загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Верно , но почему то многие отцы жалуются в интернете что прося совета их посылают далеко далеко.
Да ладно, так уж и многие ))))
Так уж сложилось, что в моем окружении есть несколько пап одиночек, и ни разу, ни разу я от них не слышал, что их кто-то посылает ))) Мне вот очень многие мамы давали разнообразные советы, даже тогда, когда я об этом не просил ))))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе жалуются? Сколько раз здесь мужчины с задавали вопросы о воспитании детей, делясь своей обеспокоенностью. не видела ещё ни разу. что кто-то их куда-то посылает. Другое дело, когда советы некоторым из них не нравятся, эти отцы сами начинают огрызаться и писать не самые вежливые комментарии тем, кто делится своим мнением и опытом. Чаще всего , те кто жалуется, хотят просто сочувствия. а не совета... В твоей теме папы одиночки уже дали понять, что в советах они не нуждаются и не жалуются о
Вот какая ты всё таки тактичная give-rose_rt_60.gif
Дала понять,что тема полное...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
лук отдельно , ну и что?
ничего)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тебе жалуются? Сколько раз здесь мужчины с задавали вопросы о воспитании детей, делясь своей обеспокоенностью. не видела ещё ни разу. что кто-то их куда-то посылает. Другое дело, когда советы некоторым из них не нравятся, эти отцы сами начинают огрызаться и писать не самые вежливые комментарии тем, кто делится своим мнением и опытом. Чаще всего , те кто жалуется, хотят просто сочувствия. а не совета... В твоей теме папы одиночки уже дали понять, что в советах они не нуждаются и не жалуются о
Мне не жалуются а в интернете полно читаю.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ответ может быть только один – это, конечно же, САМИ ОТЦЫ, ОТЦЫ -ОДИНОЧКИ !!!
Пусть создают профсоюз отцов-одиночек. В профсоюзе легче отстаивать свои права и добиваться преференций.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мне не жалуются а в интернете полно читаю.
Понятно - дальше первой строчки того, что я написала, читал... rolleyes_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пусть создают профсоюз отцов-одиночек. В профсоюзе легче отстаивать свои права и добиваться преференций.
такие общества существуют, и количество семей таких растет
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Петя)привыкни уже к обычному формату общения на форуме...
Да! Учись в колючем частоколе женских нападок видеть прекрасный цветок розы!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
такие общества существуют, и количество семей таких растет
Ну, вот!
В нашей стране априори суд при разводе оставляет ребёнка с матерью, даже если она хуже, чем отец. Дискриминация отцов, однако! Чтобы суд оставил малыша с отцом нужно, чтобы мать была совсем опустившимся человеком (алкоголичкой, наркоманкой, бомжихой).
Так что потенциальным отцам-одиночкам нужно работать и работать над этой несправедливостью. А состоявшимся - найти себе жену поскорее. Но ведь женщины гораздо реже выходят замуж за мужчину с детьми, чем мужчины женятся на женщине с детьми. Такая вот женская психология.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 12.07.2018 21:31
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мне не жалуются а в интернете полно читаю.
Нельзя жить в интернете.может на улицу надо чаще выходить?
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да! Учись в колючем частоколе женских нападок видеть прекрасный цветок розы!
красиво сказано! Учись Петя!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
красиво сказано! Учись Петя!
Да что мне учится я не маленький вроде взрослый. и всё понимаю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! В нашей стране априори суд при разводе оставляет ребёнка с матерью, даже если она хуже, чем отец. Дискриминация отцов, однако! Чтобы суд оставил малыша с отцом нужно, чтобы мать была совсем опустившимся человеком (алкоголичкой, наркоманкой, бомжихой). Так что потенциальным отцам-одиночкам нужно работать и работать над этой несправедливостью. А состоявшимся - найти себе жену поскорее. Но ведь женщины гораздо реже выходят замуж за мужчину с детьми, чем мужчины женятся на женщине с дет
Работай не работай, детям даже мама алкоголичка нужнее чем папа трудоголик.
Ибо у них две сиськи а у папы тока один.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Работай не работай, детям даже мама алкоголичка нужнее чем папа трудоголик.
А как в Словакии с этим?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да! Учись в колючем частоколе женских нападок видеть прекрасный цветок розы!
Андрей!не учи плохому...учи быть собой...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Пока лазил по сайтам нарвался на один сайт,почитав подумал а ведь среди форумчан действительно есть отцы - одиночки и их немало , независимо от какой причины они стали . давайте обсудим и по возможности может кто чем посоветует им, поможем добрым словом. короче вот статья ссылка внизу . Отцы – одиночки Кто защитит одиноких отцов от нападок нерадивых матерей, от несправедливых действий органов опеки и попечительства, от шаблонных решений Российского правосудия ? Ответ может быть то
ТС, поясните, как всем отцам - одиночкам можно помочь в теме? Рассказать, как воспитывать девочек? ( Для этого есть специальная литература, родные тёти, бабушки, педагоги, врачи)
По-моему, это даже некорректно ( навязывать помощь).
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да что мне учится я не маленький вроде взрослый. и всё понимаю.
взрослый? а зрелый?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
ТС, поясните, как всем отцам - одиночкам можно помочь в теме? Рассказать, как воспитывать девочек? ( Для этого есть специальная литература, родные тёти, бабушки, педагоги, врачи) По-моему, это даже некорректно ( навязывать помощь).
Снежана бывает что со стороны женская поддержка лучше чем среди своих согласитесь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! В нашей стране априори суд при разводе оставляет ребёнка с матерью, даже если она хуже, чем отец. Дискриминация отцов, однако! Чтобы суд оставил малыша с отцом нужно, чтобы мать была совсем опустившимся человеком (алкоголичкой, наркоманкой, бомжихой). Так что потенциальным отцам-одиночкам нужно работать и работать над этой несправедливостью. А состоявшимся - найти себе жену поскорее. Но ведь женщины гораздо реже выходят замуж за мужчину с детьми, чем мужчины женятся на женщине с дет
Заблуждение. Оставляет и с отцом:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic22870/
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! В нашей стране априори суд при разводе оставляет ребёнка с матерью, даже если она хуже, чем отец. Дискриминация отцов, однако! Чтобы суд оставил малыша с отцом нужно, чтобы мать была совсем опустившимся человеком (алкоголичкой, наркоманкой, бомжихой). Так что потенциальным отцам-одиночкам нужно работать и работать над этой несправедливостью. А состоявшимся - найти себе жену поскорее. Но ведь женщины гораздо реже выходят замуж за мужчину с детьми, чем мужчины женятся на женщине с дет
а скажу по секрету secret_rt_44.gif ....мечтала о мужчине с ребенком ,так вот он моих двоих не потянет))))..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр