загрузка
Страницы:
1
2
3
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Поддержу, по поводу Иди и смотри! В советское время, когда только вышел фильм, 1985 году, его жутко распропагандировали и наше местное руководство устроило для школ коллективные просмотры . Мне было тогда 15 лет, что вам сказать, психологическая травма от этого фильма у меня осталась на всю жизнь! До сих пор некоторые кадры перед глазами! Не удачный пример !
У меня то же была такая реакция. Больше я его не смотрела.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не понял, - мы нужны кому нибудь в качестве отцов? Ваши параметры: Рост от 155 до 170 (о каблуках в этом случае забудьте); Вам не более 26 лет; Вашей дочери не более трех.
Т.е. 32-летняя мама с 3-летней дочкой - уже всё, поздно?))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не понял, - мы нужны кому нибудь в качестве отцов? Ваши параметры: Рост от 155 до 170 (о каблуках в этом случае забудьте); Вам не более 26 лет; Вашей дочери не более трех.
Простите, просто уточнить :"мы"- это конкретно Вы или обобщение для всех мужчин сайта?? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2019 13:48
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Для Леся, Россия, Ростов-на-Дону:

А Вы нам нужны матери!!!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я не понял, - мы нужны кому нибудь в качестве отцов? Ваши параметры: Рост от 155 до 170 (о каблуках в этом случае забудьте); Вам не более 26 лет; Вашей дочери не более трех.
Это ж в какой тяжелой жизненной ситуации надо быть, чтобы в 20 с небольшим лет связаться с Дедом на 40 лет старше( все мы помним, сколько вам лет на самом деле) blink_rt_40.gif
Да ещё с ребёнком- дочкой? Все это очень дурно пахнет(
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это ж в какой тяжелой жизненной ситуации надо быть, чтобы в 20 с небольшим лет связаться с Дедом на 40 лет старше( все мы помним, сколько вам лет на самом деле) Да ещё с ребёнком- дочкой? Все это очень дурно пахнет(
Да вообще жуть. То что школьницы дедушке нравятся уже знаем. К ребенку трех лет тоже чувства питает какие то?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да вообще жуть. То что школьницы дедушке нравятся уже знаем. К ребенку трех лет тоже чувства питает какие то?
Не просто к ребенку, нужна конкретно девочка не старше 3х лет ph34r_rt_40.gif
Пы Сы: уважаемый админ- пожалуйста добавьте смайлик "рука-лицо". Последнее время он все нужнее и нужнее....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Скорее в качестве деда.
Не, я б такого деда к своей внучке не допустила бы. На пушечный выстрел.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я вечером посмотрю, я уже второй раз по рекламе)) с где папа смотрю фильмы, в тот раз мужчина предлагал на обсуждение "Пассажиры" мне очень понравился.
В этом случае судя по отрывку из фильма, тоже интересный.Только ведь фильмы редко меняют взрослых людей, их меняют события, героев из фильма, я так понимаю тоже события изменят или нет, пока не знаю.)
На счет предложенных фильмов "Иди и смотри" не возникло желание смотреть, а про Бима , в детстве хватило , больше не пересматривала.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Всем нужны нормальные отцы: спортсмены и герои.

А между тем бабы рожают кого попало и как попало...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 02.03.2019 14:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне нравится "семья напрокат"
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Деду нравится эпатировать публику
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Деду нравится эпатировать публику
Он не один эпатажный дедушка, готовый стать папой. Есть еще один, его возраста, правда на сайте не зарегин, но на встречи ходит. Так вот он женщине предлагает выкупить у нее ребенка, тоже девочки малолетние его интересуют или предлагает деньги, за рождение ему ребенка. Сейчас очень внимательно к выбору мужчины надо подходить, чтобы не навредить ребенку.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Он не один эпатажный дедушка, готовый стать папой. Есть еще один, его возраста, правда на сайте не зарегин, но на встречи ходит. Так вот он женщине предлагает выкупить у нее ребенка, тоже девочки малолетние его интересуют или предлагает деньги, за рождение ему ребенка. Сейчас очень внимательно к выбору мужчины надо подходить, чтобы не навредить ребенку.
Я бы даже сказала что сейчас лучше знакомиться лучше через хороших знакомых либо через друзей. Много проходимцев развелось на сайтах. И правда опасно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Всем нужны нормальные отцы: спортсмены и герои. А между тем бабы рожают кого попало и как попало...
И, самое главное, от кого попало.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, просто уточнить :"мы"- это конкретно Вы или обобщение для всех мужчин сайта??
Мы - это те, кто не боится вырастить и воспитать чужих детей. Потому что своих мы уже вырастили.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Т.е. 32-летняя мама с 3-летней дочкой - уже всё, поздно?))))
Вы прибавили себе 10 лет?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это ж в какой тяжелой жизненной ситуации надо быть, чтобы в 20 с небольшим лет связаться с Дедом на 40 лет старше( все мы помним, сколько вам лет на самом деле) Да ещё с ребёнком- дочкой? Все это очень дурно пахнет(
А без дочки не было бы никакой тяжелой жизненной ситуации.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр