загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Снежана бывает что со стороны женская поддержка лучше чем среди своих согласитесь.
Помощь нужна конкретная! А кому нужно сотрясание воздуха: помощь абстрактному мужчине по надуманной проблеме? dntknw_rt_60.gif Вам заняться нечем, Пётр?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Андрей!не учи плохому...учи быть собой...
Как сказал Ходжа Насреддин, спорить с женщиной - значит, сокращать себе жизнь...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Помощь нужна конкретная! А кому нужно сотрясание воздуха: помощь абстрактному мужчине по надуманной проблеме? Вам заняться нечем, Пётр?
Снежана , я вот спрошу вас и что в статье не понравилось? там ссылки есть же вы там прочитайте и ваше мнение я своё выложил уже. give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как сказал Ходжа Насреддин, спорить с женщиной - значит, сокращать себе жизнь...
Спорить с женщиной-себя не уважать...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А как в Словакии с этим?
То же самое. Нужно очень много денег чтобы папе стать мамой.
Но алименты считают по другому.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
То же самое. Нужно очень много денег чтобы папе стать мамой. Но алименты считают по другому.
мне прямо подумалось странное, как папе стать мамой, флудистское , не скажу. А как алименты считают?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.07.2018 21:57
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ну, вот! В нашей стране априори суд при разводе оставляет ребёнка с матерью, даже если она хуже, чем отец. Дискриминация отцов, однако! Чтобы суд оставил малыша с отцом нужно, чтобы мать была совсем опустившимся человеком (алкоголичкой, наркоманкой, бомжихой). Так что потенциальным отцам-одиночкам нужно работать и работать над этой несправедливостью. А состоявшимся - найти себе жену поскорее. Но ведь женщины гораздо реже выходят замуж за мужчину с детьми, чем мужчины женятся на женщине с дет
А вы откуда знаете , кто за кого реже замуж выходит? Вы что отец одиночка? Не думаю что не хотят замуж выходить, только лишь и за наличия детей.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы откуда знаете , кто за кого реже замуж выходит?
А я Всезнайка...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Этот тот который с луны свалился ? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Автор, я заметила, что вы чаще всего создаете темы основываясь, а так же копирайтер статьи из какого-то ресурса, типа космополитен, где создают эти темы от балды. Пора бы четко выражать свои мысли.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2018 23:24
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да просто мнения у него своего нет на эту тему. . и Петя я не флужу. "Не по Сеньке шапка!"
Ольга, перечитала ваши комментарии в этой теме. Не в обиду будет сказано, ощущение неприятное. Ну затюкайте Петю своими "умничаниями". Только не к лицу это милой девушке!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слава, классная фотка! Лучше только подобная (со стадиона) у Сказки...
Пасиб, Галь)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
мне прямо подумалось странное, как папе стать мамой, флудистское , не скажу. А как алименты считают?
Алименты из принципа сколько нужно ребенку в месяц чтобы прожить в тех жизенных условиях к которым он привык до развода.
Обычно выходит от 150 евро до 350 евро. У кого какая социальная база.
Столько и платят.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ну если разобраться, то папам одиночками намного проще чем мамам одиночкам. Самое первое так это с работой: мужикам проще поменять профессию и подобрать график работы, чтобы хватало времени для детей. К тому же мужчина более сильней и может выполнять более физические и более оплачиваемые работы. Например пойди по шабашкам на стройку. Более менее свободный график и неплохо оплачиваемая. Можно ещё начать таксовать по свободному графику. Во вторых у большинства мужчин есть машины и он более мобильной. А значит быстрее сможет посещать магазины и больше отавариваться. Женщина в этом плане трудней и не у всех есть права. Я в своё время на смотрелся на бедных женщин с кучами пакетов и с детьми на руках. Сейчас много разной бытовой технике и с бытовухой решить проблемы очень просто. Единственное что нужно освоить так это глажку белья и ремонт одежды. Когда дети видят что папа постоянно занимаеться домашними делами то они сами с раннего возраста начинают помогать и папин пример играет в этом важную роль. Ну не вижу я проблем у мужиков) По-моему, это мамам нужно помогать у которых дети, да ещё и маленькие.
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Новороссийск (автор поста) 16.07.2018 04:26
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Забываете про превзятость опеки.
а она кого задевает?пресловутая опека-это...если у тебя всё хорошо в быту и с детьми?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а она кого задевает?пресловутая опека-это...если у тебя всё хорошо в быту и с детьми?
Ну у меня хорошо но все равно каждый год хоть раз да прискачут И все равно напрягает.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 26.08.2018 18:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Ну у меня хорошо но все равно каждый год хоть раз да прискачут И все равно напрягает.
может у тебя какие косяки?
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может у тебя какие косяки?
Да какие косяки. Для них же мужик воспиывающий девочку с инвалидностью , это что чрезвычайное. Да и вполне допускаю что мама может капать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Да какие косяки. Для них же мужик воспиывающий девочку с инвалидностью , это что чрезвычайное. Да и вполне допускаю что мама может капать.
Пусть ходят.У них работа такая.Ну посмотрят,что всё хорошо и уйдут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр