загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Она што, утром прям просыпаецца и сразу прынцесса
ага..надо вставать на 15 минут раньше и успевать подкраситься... rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..надо вставать на 15 минут раньше и успевать подкраситься...
Хотела бы я увидеть, как муж просыпается на 15 мин раньше и в костюме дожидается пока я проснусь lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..надо вставать на 15 минут раньше и успевать подкраситься...
Всю жизнь?? А если он в 5 встает, а у меня выходной swoon_rt_40.gif да ну нафик. Мне и с кошками хорошо sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотела бы я увидеть, как муж просыпается на 15 мин раньше и в костюме дожидается пока я проснусь
А треники когда носить? wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотела бы я увидеть, как муж просыпается на 15 мин раньше и в костюме дожидается пока я проснусь
Ты што. Мужчины от природы красивы, встал, в семейниках в ванну проследовал, залысины свои одним плевком подправил - и красавчик lol_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты што. Мужчины от природы красивы, встал, в семейниках в ванну проследовал, залысины свои одним плевком подправил - и красавчик
И экономия. На шампуне,расческе,стрижке. mosking_rt_50.gif Платок ему порядок biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты што. Мужчины от природы красивы, встал, в семейниках в ванну проследовал, залысины свои одним плевком подправил - и красавчик
mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
И экономия. На шампуне,расческе,стрижке. Платок ему порядок
И желательно еще чтоб женщина за те же деньги выглядела "от природы" естесвенной и красивой sarcastic_rt_50.gif с маникюром, стрижкой, изящными локонами, прям как проснулась sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И желательно еще чтоб женщина за те же деньги выглядела "от природы" естесвенной и красивой с маникюром, стрижкой, изящными локонами, прям как проснулась
За те же деньги ей тоже платок!
Слезы вытирать sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всю жизнь?? А если он в 5 встает, а у меня выходной да ну нафик. Мне и с кошками хорошо
Да что ж это за жизнь?! Без тонкого ценителя прекрасного под боком girl-cray2_rt_76.gif И заценит, и на форуме потом обсудит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
За те же деньги ей тоже платок! Слезы вытирать
Это слезы щастья girl-cray_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
За те же деньги ей тоже платок! Слезы вытирать
Сплошная экономия))
Супруги проснулись, испугались увидев друг друга, всплакнули в общий платок, обнялись и на работу sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И желательно еще чтоб женщина за те же деньги выглядела "от природы" естесвенной и красивой
Любовь - это когда мужчина помогает возлюбленной делать маникюр, выщипывать брови, красить губы и щёточкой придавать объём ресницам.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да что ж это за жизнь?! Без тонкого ценителя прекрасного под боком И заценит, и на форуме потом обсудит.
Ну мы же здесь все как одна семья lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сплошная экономия)) Супруги проснулись, испугались увидев друг друга, всплакнули в общий платок, обнялись и на работу
Истинная любофь.. girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь - это когда мужчина помогает возлюбленной делать маникюр, выщипывать брови, красить губы и щёточкой придавать объём ресницам.
Может лучше не надо, а unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь - это когда мужчина помогает возлюбленной делать маникюр, выщипывать брови, красить губы и щёточкой придавать объём ресницам.
Мне кажется это лишнее... unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь - это когда мужчина помогает возлюбленной делать маникюр, выщипывать брови, красить губы и щёточкой придавать объём ресницам.
ph34r_rt_40.gif
Сразу видно...писатель. Ужасов, да?)
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовь - это когда мужчина помогает возлюбленной делать маникюр, выщипывать брови, красить губы и щёточкой придавать объём ресницам.
Вот так поможет , посмотрит на свои помоганья и скажет, дорогая давай не пойдем сегодня никуда sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сразу видно...писатель. Ужасов, да?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр