загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Петя,пишешь серьезные статьи ,пиши без ошибок ИхНЕЙ их ...надо....
исправил .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не читала весь пост, ссылки. Мужчина почему-то вызывает бОльшее уважение в ситуации один с ребёнком, чем женщины. Возможно не правильный стереотип , но как то так. Даже не столько удивляет что отец с ребёнком, сколько как так поступает мать как создаёт она такую ситуацию...( трагические случаи не имею в виду).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да блин ну сколько раз всем говорить не меня обсуждайте а что в статье написано . Там ссылки даны для чего , просто мнение форумчан может кому что поможет , я знаю немало тут есть таких.
Петя)привыкни уже к обычному формату общения на форуме...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
И всё хорош давайте по теме , ведь не только есть одинокие мамочки но одинокие отцы , ведь это жизнь . и это с каждым может случится. cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да блин ну сколько раз всем говорить не меня обсуждайте а что в статье написано . Там ссылки даны для чего , просто мнение форумчан может кому что поможет , я знаю немало тут есть таких.
Да что в интернете истории не читали? Нам свою расскажи, реальную в общем. Это мы обсудим))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да что в интернете истории не читали? Нам свою расскажи, реальную в общем. Это мы обсудим))
Уже было рассказывал всю тогда зафлудили . пришлось просить удалить её.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сегодня грех ссориться-седня у православных праздник Петра и Павла,конец поста.
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Мы все поможем, обращайтесь. Проблемы у всех родителей-одиночек те же самые.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уже было рассказывал всю тогда зафлудили . пришлось просить удалить её.
а нам души , души твоей охота...а не интернет-статьи
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уже было рассказывал всю тогда зафлудили . пришлось просить удалить её.
Понятно, ну может ещё что приключилось? Хорошего надеюсь
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уже было рассказывал всю тогда зафлудили . пришлось просить удалить её.
А я вот не помню...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А я вот не помню...
Многие помнют и знают. unsure_rt_40.gif

всё хватит обо мне, или мне просить чтобы тему удалили напрочь . rtfm_rt_52.gif
просил без флуда и только по теме а не обомне. rtfm_rt_52.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Проблемы у всех родителей-одиночек одинаковые dntknw_rt_60.gif
За исключением правовых вопросов rtfm_rt_52.gif Тут с женщиной сложно "конкурировать"! Может это имелось в ввиду!? В таких вопросах нужна поддержка и чужой опыт... secret_rt_44.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
я если честно, всегда преклонялась перед отцами-одиночками, girl-angel_rt_62.gif ну не знаю почему, ответственности больше, у них, это мое личное мнение. Надежности. А может быть проявление мужественности. Я о положительных героях говорю.
хотя почему их всегда представляю героями rolleyes_rt_40.gif ,не пойму, у нас половина страны матери-одиночки----так вот кто настоящие герои!!!
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Глупости. Паника наступает только на пару месяцев после развода. А дальше привыкаешь и все налаживается и с детьми легче становится. Советы особо и не нужны
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Многие помнют и знают. всё хватит обо мне, или мне просить чтобы тему удалили напрочь . просил без флуда и только по теме а не обомне.
Ты меня спрашиваешь или шантажируешь)?ты чудак-человек))...что хочешь-то и делай со своей темой,я против не буду.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Глупости. Паника наступает только на пару месяцев после развода. А дальше привыкаешь и все налаживается и с детьми легче становится. Советы особо и не нужны
молодец! сил вам и терпения!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты меня спрашиваешь или шантажируешь)?ты чудак-человек))...что хочешь-то и делай со своей темой,я против не буду.
Олега я нешантажирую тебя я форумчанам ответил , я против тебя ничего не имею. friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Олега а моя тема была такая я серьёзно говорю может ты непопал тогда но это было.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 12.07.2018 20:56
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
сначала не поднимаешь глаз , и что? как? и посоветовать не кому....а потом ......советы уже не нужны...опыт....это да!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Многие помнют и знают. всё хватит обо мне, или мне просить чтобы тему удалили напрочь . просил без флуда и только по теме а не обомне.
Петь, не хотела влезать в эту тему. но извини - о себе. да о себе здесь только ты говоришь.
Люди спрашивают сам то какое мнение имеешь. сам об этом что думаешь. А ты огрызаешься, воспринимая это как разговор лично о тебе.
Тогда получается ты, спрашивая людей каково их мнение. тоже о них и о их личностях поговорить хочешь? Спрашиваешь мнение, так выскажи и своё.
Чего ты ершишься то.? Ты же себя добрым человеком позиционируешь, так соответствуй.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.07.2018 20:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр