загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
1.регистрация на форуме и участие в нем
Леонид не раз писал, что форум - лишь верхушка айсберга. Большинство людей обоих полов не участвуют в форуме.
Это очевидно, так как каждую неделю на сайте регистрируется 200 женщин только пяти годов рождений, а максимальное количество проголосовавших [в нескандальных темах] не превышает 100 человек.

Впрочем ладно, я не хочу никого переубеждать) Люди обычно учатся на своих ошибках)

.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вчера модерация началась около 05:20)) .
кароч нада ей мужика найти да еще такого чтобы утром еле сползала с кровати а про комп вообще забыла.
Иначе она нас всех тут мокрой тряпкой разгонит как мешающих котов sad_rt_40.png
Прям на взлете мысли сбивает diablo_rt_74.gif
прикинь...котэ сказал свое весомое мяв и идет гордо распушив хвост. А тут блин мокрой тряпкой -хирракс и пипец. Шерстка мокрая,достоинство унижено и приходится убегать чтобы еще раз не прилетело
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
кароч нада ей мужика найти да еще такого чтобы утром еле сползала с кровати а про комп вообще забыла.
решил банный день начать?? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Понятно. Искренность нужна в семье, а в обществе всем комфортно, когда люди « надевают» общепринятую униформу- доброжелательность, приветливость, улыбчивость, а не бегают в чем мать родила с копьями и воплями. Искреннее хамство
Было бы весело sarcastic_rt_50.gif с копьём от юдашкина
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я не общалась с европейцами, не люблю Европу и тамошних людей. Вы считаете, что болтливость - это единственный "грех" в данном случае? Я вижу желчь, извергающуюся в каждом ответе. Пополам с отчаянием найти женщину не за деньги. Но как при таких-то мыслях внутри? Как доверить такому человеку свою Душу, если он её оплюёт, осмеёт, погасит об неё все свои кубинские сигары, рыгнет туда выпитым ромом, а потом выкинет с небоскрёба где-нибудь в Нью Йорке в очередном погружении? Это для таких
Каждый видит то,что хочет видеть в определенный момент времени. Ни больше и не меньше этого. Если вас окружают плохие люди,стоит задуматься.
Есть такое выражение - если вас окружают одни дураки,значит вы центровой.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
решил банный день начать??
да чейто давно не получал. Выгляжу блин как какой то зализанный пионЭр возле трибуны. Аж самому противно,тьху бл.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

" ... — У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...

А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... "

С.Довлатов
"Компромисс"
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каждый видит то,что хочет видеть в определенный момент времени. Ни больше и не меньше этого. Если вас окружают плохие люди,стоит задуматься. Есть такое выражение - если вас окружают одни дураки,значит вы центровой.
Интересно, Вы это себе или мне?)))
А, впрочем, неинтересно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
" ... — У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины
Я помню, что у Вас это в анкете написано smile_rt_40.png
Но не все женщины любят подонков, просто поверьте smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена,ты сколько иностранных языков знаешь?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я помню, что у Вас это в анкете написано Но не все женщины любят подонков, просто поверьте
А почему тогда в интернете такие картинки rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А почему тогда в интернете такие картинки
))))
Даша, Вы сами-то любите подонков?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Общаются не только словами
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати.
да и мы первыми не бум писать beee_rt_56.gif
Урожденная гордость видите ли, чувство прирожденного такта пропустить женщину вперед тем самым ей дать возможность сделать первый шаг. Вы же хотите видеть нас галантными?

Так что быстро блин...взяли и нащелкали страждущим пацанам малявы про то что жить не можете без них и свет блин нафик не мил и прям душа черт возьми вянет без романтических отношений.
Время пошло ranting_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
)))) Даша, Вы сами-то любите подонков?
Что Вы придираетесь lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да и мы первыми не бум писать Урожденная гордость видите ли, чувство прирожденного такта пропустить женщину вперед тем самым ей дать возможность сделать первый шаг. Вы же хотите видеть нас галантными? Так что быстро блин...взяли и нащелкали страждущим пацанам малявы про то что жить не можете без них и свет блин нафик не мил и прям душа черт возьми вянет без романтических отношений. Время пошло
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Так что быстро блин...взяли и нащелкали страждущим пацанам малявы про то что жить не можете без них и свет блин нафик не мил и прям душа черт возьми вянет без романтических отношений.
щаз тебя завалят письмами .... haha_rt_56.gif

зы: "О, Алекс!! Мы Ваши навеки!!! Осупружьте нас скорее!!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.05.2018 09:07
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
щаз тебя завалят письмами .... зы: "О, Алекс!! Мы Ваши навеки!!! Осупружьте нас скорее!!!
не-не-не,я не в счет.
Я за пацанов так сказать -душу рву. Про себя подумаю потом как нибудь. Первым делом пацанов кагбе затарить аж по самое немогу этим счастьем мать его biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
)))) Даша, Вы сами-то любите подонков?
Все- таки плохиш или подонок?
Подонок может очень прилично себя вести и втереться в доверие, чтобы потом воспользоваться моментом и сделать своё подонское дело. ( Самохвалов из « Служебного романа»)
А плохиш - скорее Григорий Ганжа. Это тот случай, когда надел маску)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Привлекают ли Вас "плохиши"? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр