загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Уж да...
Влияние времени sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Так вот иной рыцарь и задумается: куда ж мир катится, принцессы сами на драконов идут, за принцами. И куда ж нам, простым рыцарям с саблями... Ты ей про драконов, она тебе про то, как локомотив правильно водить...
Может в монастырь тогда лучше? Там монашки, одухотворенные такие! kiss02.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот иной рыцарь и задумается: куда ж мир катится, принцессы сами на драконов идут, за принцами. И куда ж нам, простым рыцарям с саблями... Ты ей про драконов, она тебе про то, как локомотив правильно водить... Может в монастырь тогда лучше? Там монашки, одухотворенные такие!
Вот я не пойму, ну хочет бодаться с драконами - ну пущай) чего ей мешать)) полно адекватных девченок) или я не прав?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот иной рыцарь и задумается: куда ж мир катится, принцессы сами на драконов идут, за принцами. И куда ж нам, простым рыцарям с саблями... Ты ей про драконов, она тебе про то, как локомотив правильно водить... Может в монастырь тогда лучше? Там монашки, одухотворенные такие!
И все дружно сказали: ха-ха! И поставили стотыщ вот таких смайлов: haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif

А потом одумались и зарыдали: не уходите, поняли, осознали, больше не будем. sarcastic_rt_50.gif

*сколько можно ныть, как вас нищасных женщины обижают, на принцев меняют? silence_rt_40.gif

Простите. Отвыкла уже blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
сколько можно ныть, как вас нищасных женщины обижают
мне кажется, что женщины ноют не меньше...может это не так режет глаз, но...не меньше... silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Молчаливых они любят и желательно чтоб всю жизнь молчала, и вообще рот не открывала, и при этом все хотелки исполняла) А потом спрашивают - почему такая женшина как личность не состоялась))) и неинтересно с ней стало))) Кстати притча забавно написана, и очень легко и приятно читать, люблю такие тексты
Плюсанула.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Вот я не пойму, ну хочет бодаться с драконами - ну пущай) чего ей мешать)) полно адекватных девченок) или я не прав?)
Прав, конечно. Я и говорю - вон монашки какие одухотворенные!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне кажется, что женщины ноют не меньше...может это не так режет глаз, но...не меньше...
Женчина существо слабое, ей положено ныть rtfm_rt_52.gif А мушшины - сильный пол, им низзя, разве скупую слезу по не бритой щеке пустить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.06.2018 20:00
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Прав, конечно. Я и говорю - вон монашки какие одухотворенные!
А монашки тож люди)) по моему, нельзя взрослого человека перевоспитать) и ждать чего-то того, что дать он не может) а обижаться - так ваще путь в никуда)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне кажется, что женщины ноют не меньше...может это не так режет глаз, но...не меньше...
Особенно если учесть, что нытья никакого и не было!
Было объяснение, почему рыцари иногда убегают, типа в боевой поход, с другим королевством.
А вот кому-то стОит, думаю, задуматься, почему им слышится нытьё, и почему рыцарей как-то всё меньше и меньше...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женчина существо слабое, ей положено ныть
ну нельзя же это делать постоянно... dntknw_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Особенно если учесть, что нытья никакого и не было! Было объяснение, почему рыцари иногда убегают, типа в боевой поход, с другим королевством. А вот кому-то стОит, думаю, задуматься, почему им слышится нытьё, и почему рыцарей как-то всё меньше и меньше...
А тута согласен) но повторюсь, поздно перевоспитывать взрослого) не понял - досвидос)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Особенно если учесть, что нытья никакого и не было! Было объяснение, почему рыцари иногда убегают, типа в боевой поход, с другим королевством. А вот кому-то стОит, думаю, задуматься, почему им слышится нытьё, и почему рыцарей как-то всё меньше и меньше...
Потому что принцесс на всех не хватает, вот и вырождаются-с: баланс в природе sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А тута согласен) но повторюсь, поздно перевоспитывать взрослого) не понял - досвидос)
Тоже верно!
Но покамест тема открыта - обсуждаем...
Очень интересно же, кто ещё что насочиняет!

Тем более мыслей интересных уже было несколько!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что принцесс на всех не хватает, вот и вырождаются-с: баланс в природе
Ох, лукавите))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ох, лукавите))
? Извините, не очень поняла)
Если можно чуть подробнее? blush_rt_40.gif ))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что принцесс на всех не хватает, вот и вырождаются-с: баланс в природе
А по-моему так как раз рыцарей всё меньше - кто решил в купцы податься, кто вообще замки строить пошел, в качестве замкостроителя...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Для Дарьи)))
Тут нас целый сайт))) и машинистам поезда, и драконам, и ... ну всем уже икается))) я аж жду недождусь когда ж енто принцесса с принцем ужо о потомстве чтоль задумуются, а то все о драконах и стрелках рельсов)))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 30.06.2018 20:40
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну нельзя же это делать постоянно...
Ага, поддерживаю!
По сути притчи. Сначала ныть, точнее даже вопить: "Помогите, дракон нападает, пристает". Потом радоваться и хвалить рыцаря.
Потом отпустить рыцаря, благословив, по его рыцарским делам..
Если слишком увлекся делами: опять вопить. И так далее...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ага, поддерживаю! По сути притчи. Сначала ныть, точнее даже вопить: "Помогите, дракон нападает, пристает". Потом радоваться и хвалить рыцаря. Потом отпустить рыцаря, благословив, по его рыцарским делам.. Если слишком увлекся делами: опять вопить. И так далее...
мда...вот тут
воплю "Спаси" уж целый год (!),
но что-то рыцарь не идет... haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр