загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Выше выложила) поправка на рецепт: масла не 100 г, а меньше и кабачки можно слегка отжать, если сочные. готово...я спать
good2_rt_68.gif выглядит вкусно!
Увидела рецепт уже)
Завтра сделаю такую
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Спокойной ночи девочки)))) Приятных сновидений ac38.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Изначально кто кого выбирает для отношений: мужчина женщину или женщина мужчину?))
В очередной раз склоняюсь к мысли, что женщина wub_rt_44.gif Как мне ещё в юности сказала одна девчуля, я тут хвостом покрутила, привлекла к себе внимание, а теперь твоя задача выбрать меня и увлечь...
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Выбирает всегда мужчина и решение останется за ним) но при этом постарается сделать вид что его выбрала женщина))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
В очередной раз склоняюсь к мысли, что женщина Как мне ещё в юности сказала одна девчуля, я тут хвостом покрутила, привлекла к себе внимание, а теперь твоя задача выбрать меня и увлечь...
biggrin_rt_40.png ))

*назревает тема: Хвост женщины, способы и методы крутки))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Итог опроса.
Большинством голосов установлено, что на гдеПапе выбирает женщина biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итог опроса. Большинством голосов установлено, что на гдеПапе выбирает женщина
Дык и так понятно.. Дать или не дать решает же женщина..даже странно,что вы задались вопросом))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
...но при этом постарается сделать вид что его выбрала женщина))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и понимаю многих
по форуму этого не наблюдаю
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России мужчин меньше, чем женщин. Так что это женщины должны биться за мужчин.
А вы простите не женаты- потому как ваши дамы друг дружку поубивали- за столь ценный приз??? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 07:50
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Итог опроса. Большинством голосов установлено, что на гдеПапе выбирает женщина
bayan.gif - Выбери меня!..Выбери меня!!..Птица счастья- завтрашнего дня!! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
P.s....Этож надо...сначала написал, ток потом аватарку разглядел swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 07:44
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) *назревает тема: Хвост женщины, способы и методы крутки))
Так вот почему запретили купирование хвостов!!! umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да нет это правда принцесс с завышенной самооценкой много , у них даже корону никаким веслом не снимешь.)))))
Петюня! Вы в Пензе никогда не бывали? Знакомые слова.
Если Вы не дотягиваете до уровня женщины и она прекрасно со всем справляется сама, зачем обиженно пищать на весь мир?? Принцессе по статусу положен принц. А кто не дотягивает до принцессы, пусть гребет веслами в сторону пастушек и свинарок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Опасная тема какая. Все с веслом и метят в чужой головной убор, свой оберагая king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
- Выбери меня!..Выбери меня!!..Птица счастья- завтрашнего дня!! P.s....Этож надо...сначала написал, ток потом аватарку разглядел
Спокойствие: и без самоубийственного смайла понятно, что Ваши слова лично ко мне не относятся)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Выше выложила) поправка на рецепт: масла не 100 г, а меньше и кабачки можно слегка отжать, если сочные.
Ой, как хорошо girl-angel_rt_62.gif У меня кабачки уже пошли, и Паша любит кабачки. А что ещё вкусного можно из них? Я только икру, и колечками обжарить могу blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, как хорошо У меня кабачки уже пошли, и Паша любит кабачки. А что ещё вкусного можно из них? Я только икру, и колечками обжарить могу
Ты их консервировать будешь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ой, как хорошо У меня кабачки уже пошли, и Паша любит кабачки. А что ещё вкусного можно из них? Я только икру, и колечками обжарить могу
Оладьи - очень вкусные! Рецепт, увы, не дам: все на глаз. Варианты зависят от вариаций продуктов. Можно даже оладьи кабачки+морковь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я в духовке сейчас запекаю кабачки, баклажаны, перцы, безо всего или в маринаде, обожаю овощи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты их консервировать будешь?
Если рецепт дашь - законсервирую. Хочется всего побольше, а то эту зиму без консервации прожили, а для меня это дико, когда полки не ломятся от закатаных баночек))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр