загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Я нет, для меня не приемлемо. Почему? Не знаю.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
У меня приятель чернокожий , родился в Питере,очень похож на Обаму кому надо могу познакомить если что )))
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Я нет, я воспринимаю только славянских, а лучше русских мужчин, да простят меня все остальные национальности.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Именно с темнокожим не смогла бы, может предрассудки umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Если человека любишь, как можно его стесняться?!
И потом мнение окружающих в таком вопросе на 100-м месте. Если же будут досаждать своим бескультурием, тыкать пальцем, пялиться и т.д., то им можно только посочувствовать, а такому союзу стоит просто не обращать внимание.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
стаарый анекдот
мужик в баню пришел, заходит в помывочное отделение, смотрит кучка негров моется
он тоже шайку берет, рядом с ними пристраивается, и начинает мыться
слышит - а негры то на чистом русском говорят, смотрит, а у один негр сам черный, а инстрУмент у него белый
он негра, что поближе к нему, спрашивает:
- Эт че так вот у другана то твоего так вот? Негр, а инмтрУмент белый..
- Мужик, мы не негры, мы шахтеры. А Васька две недели как женился.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
стаарый анекдот мужик в баню пришел, заходит в помывочное отделение, смотрит кучка негров моется он тоже шайку берет, рядом с ними пристраивается, и начинает мыться слышит - а негры то на чистом русском говорят, смотрит, а у один негр сам черный, а инстрУмент у него белый он негра, что поближе к нему, спрашивает: - Эт че так вот у другана то твоего так вот? Негр, а инмтрУмент белый.. - Мужик, мы не негры, мы шахтеры. А Васька две недели как женился.
У настоящего темнокожего не побелеет и после 50 лет совместной жизни. smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
мне вот нравятся темнокожие, но не все. Так же как и русские, но не все. Иногда мне стыдно больше за русских, если честно.
Короче, не принципиально какого цвета кожа у человека, какая разница что скажут окружающие, если нам вместе хорошо.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Опыта такого не было, не думаю что это стало бы преградой.. если человек бы понравился то почему бы и нет.. А другие как живут меня вообще не волнует.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У настоящего темнокожего не побелеет и после 50 лет совместной жизни.
если можно, то только БЕЗ пруфов, верю на слово lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Цвет кожи значения не имеет,у меня сестра двоюродная вышла замуж за араба! Все хорошо у них уже 7 лет sm260.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У настоящего темнокожего не побелеет и после 50 лет совместной жизни.
а Вы откуда знаете? )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
У меня тоже опыта такого не было, но в школе, где учатся мои дети, есть представители разных рас и национальностей. И, знаете, быстро привыкаешь к разнообразию и уже не воспринимаешь цвет кожи и разрез глаз как главную характеристику человека.
Банально, но все мы люди, в данном случае, со школой- просто родители, любящие, заботливые. Просто дети.
А вот стесняться перед окружающими своего выбора- это не очень. Людям многое может не нравиться, что с того? Моя жизнь- мои правила.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
... А вот стесняться перед окружающими своего выбора- это не очень. Людям многое может не нравиться, что с того? Моя жизнь- мои правила.
Ну бывают же "Иваны родства не помнящие" ...тут тоже выбор индивидуальный dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Иметь отношения и стесняться этих отношений-это какой то бред вообще..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иметь отношения и стесняться этих отношений-это какой то бред вообще..
good2_rt_68.gif

хотя есть такие... выбирают себе мужчину чтоб смотрелись рядом хорошо и подруги завидовали...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 31.05.2018 00:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Иметь отношения и стесняться этих отношений-это какой то бред вообще..
Мужчина приехал после долгой командировки в Африку, и стал грустнеть день ото дня все больше и больше. Сидят как то с другом, бухают, друг спрашивает его:
- Ты чего такой печальный?
- А никому не расскажешь?
- Не, ты что, я могила!
- Понимаешь, в Африке я жил с обезьяной.
- Не волнуйся, я никому не расскажу. Да и она не расскажет.
Мужик так грустно-грустно:
- Вот-вот, и не расскажет, и не позвонит, и не напишет..... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос такой. Женщины, смогли бы вы иметь отношения с темнокожим мужчиной в России? Или вы бы стеснялись?
Общаться просто - могу, да. Общаться близко -нет, не могу.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2018 01:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Общаться -да. Общаться близко -нет.
а мулатик?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а мулатик?
Нет rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Межрасовые браки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр