загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной мужская месть- а каковы ваши мысли на эту тему , было с вами такое ?
Страницы:
1
2
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Люди мне стали задавать вопросы у меня ли эти проблему - да я эту тему нашла на блоге и мне стало интересно ваше мнение - ведь в жизни часто так и бывает что кто то кому прощает и уходит а кто то начинает мстить
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я почём зря не обижаю никого))), виноватые сами обижаются )))))). Я добрый скорпиончик...
Про Скорпионов отдельную тему можно сделать....мозг им заменить и цены не будет)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про Скорпионов отдельную тему можно сделать....мозг им заменить и цены не будет)))
Да, Александр, перезагрузка не помешала бы нам всем. А вы с нами?? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про Скорпионов отдельную тему можно сделать....мозг им заменить и цены не будет)))
Зря Вы так, не зная людей. Люди разные все. А тут с Надеждой мы просто немного шутим, но, видимо, Вы не очень дружите с юмором или Вас когда-то обидели...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря Вы так, не зная людей. Люди разные все. А тут с Надеждой мы просто немного шутим, но, видимо, Вы не очень дружите с юмором или Вас когда-то обидели...
Да, мы тут искореняем МСТЮ...ах)ах).. starwars.gif starwars.gif starwars.gif stretcher.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про Скорпионов отдельную тему можно сделать....мозг им заменить и цены не будет)))
Саша, я первая на очереди по замене мозга скорпионам)))) С радостью сменю на более позитивную модель))))...а то-многие знания-многие печали...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сталин
Злопамятный человек. Предпочитает медленно действующий яд - может «отравить» через годы. И не признаться, что это его рук дело. Ему приятнее, чтобы жертва думала: это ее судьба покарала.
Мой милый, что тебе я сделала?

Каждый раз содрогаюсь, это опять он, или уже шиза? См. тему: "Как обезопасить интернет-пространство от "бывшего"?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Люди, не мстите! Простите и отпустите!smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего, за 20 лет навык не растеряла)))), на "меленку" сил уже не хватит, но остальное получится...
...я б тебя заборол при случае пару раз! ))))))))) cool_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Саша, я первая на очереди по замене мозга скорпионам)))) С радостью сменю на более позитивную модель))))...а то-многие знания-многие печали...
...а чо не сказала то ?! ...я мозг выношу легко и на раз! ...вставляется потом токо он плохо обратно! ))))) kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Люди, не мстите! Простите и отпустите!
...извиняйся публично ? ...а мы подумаем ещо и посмотим на твоё поведение! ph34r_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр