загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот у меня 2,5 вопроса 1)почему естественно он, если бюджет раздельный? 2) кто при раздельном бюджете должен покупать/оплачивать презервативы? и почему?
Патамушта в нашей стране у одинаковых специалистов зарплаты у мужчин будет на 25 процентов выше, чем у женщин. Это статистика. Всё равно большинство мужчин больше зарабатывает. За развлечения платит всегда мужчина, если он не альфонс. Или какая-то есть уваж причина. И такую мелочь, как презервативы, даж смешно обсуждать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Патамушта в нашей стране у одинаковых специалистов зарплаты у мужчин будет на 25 процентов выше, чем у женщин. Это статистика. Всё равно большинство мужчин больше зарабатывает. За развлечения платит всегда мужчина, если он не альфонс. Или какая-то есть уваж причина. И такую мелочь, как презервативы, даж смешно обсуждать.
нелогично
если женщина зарабатывает меньше, то как раз в ее интересах, ну чистА математически, иметь совместный бюджет, при условии, что она не планирует сдернуть от мужа и не копит на это денюшку.
про презервативы. Вы знаете, оказывается за МКАДом есть жизнь! И если презерватив нужОн не один раз в пару недель biggrin_rt_40.png , то тысяча-полторы в месяц на них уйдет, а для регионов это вполне себе ощутимая сумма.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.04.2018 10:33
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
для регионов это вполне себе ощутимая сумма.
Вывод - с-сицца надо в Москве lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вывод - сексицца надо в Москве
rofl_rt_56.gif Тут вообще мужики презерватива презирают(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нелогично если женщина зарабатывает меньше, то как раз в ее интересах, ну чистА математически, иметь совместный бюджет, при условии, что она не планирует сдернуть от мужа и не копит на это денюшку. про презервативы. Вы знаете, оказывается за МКАДом есть жизнь! И если презерватив нужОн не один раз в пару недель , то тысяча-полторы в месяц на них уйдет, а для регионов это вполне себе ощутимая сумма.
С этим со всем я согласна. И есчо: если мужчина купил что-то крупное в дом, в семью или женщине, да я его кажну неделю по ресторанам водить буду и в кино. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Бюджет ведёт тот, кто умеет его рационально вести! Остальные варианты плохие.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Бюджет ведёт тот, кто умеет его рационально вести! Остальные варианты плохие.
согласен на все 100
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
у меня зарплата всегда была в 2 раза больше чем у БМ. Поэтому у нас были общие расходы (еда, дети, коммуналка, аптека, общие развлечения и т.п.) и раздельные (личная одежда, личные вещи). ремонт в квартире я делала за свой счет, потому что это моя квартира. все вела в таблице. мне считать не сложно, т.к. я бухгалтер. заодно видно сколько потрачено и на что. где надо съэкономить и т.д. там в таблице прям по пунктам. и вообще из серии на мясо должно уходить столько же сколь на овощи и фрукты, а на колбасу минимально.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
У меня с мужем тоже были деньги у каждого свои. Он распоряжался своими деньгами как хотел я соответственно тоже!!! Естественно театры, рестораны ,развлечения и т.д. оплачивал он. Крупные покупки 50/50 когда как складывалось.
вот у меня 2,5 вопроса
1)почему естественно он, если бюджет раздельный?
2) кто при раздельном бюджете должен покупать/оплачивать презервативы? и почему?
Ответ.
1) Это было его решение( да и зарабатывал он намного больше, чем я ну и просто был настоящим Мужчиной)
2) А про презервативы, очень не хочется Вас обижать , но на мой взгляд очень странный вопрос!!!!! Очень жаль что некоторых мужчин волнуютподобные вопросыsad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У меня свекровь была - вот это женщина ! Когда мы с мужем поженились, жили в моей родительской квартире , оба работали , от свекрови абсолютно не зависели , помощи не было вообще никакой . И вот она сказала мне однажды , что дети должны отдавать зарплату ей , а она уже будет давать нам на необходимое . Дети - это мой муж и я
моя первая так и не состоявшаяся свекровь так и делала, все в доме отдавали деньги ей, в т.ч. мой парень, который учился и работал, до копейки все отдавал, а уже она покупала ему и мужу все что считала нужным, давала на проезд каждый день, даже сигареты мужу и шоколадки/конфеты сыну чтоб он меня баловал yahoo_rt_84.gif так и говорила "мужчину деньги балуют", видимо меня на будущее учила mosking_rt_50.gif чьёорт, мы даже кольцо мне типа на обручение ходили втроем выбирать lol_rt_40.png парень стоял стеснялся а она показывала на витрину "выбирай любое" yahoo_rt_84.gif собственно, это и стало последним гвоздем в наши отношения umnik2_rt_46.gif
так что пример бюджета "все деньги у жены" для меня антипример biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
У нас с БМ бюджет разделялся на зоны ответственности. Его зонами была коммуналка, ремонт, мебель, питание, крупные покупки. Моими зонами были аптека, расходы на докторов, хозяйство, одежда обоим, предметы интерьера в дом, белье, посуда и тд. При этом крупные вещи - шубы, дубленки и обувь обоим покупал он, а свитера, рубашки, брюки, платья и тд покупала я. БМ был большим поклонником Ашана. Поэтому, когда мне хотелось свежего парного мяса, кофе дорогого, овощей с рынка, изысков к столу - шла и покупала на свои. Отдыхали, когда БМ работал - за счет БМ, когда не работал (были периоды) за мой счет. Денег у БМ никогда не просила.И бюджет свой каждый вел сам.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2018 01:36
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2) кто при раздельном бюджете должен покупать/оплачивать презервативы? и почему?
ха ха. покупать/оплачивать презервативы будет тот, у кого есть "яйца"smile_rt_40.png) если "баба с яйцами" - она будет покупать) если мужик, то он) если оба, то оба"))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 26.04.2018 02:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр