек, что моя попа широка шибко biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Когда жил с подругой был общий бюджет, скидывались с з/п, на свои оставшиеся оплачивал коммуналку (жили у меня), ну и прочие расходы на себя оплачивал с остатков своей з/п (сигареты, бары, киношки и прочее). То что оставалось с предыдущей з/п убирал на книжку, моя карта всегда хранилась у меня, даже когда в загран. командировки уезжал. Книжка лежала в сейфе с оружием, ключи только у меня. Подруга была крайне недовольна таким раскладом, но как-то прожили 6 лет вместе. biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Хочу юморнуть в тему денег. Правда это не придуманая история, бывальшина. Жил в наших краях мужик у которого жена была совсем не понятного ума. В 60-х годах он получил зарплату 100 р одной купюрой. Жена на него гремит. Степан холера все деньги пропил. В следующий раз он попросил чтоб зарплату 100 р ему выплатили однорублевыми купюрами. И жена оказалась довольная. У сколько много денег
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 20.04.2018 17:41
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так сегодня резюмировала моя дочь...
drink_rt_118.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
зато моя в ее кошельке хранилась)))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
secret_rt_44.gif за раздельный бюджет, каждый при своих деньгах.традиция отдавать все жене советская, наверное, чтобы деньги муж не пропил. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причинам того, что он форум читает.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр