загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мужчину надо уважать, им надо гордится. Но что делать Принцессе, если её тоже на подвиги тянет? Ну, вот хочется с любимым Принцем бок о бок валить драконов, а не в замке отсиживаться. Это ж гораздо интереснее! А принцы обижаются, считают, что их не ценят и им не доверяют. Так это ж их проблемы с самооценкой. А не неправильное воспитание у Принцессы, как тут некоторые полагают.
Надо искать такого принца, который будет тебя принимать такой, какая есть. А не как довесок) Такого и полюбить можно))) А уважать, если он умнее)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Изо рта дракона пышет пламя. Так что яд был бы сожжён на подлёте в пасть . Если только рыцарь изловчится и сделает ему инъекцию. Но тогда нужен шприц с ядом. А была ли у принцессы аптечка? А откуда принцесса узнала, что дракона надо ядом убить? Неужели дракон ей сказал: "Меня убьёт только яд, принцесса!" Уф! Устал! Пойду фильм "Звёздные войны" посмотрю. Эпизод ХII. "Возрождение джедаев".
В Вашей интерпретации рыцарь и вовсе дурак дураком получается blink_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо искать такого принца, который будет тебя принимать такой, какая есть. А не как довесок) Такого и полюбить можно))) А уважать, если он умнее)
Таки этим и занимаюсь smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В Вашей интерпретации рыцарь и вовсе дурак дураком получается
Походу они совсем друг другу случайные люди)) чего заморачиваться-то?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Гм, ежели мне память не изменяет, то полевым поведением называется несколько другое.
Одним из проявлений полевого поведения является то, что человек не может долго сосредотачиваться на чём-либо. Чтобы прочесть большой текст или просмотреть длинный эпизод фильма, нужна концентрация внимания и терпение, чего нет у людей с полевым поведением.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Обычно в жизни чаще всего бывает несколько вариантов пути к победе. Одни проще и быстрее, другие сложнее и дольше. Конечно, если заведомо проигрышный вариант - здесь и обсуждать смысла нет. Но рыцарь, думаю, тоже уж не совсем бездарен, и оценить в общих чертах свои силы и силы дракона способен!
Если результат один, какой путь выберете?


А почему рыцарь так болезненно воспринимает чужое соучастие в своей победе? blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Походу они совсем друг другу случайные люди)) чего заморачиваться-то?))
Но он же заморочился girl-haha_rt_70.gif причем дважды girl-haha_rt_70.gif
Я про рыцаря, конечно, и его прислушивание к женскому совету))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Одним из проявлений полевого поведения является то, что человек не может долго сосредотачиваться на чём-либо. Чтобы прочесть большой текст или просмотреть длинный эпизод фильма, нужна концентрация внимания и терпение, чего нет у людей с полевым поведением.
Ах, так вот вы о чем. Так это одно из проявлений полевого поведения. Не думаю, что стоит по одному симптому диагнозы форумчанам выставлять nono_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но он же заморочился причем дважды Я про рыцаря, конечно, и его прислушивание к женскому совету))
Мож рыцарь - интеллигент?.. И это- верный ответ? И с драконом ему удобнее начинать с дипломатической ноты? )) Самокопание и сложная духовная организация.. всяк бывает) а особенно неприемлемы женские варианты решения проблем)) .. тьфу, ерунду пишу) ну каждый порознь и в свою сторону смотрит, а не вместе по жизни)) чё уж)) если чё - это коньяк говорит, не я ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мож рыцарь - интеллигент?.. И это- верный ответ? И с драконом ему удобнее начинать с дипломатической ноты? )) Самокопание и сложная духовная организация.. всяк бывает) а особенно неприемлемы женские варианты решения проблем)) .. тьфу, ерунду пишу) ну каждый порознь и в свою сторону смотрит, а не вместе по жизни)) чё уж)) если чё - это коньяк говорит, не я ))))
Ничего себе - интеллигент - за меч хватается, не обсудив ситуацию))

Женские варианты не приемлет, а сам:
1 поступил по совету женщины
2 увиноватил ее в своей печали

Ну и кто он после этого? Вот кто? girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего себе - интеллигент - за меч хватается, не обсудив ситуацию)) Женские варианты не приемлет, а сам: 1 поступил по совету женщины 2 увиноватил ее в своей печали Ну и кто он после этого? Вот кто?
просто они не любили друд друга...принцессе хотелось замуж, а рыцарь соскучился по борщу и постоянному с-су...))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ах, так вот вы о чем. Так это одно из проявлений полевого поведения. Не думаю, что стоит по одному симптому диагнозы форумчанам выставлять
А там смайлик с улыбкой до ушей стоял smile1_rt_40.png .
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
просто они не любили друд друга...принцессе хотелось замуж, а рыцарь соскучился по борщу и постоянному сексу...))
А рюцарь в современное время борщ приготовить не в состоянии?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 16:23
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Что могу сказать - тема и есть о том, как правильно управлять поездом. Не выкидывать машиниста из кабины, а нежно и ласково довести, куда я хочу приехать! Не словами "Куда тебя несет-то все?! Здесь вокруг полно драконов, а ты все по другим царством разъезжаешь! Может ты и не рыцарь вовсе?!" А, например, словами: "Милый рыцарь, там вот, в пещере за заброшенным замком в южной стороне живет еще один дракон. И мне самой с ним не справиться. Может, ты мне поможешь?"
Ой да ладно)) в исходной сказке вторая девушка, ставшая женой просто ждала пока лн наубивается драконов да и все))

Ничего такого про "ах, милый!" там и в помине не упомянуто)))
Тогда можно и про первую девицу насочинять:
А она ему такая: ах, милый, из-за эпидемии драконов мне для самозащиты выделили спецяд, но мне самой не справиться, может, ты мне поможешь?"
Ну или еще такое всякое.

И да. Если машиниста поезда так легко уговорами да ласками свернуть с пути истинного.... с маршрута...

то сам дурак horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ребят, молю!!!! )) Переведите на русский!))) Мне и после третьей не помогло!!
если вкратце... поддельные рыцари видят причину своих неудач в "неправильных" принцессах ) Ну и пытаются научить принцесс быть "правильными", т.е. удобными, и тогда-то уж они станут наконец успешными girl-angel_rt_62.gif Т.е. хотят выглядеть рыцарями, а ведут себя как Пигмалионы mosking_rt_50.gif )
Почему-то им в голову не приходит сделать правильный выбор изначально, и быть рыцарем по собственной воле, а не смотря куда ветер дует ))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мой вывод: хотите мужчиной крутить-вертеть, "дуйте ему в уши" - они это любят и одобряют)))

А уж если мужчина очень падок на такие вещи, манипулировать им сможет почти любая сладкоголосая дева))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
принцессе хотелось замуж
Ага! А дракон не предлагал. Поэтому и был призван рыцарь, которому было подсказано, как "остричь волосы" у дракона!

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
А рюцарь в современное время борщ приготовить не в состоянии?
конечно может и делает..но он так же хочет любить и быть любимым как и принцесса...
но только никак не встретит свою...попадаются все хорошие, даже очень хорошие, но чужие...
а своей, настоящей все нет и нет...((
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ага! А дракон не предлагал. Поэтому и был призван рыцарь, которому было подсказано, как "остричь волосы" у дракона! .
а дракон - это предыдущий рыцарь, который превратился в дракона (((
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если вкратце... поддельные рыцари видят причину своих неудач в "неправильных" принцессах ) Ну и пытаются научить принцесс быть "правильными", т.е. удобными, и тогда-то уж они станут наконец успешными Т.е. хотят выглядеть рыцарями, а ведут себя как Пигмалионы ) Почему-то им в голову не приходит сделать правильный выбор изначально, и быть рыцарем по собственной воле, а не смотря куда ветер дует ))
А если нет намерения сделать из "неправильных" принцесс правильных?; haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр