загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какие качества привлекают женщин в мужчине?
Страницы:
1
2
3
4
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Знаю только одно - уверенность в себе.
Собстна, что под уверенностью в себе имеется в виду?
Умение зарабатывать деньги?
Умение ставить бабу в угол за плохое поведение?
Умение четко выражать свои мысли?
Или что-то другое?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Знаю только одно - уверенность в себе. Собстна, что под уверенностью в себе имеется в виду? Умение зарабатывать деньги? Умение ставить бабу в угол за плохое поведение? Умение четко выражать свои мысли? Или что-то другое?
Вот этого дядю послушайте! Он подробно ответит на ваш (ваши) вопрос wink_rt_40.png
https://yandex.ru/video/search?text=сатья%20дас%2....id=1512821807296546-1491306709657920342044242-vla1-1616-V
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Умение ставить бабу в угол за плохое поведение?
У мужчин могут быть только женщины) А бабы у мужичья неотёсанного) Так Вам баба ближе?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так Вам баба ближе?)
Да в конце предложения и не нужен "?"
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сила личности, характера. Эмоциональный интеллект. Умение говорить. Красивая внешность.
У тебя есть проблемы с тем чтобы нравиться женщинам?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Умение брать на себя ответственность,  принимать решения, говорить только по делу.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Иные сами кого хош в угол поставят! smile_rt_40.png Ещё и отшлёпают ...
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Сила личности, характера. Эмоциональный интеллект. Умение говорить. Красивая внешность. У тебя есть проблемы с тем чтобы нравиться женщинам?
поправочка, внешности достаточно просто нормальной, без явных дефектов, чистой и опрятной smile1_rt_40.png

Уверенность в себе включает в себя в том числе отсутствие потребности самоутверждаться за счет оппонентов, хамить им, обвинять и оправдываться wink_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
А по сути - нормальной женщине/бабе нужен человек на которого можно оперется, который не подведет, не предаст. Ключевое слово надёжность.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Думаю, большинство ответит - ответственность и надёжность.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сила духа. Позитивный настрой, Умение понимать, отсутствие комплексов.
Умение владеть собой. И хорошо ориентироваться в любой ситуации.
Само -собой порядочность ко всему.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 15.12.2017 22:27
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
... Или что-то другое?
Частично умный и при этом брутальный)...
Ещё варианты?по теме))?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Сила духа. Позитивный настрой, Умение понимать, отсутствие комплексов. Умение владеть собой. И хорошо ориентироватся в любой ситуации. Само -собой порядочность ко всему.
Прям как герой Калягина в фильме-"Здравствуйте)я Ваша тётя"...
второй раз всплывает за этот вечер моя ассоциация к персонажу)...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прям как герой Калягина в фильме-"Здравствуйте)я Ваша тётя"... второй раз всплывает за этот вечер моя ассоциация к персонажу)...
Я недавно пересматривала " Мангол "
Еще осталось впечатление..
Уж не знаю что там у тебя , Олег, с ассоциациями)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я недавно пересматривала " Мангол " Еще осталось впечатление.. Уж не знаю что там у тебя , Олег, с ассоциациями)))
Спроектировал героя на твоё понимание)блин-я больше герой Калягина и меньше Чингисхан...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Спроектировал героя на твоё понимание)блин-я больше герой Калягина и меньше Чингисхан...
В твоем понимании мужчина без комплексов- только такой как герой Колягина ? mosking_rt_50.gif

Не..ну если Ченгисхана представить в игривом настроении... тоже неплохо получится biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В твоем понимании мужчина без комплексов- только такой как герой Колягина ? Не..ну если Ченгисхана представить в игривом настроении... тоже неплохо получится
с утра продолжим)...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мужество и сила. Мужество - чтоб прожить жизнь с одной женщиной. Сила - чтоб устоять от соблазнов других женщин.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я не могу спать...за окном буря мглою небо кроет, Пушкин, Чингисхан,Колягин в женском одеянии ...все смешалось люди кони)) lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Какие качества привлекают женщин в мужчине?
Молча делает мужские дела, не отсвечивает.
Вкусно кормит собственноручно забитым мамонтом.
Будит по утрам нежными серенадами собственного сочинения, предварительно пройдя курс вокала.
Не мелочится, дарит то звезду, то теплоход и тд.
По случаю и без всем и всегда говорит, что лучшее, что есть у него - это я spruceup_rt_74.gif (и это единственное, для чего он нарушает обет молчания)

***
может, еще дополню girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр