загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пусть пока живет Каклетками побалую
Прекрати!!! Запах уже в моей комнате, кот в истерике, и я вместе с ним...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И когда он просит приготовить что нибудь такое, у меня глаз начинает дергаться
Ня, пусть не дёргаецца...глаз))
моя подборка того, что нравицца, многое готовила. там фсё просто...главное, чтобы мужик мамонта приносил было из чего. sarcastic_rt_50.gif
https://vk.com/club129105975
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каклетками побалую
Ланочкаааа, а ты в курсе, что мне сгонять на шашлык в Москву на раз- два? mosking_rt_50.gif
А до Казани самолёты от нас летают. rolleyes_rt_40.gif
Жди к ужину! girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Они ж ещё даже не начали... а ты уже орлам крылья обломала.
Орлам ли? umnik2_rt_46.gif У меня почему-то ассоциация с другими жывотными dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России мужчин меньше, чем женщин. Так что это женщины должны биться за мужчин.
Да не дождетесь! Особенно не хватало еще в очереди за хреном стоять beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы хотите сказать что россиянки не стоят того чтобы за них бились ? Ах ну да я же забыла,Вы же у нас вертитесь в голливудских кругах,а живете почему-то до сих пор в России.
Точняк. Холивудские актрисы шо-то прям совсем не очаровываются бедным сценаристом из Твери dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот точно....)))))
Петя... Уймитесь. С такими картинками тока на АБФ dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да нет это правда принцесс с завышенной самооценкой много , у них даже корону никаким веслом не снимешь.)))))
Ты бы для начала у себя снял diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Вот уже просто не выдержала angry_rt_40.png dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и я сегодня последнюю еду на тормозок собрала и хочешь не хочешь нада к плите У нас с Пашей вечно стычки на счёт готовки. Я - сельская женщина, у нас было свое хозяйство большое, огород сад. И я всю жизнь привыкла есть продукты отдельно. Если картофель пюре, то его варили ведро, и на следующий день из него делали вареники, жарили пирожки. Если жарились котлеты - то целый тазик. Если борщ - то 8 - литровая кастрюля. Если сладкие пироги - то целую гору. Если яичница, то на 20 яиц минимум. А
Вот и я готовлю как на маланьину свадьбу wacko_rt_40.gif girl-cray2_rt_76.gif Никак не перестроюсь на другой режим girl-cray2_rt_76.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр