загрузка
Страницы:
1
2
3
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мы - это те, кто не боится вырастить и воспитать чужих детей. Потому что своих мы уже вырастили.
И были хорошим отцом?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А без дочки не было бы никакой тяжелой жизненной ситуации.
Т.е. Вы хотите предложить свою помощь женщине в тяжелой жизненной ситуации, в расчете на то, что она будет от Вас зависима и Вы сможете изгаляться над ней как захотите, а она даже возразить Вам не сможет. С более зрелыми женщинами и самостоятельными у Вас , я так понимаю, это не прокатывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у нас чуть драка не произошла из-за фильма "Иди и смотри"... кинотеатр местный "Урал" (уже нет его, снесли), всегда ходили на разные фильмы компаниями.. как раз этот фильм шёл.. встретились на улице с компанией знакомых с другого двора и состоялся такой диалог:
- Чё в Урале?
- Иди и смотри..
- Сказать чтоль трудно????
ну и т.д....)))

все смотрели и почему то не у кого психика не пошатнулась.. может не в фильме дело?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 19:53
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И были хорошим отцом?
Не всегда. Молодой был. 21 год.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не всегда. Молодой был. 21 год.
Желаете реванш взять??
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы хотите предложить свою помощь женщине в тяжелой жизненной ситуации, в расчете на то, что она будет от Вас зависима и Вы сможете изгаляться над ней как захотите, а она даже возразить Вам не сможет. С более зрелыми женщинами и самостоятельными у Вас , я так понимаю, это не прокатывает.
Зачем же изгаляться. Я буду любить ее. Или ее молодое тело.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Зачем же изгаляться. Я буду любить ее. Или ее молодое тело.
а вы то ей,девушке с молодым телом,зачем?
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 03.03.2019 00:15
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Леся, Россия, Ростов-на-Дону:

А о чём споры то?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Поддержу, по поводу Иди и смотри! В советское время, когда только вышел фильм, 1985 году, его жутко распропагандировали и наше местное руководство устроило для школ коллективные просмотры . Мне было тогда 15 лет, что вам сказать, психологическая травма от этого фильма у меня осталась на всю жизнь! До сих пор некоторые кадры перед глазами! Не удачный пример !
Я в силу возраста,смотрела этот фильм уже студенткой.Никакой травмы не было.
Был другой фильм,который нам показали в пионерском лагере.Назывался "Легенда о динозавре".До сих пор помню,как я впечаталась в кресло,и не я одна.Такого ужаса я больше никогда не испытывала.Даже фильмы ужасов смотрю спокойно.
Что было потом,-по двое-трое в туалет,спали с подружкой в обнимку и прислушивались,вдруг он там сидит,под кроватью.Короче,ощущения ещё те. huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Кстати,больше никогда я не пересматривала этот фильм.Сама не знаю почему.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы прибавили себе 10 лет?
Нет, что Вы, я не претендую sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я уже скидывал это видео. Скину ещё раз. Вот настоящий папа.
сильно.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Не по темы...кто в курсе хде мне минус влепили?
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 21:16
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Был другой фильм,который нам показали в пионерском лагере.Назывался "Легенда о динозавре".До сих пор помню,как я впечаталась в кресло,и не я одна.Такого ужаса я больше никогда не испытывала.Даже фильмы ужасов смотрю спокойно.
biggrin_rt_40.png Роза, это тоже мой первый ужас! Я его смотрела с женихом, в кинотеатре, весь фильм , закрыв лицо через дырочки в вязанной кофте! Пересматривала по телеку совсем недавно, смеялась, ничего такого!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Не по темы...кто в курсе хде мне минус влепили?
Ой! Смутное ощущение, что это я horror_rt_60.gif Только не могу вспомнить, в какой теме... Но с чем-то, наверное, была очень не согласна, т.к. минусы ставила всего раза 2-3 ph34r_rt_40.gif


Нет, проверила - не я) beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2019 22:04
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Не по темы...кто в курсе хде мне минус влепили?
А меня мужики минусуют, за то , что Василия предложила удалить с сайта! А между прочим никто не читал, что он тут понаписал, так быстро забанили! Ну не люблю я , когда ругаются матом на женщин и детей!
Мальчики можете забрать ваши минусы , мы в личке с Василием до того навыяснялись отношений, что меня уже замуж позвали! wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
личке с Василием до того навыяснялись отношений, что меня уже замуж позвали!
Вон оно как надо girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
А меня мужики минусуют, за то , что Василия предложила удалить с сайта! А между прочим никто не читал, что он тут понаписал, так быстро забанили! Ну не люблю я , когда ругаются матом на женщин и детей! Мальчики можете забрать ваши минусы , мы в личке с Василием до того навыяснялись отношений, что меня уже замуж позвали!
Совет да любовь sm260.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
а вы то ей,с молодым телом,зачем?
Ну, мое тело не такое уж молодое.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
А меня мужики минусуют, за то , что Василия предложила удалить с сайта! А между прочим никто не читал, что он тут понаписал, так быстро забанили! Ну не люблю я , когда ругаются матом на женщин и детей! Мальчики можете забрать ваши минусы , мы в личке с Василием до того навыяснялись отношений, что меня уже замуж позвали!
Уряяяя sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр