загрузка
Страницы:
1
2
3
Леся, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Леся, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Вы лучше бы Тарковского посмотрели,а не эту херню
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Так и воспитываем поколение на фильмах голливуда, а Рублев Андрей становится не смотрибелетен. ВЫ детей сводите на фильм ИДИ И СМОТРИ или белый Бим черное ухо
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Так и воспитываем поколение на фильмах голливуда, а Рублев Андрей становится не смотрибелетен. ВЫ детей сводите на фильм ИДИ И СМОТРИ или белый Бим черное ухо
smile1_rt_40.png спасибо за мнение, но можно мы сами разберёмся, куда и на что водить собственных детей? Иди и смотри - это НЕ детский фильм. Он настолько недетский, что крайне редко демонстрируется на ТВ, в отличие от других фильмов Элема Климова.
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
спасибо за мнение, но можно мы сами разберёмся, куда и на что водить собственных детей? Иди и смотри - это НЕ детский фильм. Он настолько недетский, что крайне редко демонстрируется на ТВ, в отличие от других фильмов Элема Климова.
Поддержу, по поводу Иди и смотри! В советское время, когда только вышел фильм, 1985 году, его жутко распропагандировали и наше местное руководство устроило для школ коллективные просмотры . Мне было тогда 15 лет, что вам сказать, психологическая травма от этого фильма у меня осталась на всю жизнь! До сих пор некоторые кадры перед глазами! Не удачный пример !
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Так и воспитываем поколение на фильмах голливуда, а Рублев Андрей становится не смотрибелетен. ВЫ детей сводите на фильм ИДИ И СМОТРИ или белый Бим черное ухо
Мне кажется тут не бан, мужчину явно надо удалить с сайта!!!!!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Поддержу, по поводу Иди и смотри! В советское время, когда только вышел фильм, 1985 году, его жутко распропагандировали и наше местное руководство устроило для школ коллективные просмотры . Мне было тогда 15 лет, что вам сказать, психологическая травма от этого фильма у меня осталась на всю жизнь! До сих пор некоторые кадры перед глазами! Не удачный пример !
и нас водили классом в мои 11 лет.
В какой-то момент выходила в холл за кислородом. Хуже не придумаешь, что детям показать.
И пока память не подкинула подробности воспоминаний, переключусь на текущие дела )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Американские фильмы сейчас насыщены семейными ценностями. Этим они и привлекательны. Много внимания там уделяется тому, чтобы сказать зрителю, что семья - это тыл, семья - это спасение, семья - это самое ценное, что может быть и есть у человека. Видимо до них дошло, что игры в "самодостаточность" и зацикленность на карьере любовь к себе единственному, ни к чему хорошему не привели и спохватившись, стали снимать очень много семейного кино.
Надеюсь и до нашего кинематографа дойдет, что не крутизне и самодостаточности человек находит истинное счастье и тоже начнут пропагандировать семейные ценности. Пока у нас таких фильмов к сожалению снимают очень мало. Видимо они приносят мало денег...
Иди и смотри. это вообще не о семейных ценностях, он о выживании людей в войне... Если люди забудут и разучатся строить семейные отношения, так и до войн не далеко...А что, за кого бояться, если нет семьи...? Почему мы боимся войн? За детей боимся, за семьи свои... Нет семьи, за что человеку трястись, кроме своей шкуры...?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2019 12:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я только не пойму, а зачем тут трейлеры фильмов? Реклама? Накрутка просмотров?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Опять завели ту же пластинку. Можно подумать что такие отцы одумаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Американские фильмы сейчас насыщены семейными ценностями.
Мне кажется, они давно такие. Даже в боевиках прослеживается такое.
А наши пример будто с Латинской Америки берут. Развестись/ пожениться, пожениться/ развестись.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

Я уже скидывал это видео. Скину ещё раз.
Вот настоящий папа.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Иди и смотри - это НЕ детский фильм. Он настолько недетский, что крайне редко демонстрируется на ТВ, в отличие от других фильмов Элема Климова.
Абсолютно согласен!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне кажется, они давно такие. Даже в боевиках прослеживается такое. А наши пример будто с Латинской Америки берут. Развестись/ пожениться, пожениться/ развестись.
Да, давно, но сейчас особенно. И про воспитание не в попудующее там тоже спохватились теперь...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Если честно, то мне нравятся старые советские фильмы. Там ценность семьи хорошо показана. Например "Дети Донкихота" или "Сережа" blush_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я смотрю фильмы о любви. Есть и русские, но в них одна проблема, либо сценарий вымучен, либо режиссер Михалков, иногда есть и неплохие, как Елки последние или О чем говорят мужчины.
Но в основном это фильмы Дашиного производства типа Т-34, тогда как в 41 году в плен сдалось 2 млн солдат, с 44 г. примчался танк и всех замочил.
А я люблю американские, Дневник памяти, Грань будущего, Ла ла лэнд и тд.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Из американских "Кудряшка Сью" smile_rt_40.png Я понимаю что сказка, но сказка очаровательная.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 

И это видео тоже скидывал.скину для тех кто не видел.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Из американских "Кудряшка Сью" Я понимаю что сказка, но сказка очаровательная.
А мне нравится "семья напрокат" girl-dance_rt_72.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
И это видео тоже скидывал.скину для тех кто не видел.
Этот не смогу посмотреть, с того всплакнула
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Прочитала удалённый комментарий Василия в бане. Меньше всего мою дочь можно назвать рафинированной lol_rt_40.png во многом она круче и опытнее самого Василия в его почти пиисят)) просто всему своё время. Многие из нас вдумчиво читали пресловутые "Война и мир" или "Преступление и наказание" в 9-10 классе? В лучшем случае, по диагонали)) но потом многие повзрослели и созрели для этой классики. Так и с фильмами. Белый Бим - да. Иди и смотри - нет. Годам к 25, возможно. Имхо.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр