загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я не удивлюсь, если добрая часть разведённых мужчин ищет тут женщину по тому же мечтательному принципу, как и раньше : чтоб сквозь года и жизненные дрязги несла себя любимому всегда в отличном настроении, и не важно день/ночь, на кухне или во сне, на пробежке/ на даче или в театре, чтоб была вся при параде с прической выходной, платье и на каблуках и остроумила без отдыха и перерывов на обед
Женщинам есть, чем ответить на это. biggrin_rt_40.png
Чем не повод для срача свежей темы? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.05.2018 18:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Аж страшно писать...Но вот вопрос—почему влюбляются в остроумную, в платье на каблуках..с прической и макияжем которую всегда хочется носить на руках и с ней обо всем можно говорить и сорваться куда угодно в любое время....ах да, время...проходит время..., а лет чьерез N совместной жизни наблюдать приходится нечто в бигудях , растянутой майке и тапках...,Хотя в шкафу висит и платье(которое новое но почему то оставлено для наблюдения турок )....поговорить не о чем, потому как устала...хотя может
Шо ж вы пугливый такой? mosking_rt_50.gif
Вы фоту в студию, фоту! Ваше. smile1_rt_40.png
Алмазов ухоженных интересных женщин у нас много....оправу бы посмотреть, померять. rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Жкнщинам есть, чем ответить на это. Чем не повод для срача свежей темы?
Для желаюших срача создавать новые темы)) повод не нужен biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для желаюших срача создавать новые темы)) повод не нужен
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
надеюсь вопрос понятен, хотя озвучу чтоб без двусмысленности—Куда делась женщина??
рискну ответить (мое имхо) : жена остается для мужа Женщиной, пока видит в нем Мужчину...

пы сы: сильно не плюй в меня - я холосая... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2018 18:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
оправу бы посмотреть, померять.
с оправой там все ок!! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с оправой там все ок!!
Хотелось бы убедиться. nono_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас тока на вентилятор
Энто да.... sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Быть женщиной в России -- неимоверно трудно. Труднее, чем в любой другой стране, где я бывала. Причина тому проста: у нас так и норовят поставить на женщину клеймо неполноценности. Не мать? Значит, не женщина. Пустоцвет. Не замужем? Никому не нужна, значит. Дефективная. Грудь маленькая? Баба без сисек -- это мужик. Жопа толстая? Стало быть, ты свинья, а не женщина. Карьеры нет? Какая же ты женщина? Ты курица. Есть карьера? Так ты утратила женственность в мужском
вы где этой пошлости нахватались??? малолеток тупых подслушиваете в подъезде? прекращайте...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Куда делась женщина??
и куда делась ваша женщина? )
Давайте угадаю: примкнула к мужику, который в трениках с пузырями на коленях, исключительно гармонии для ) ну борщ недельный вместе хлебать rolleyes_rt_40.gif, перед отъездом к туркам для выгула нового платья. Угадала? lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина остается для мужа Женщиной, пока видит в нем Мужчину...
Это о жене было?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это о жене было?
да. ))
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и куда делась ваша женщина? ) Давайте угадаю: примкнула к мужику, который в трениках с пузырями на коленях, исключительно гармонии для ) ну борщ недельный вместе хлебать , перед отъездом к туркам для выгула нового платья. Угадала?
...Надоело жить по системе общежития и была отправлена в отставку.. каждый пошел своей дорогой...а уж кому она борщи варит, мне как то ....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
..а уж кому она борщи варит....
Ну то есть моя версия может быть жизнеспособной? Вот и хорошо ) Каждый достоин счастья wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
рискну ответить (мое имхо) : жена остается для мужа Женщиной, пока видит в нем Мужчину... пы сы: сильно не плюй в меня - я холосая....
Как там, перефразируя песню—Жены бывают разные, черные, белые, красные)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 18:41
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Как там, перефразируя песню—Жены бывают разные, черные, белые, красные)))
главное, что бы жена и муж были в одной цветовой гамме... girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О. А мне такого мужа, чтоб мы оба могли дома в трениках рассекать rolleyes_rt_40.gif а по телефону я болтать не люблю, зато люблю послушать rolleyes_rt_40.gif главное - мороженым кормить rolleyes_rt_40.gif мне тут как раз недавно вот прислали

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 18:46
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
И как это "нечто в бигудях"?? Она што, утром прям просыпаецца и сразу прынцесса? Или когда бигудя, ночью крутила? sarcastic_rt_50.gif и вообще. Кто не готов к треникам и бигудям - вам в тему про гостевой брак.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О. А мне такого мужа, чтоб мы оба могли дома с трениках рассекать а по телефону я болтать не люблю, зато люблю послушать главное - мороженым кормить мне тут как раз недавно вот прислали
" и ничего мне в жизни больше не надо, лишь бы ты ходила голая рядом.."))))
знакомая мадам рассказывала про шок.. когда её 10-ти летняя дочка эту песенку распевала как взрослая)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр