загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Свой вариант) по ситуации)
А зубки коготочки поточить? mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Навеяно одной из сегодняшних тем. Появляется человек и начинает метать молнии пренебрежения в разные стороны. Скорее всего Вы:
Всё будет зависеть от моего настроения happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто нафулюганил опять, пока я кабачки жарила?
Где фотография кабачков?
Те, кто после 18:00 не едят, хоть посмотрят!)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Где фотография кабачков? Те, кто после 18:00 не едят, хоть посмотрят!) .
Вообще-то мы уже все сьели sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Какие-то плохиши пытают мальчиша, он не выдаёт военную тайну
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неа...плохиши не привлекают
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Свой вариант. Сам плохиш.
Даже так? blink_rt_40.gif
И в чём это выражается? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще-то мы уже все сьели
Жжжадинаа girl-haha_rt_70.gif
Фото - в студию, пожалуйста beach_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Мальчиш-Кибальчиш на крыше дома машет красным флагом и вешает: "Измена! Измена!!!"
Мальчиш-Плохиш сидит в подвале с бочкой варенья и коробкой печенья, точит и задумчиво говорит: "Странно, а меня на хавку пробило..."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мальчиш-Кибальчиш на крыше дома машет красным флагом и вешает: "Измена! Измена!!!" Мальчиш-Плохиш сидит в подвале с бочкой варенья и коробкой печенья, точит и задумчиво говорит: "Странно, а меня на хавку пробило..."
А у Вас видимо богатое прошлое sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Жжжадинаа Фото - в студию, пожалуйста
Гастроскопию если только lol_rt_40.png всё там.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гастроскопию если только всё там.
Спасибо, в другой раз сначала - фото secret_rt_44.gif
Потом - кушать girl-blum_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
К сожалению, мне всегда попадались плохиши. Сейчас опыта хватает для того, чтобы обходить их десятой дорогой.
Но ....если человек нестандартно мыслит и при этом не « разрушитель» по натуре - это мне по нраву.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 19.05.2018 21:57
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
ой-не,не привлекают.Раньше ещё та авантюристка была.
Теперь уже хочется что-то поспокойнее,чтоб мозг не выносили.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Плохиш плохишу рознь. Дали бы подробное описание, из вышеизложенного вырисовывается пока только хам трамвайный. Такие нет, не привлекают.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Гастроскопию если только всё там.
Ты согласилась выйти взамуж -то ? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
К сожалению, мне всегда попадались плохиши. Сейчас опыта хватает для того, чтобы обходить их десятой дорогой. Но ....если человек нестандартно мыслит и при этом не « разрушитель» по натуре - это мне по нраву.
Ну, например, Валерий из соседней темы.. Как по-Вашему, Виктория..?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну, например, Валерий из соседней темы.. Как по-Вашему, Виктория..?
Нет, не то. Я не люблю болтунов cool_rt_40.png
Вообще большинство русских( условно) мужчин ведут себя как плохиши. Не замечали? Я замечаю в сравнении постоянно. Там, где европеец улыбнётся, заговорит, проявит галантность, русский предпочтёт « надувание щёк» с целью придать себе бОльшую значимость. Сюда и колкости в адрес собеседников как одно из средств возвыситься. Кто больше, кто меньше этому подвержен, но общая тенденция такова.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 20.05.2018 06:18
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нет, не то. Я не люблю болтунов Вообще большинство русских( условно) мужчин ведут себя как плохиши. Не замечали? Я замечаю в сравнении постоянно. Там, где европеец улыбнётся, заговорит, проявит галантность, русский предпочтёт « надувание щёк» с целью придать себе бОльшую значимость. Сюда и колкости в адрес собеседников как одно из средств возвыситься. Кто больше, кто меньше этому подвержен, но общая тенденция такова.
Я не общалась с европейцами, не люблю Европу и тамошних людей.
Вы считаете, что болтливость - это единственный "грех" в данном случае? Я вижу желчь, извергающуюся в каждом ответе. Пополам с отчаянием найти женщину не за деньги. Но как при таких-то мыслях внутри? Как доверить такому человеку свою Душу, если он её оплюёт, осмеёт, погасит об неё все свои кубинские сигары, рыгнет туда выпитым ромом, а потом выкинет с небоскрёба где-нибудь в Нью Йорке в очередном погружении? Это для таких людей я должна подробно, честно и открыто заполнить анкету? Чтоб каждый зашедший в неё злой павлин оставил там свои следы? Пусть не физические в виде своих злых комментов, но моральные в виде того, что поглазеет на мои искренние мысли и чувства... Да бредит он, что я это буду отдавать на растерзание таким как он!!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 06:47
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я не общалась с европейцами, не люблю Европу и тамошних людей. Вы считаете, что болтливость - это единственный "грех" в данном случае?
А почему европейцы в немилость попали, если Вы с ними не общались? Есть какое- то основание?
Насчёт Валерия. Он ведёт себя как типичный русский мужчина, просто в концентрированном виде. Уверен в себе, а также в том, что вокруг- лохи и дураки.
А болтливость- это то, что меня отталкивает в человеке еще до рассмотрения его внутренних качеств. Так что это все, что могу о нем сказать. И да, уверена, что найдутся любительницыsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Привлекают ли Вас "плохиши"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр