загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дочке девочка, надо же ей на ком-то учиться
пилочку для пиления мозгов уже можно приобрести lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть отдал?
отдал...после напоминаний...
(он не уточнял на что именно, сказал срочно - вот прям сейчас,я уже под дверью) ... ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
все беды из-за бап. В том числе у самих бап
это новый девиз форума?? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дуры патамушта, а дуры патамушта бабы
Юль , ну нет же . Вы хорошие , когда счастливые и бабы не нравится мне слово )
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поделитесь примерами?? для сравнения
Пост очень длинный, прочитал начало, потом заголовки. И Вы знаете, суть таже самая.
Ожидание. Я называю это держать в подвешенном состоянии. Другое дело, что человек сам по себе может быть не собранный, но это чувствуется, когда тобой манипулируют.
Вменять чувство вины. Женщина выдумает на что она обиделась, при этом ты виноват.
Излюбленный приём лишать доступа к телу.
Что самое интересное, почему-то чувствуется, когда у человека действительно случилось и когда тобой манипулируют
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Это не моё ..тоже с источника ..от женщины
Пост адресован МУЖЧИНАМ)
Многие, возможно, помнят отрывок диалога из очередного пятничного выпуска "Уральских пельменей"
-Если девушка просит помочь ей застегнуть сапоги, потому что она сама не может, ибо у нее накрашены ногти, то просто помоги ей в этом.
-Ты че, дурак? Они ж специально ногти красят перед выходом, чтобы мы им сапоги застегивали smile_rt_40.png
В общем, мужчины, не ведитесь на все эти женские уловки) А ниже коротко о них:
Хочу сразу отметить, что далеко не все девушки руководствуются в своих действиях книжками о манипулировании и воздействии на мужчин, большинство делают это чисто интуитивно). И как показывают мои наблюдения, мужчины ооочень часто попадают под подобные женские уловки, не имея возможности трезво их проанализировать и выявить. Хотя, возможно, некоторым мужчинам это даже и нравится smile_rt_40.png
Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
1. Физическое влечение, дабы расположить к себе собеседника.

Самая банальная и распространенная уловка. Такого рода манипуляция основана на том, что мужчина, в котором просыпаются природные инстинкты, уже не может рассуждать здраво и логично.
Девушка одевается чуть откровенно, но не пошло. Так, чтобы осталось место для мужской фантазии. Не декольте, а расстегнутая первая пуговица; не мини-юбка, а юбка средней длины до колена, но с разрезом, чуть приоткрывающем бедро или кружевной чулок, как бы невзначай wink_rt_40.png

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
2. Метод тактильного воздействия.

Он применяется, если собеседник девушки равен ей по статусу (коллега или друг).
Легкое прикосновение к мужчине, как бы опять невзначай smile_rt_40.png. Или легкие поглаживания по плечу (вроде как бы жест подбадривания), или случайное поглаживание по руке во время какого-то совместного дела, легкое радостное "дружеское" объятие на эмоциях (прислонившись к нему грудью, естественно)), поправление галстука, лацкана пиджака и т.д.
Редкого мужчину такие методы оставят равнодушным. Особенно если девушка дает ему понять, что это не вторжение в его пространство, а чистая случайность или просто как бы забота о внешнем виде ее коллеги)

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
3. Используемые фразы.

Умные девушки не употребляют повелительных наклонений в адрес мужчины (сходи туда-то!, не делай того-то! и т. д.).Такая формулировка просьбы или совета всегда воспринимается мужчиной как попытка управления им, покушение на его свободу.

Поэтому девушки используют другие фразы:
– Дорогой, я затеяла уборку, ты не мог бы мне помочь? (Вместо: «Пропылесось в доме и вымой посуду».)
– Я завтра задерживаюсь на работе, даже не знаю, кто заберет ребенка из детского сада? (и делает такое искренне задумчивое лицо) (Вместо: «Завтра забери ребенка из детского сада».)

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
4. Просьба о помощи.

Женщины - слабый пол, и они всегда просят о помощи, даже если она им в реально И НЕ НУЖНА ВОВСЕ.
Прося мужчину о помощи, женщина в некотором роде делаете ему комплимент: «С этой проблемой я никак не могу справиться без твоей помощи». Мужчинам это очень нравится. Выполнив какую-либо ее просьбу, он уже попадает под ее влияние, своей помощью он дает ей понять, что готов ее опекать, помогать в дальнейшем, чем в дальнейшем и пользуются девушки.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
А у неуверенных в себе мужчин это вызывает еще и невероятное чувство гордости за свои способности: «Я такой способный и талантливый, и мне совершенно несложно помочь ей,если она в этом так нуждается». Кроме того, оказав услугу один раз, мужчине будет сложно отказать в следующий раз, когда она попросит о чем-то более серьезном. К примеру, поменять лампочку,посмотреть, что там у нее в моторе стучит, помочь разобраться в новой компьютерной программе и т. п. Самое главное – чтобы ее просьба была выполнима и соответствовала навыкам и опыту мужчины.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
Проще говоря, девушки придумывают задания и испытания для мужчины, (но не слишком сложные). Главное – чтобы он непременно справился с ними и стал в некотором роде для сказочным избавителем от мелких неприятностей,которые подстерегают девушку на каждом шагу.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
«Ах, кружится голова!», «Ах, что-то мне нехорошо!», «Ах, не хватает свежего воздуха!». Услышав такие вот восклицания от вас, любой мужчина, находящийся рядом, непременно сделает все, чтобы облегчить недомогания девушки. (побежит ей за стаканом воды, откроет окно, сбегает в магазин и т.д.)

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
Желание заботиться о девушке приходит с практикой). Чем больше вы помогаете ей, решаете ее вопросы (мелкие, и вроде как совсем забавные и безобидные на ваш взгляд), тем больше вы, сами того не понимая, погружаетесь в ее мир, что вызывает в итоге ЖЕЛАНИЕ заботиться о ней и прочие вытекающие последствия.
Но, конечно, все зависит от искусства женщины, и поэтому умная никогда не перестарается, а дает вам именно ту "дозу", на которую вы и подсаживаетесь.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
5. Похвала.

Сделав для девушки небольшое одолжение и получив за это высокую оценку, мужчина будет готов выполнить другие ее поручения. И девушки прекрасно знают об этом.
НО Мужчины всегда с недоверием относятся к комплиментам. Поэтому фраза «Я впервые с таким восхищением слушала подобный научный доклад» - это полный провал для девушки. smile_rt_40.png
А вот фразы: «Знаешь, ты повесил именно в том месте,где я и хотела»
или
«Теперь, благодаря тебе в доме стало намного уютнее» подвигнут Вас на дальнейшие подвиги: и она сразу попросит Вас починить кран в ванной,который давно протекает smile_rt_40.png И 99% того, что Вы согласитесь smile_rt_40.png

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
6. Почему девушка отказывается от интимной близости на первом свидании?
Для Вас, мужчин, существует стандартное пояснение: "чтобы он не подумал, что я неприличная". Конечно, в большинстве случаев это так.
Но есть и еще один нюанс. Отказавшись от интимной связи, девушка наносите удар по Вашему самолюбию, по Вашей гордости. Она заставляет Вас задуматься над тем, почему так произошло, с чем это связано. Даже если Вы и не планировали продолжать с ней отношения, Ваше ущемленное самолюбие не даст Вам покоя, Вы все равно захотите довести «начатое» до конца, тем самым дадите ей время для того, чтобы укрепить ваши возможные отношения, сделать их стабильными.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
7. Легкая уловка.

Мужчины, Вы не представляете, как ЧАСТО девушки любят фантазировать и придумывать себе какие-нибудь печальные романтические истории о своей прошлой несчастливой любви.

Делается это просто: Девушка намекает о том, что пережила трудный этап в своей жизни, что ее сердце принадлежало коварному соблазнителю и она больше не верит мужчинам. Своим рассказом она вызывает интерес у мужчины и искренний порыв доказать ей: "дорогая, я не такой как тот урод". И он понимает: чтобы покорить ее сердце - ему придется изрядно постараться.
Одного такого грустного намека хватает девушке, чтобы активизировать в мужчине охотника и завоевателя, что является для мужчины его природной чертой, а значит - верным оружием в руках женщины.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
Свой отказ девушки также продумывают, естественно, заранее. «Дорогой,мне непросто отказаться от столь желанной мысли провести с тобой ночь, но я хочу проверить свои чувства и узнать тебя лучше». Вроде как и аргументировала, и отказала, и заставила Вас ждать и нервничать. А значит В этот момент Вы уязвимее и Вами, простите, легче манипулировать.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
8. Умные девушки просят мужчину исполнить ее желание ПОСЛЕ того как он поел, а не ДО. smile_rt_40.png

Даже на работе секретарь идет за подписью на отпуск к своего боссу ПОСЛЕ того как он хорошо пообедал, а не до. Не говоря уже о бытовых вопросах с мужчиной.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
9. Алкоголь как оружие.

Хитрая девушка всегда держит про запас бутылочку хорошего вина, дабы распить ее со своим возлюбленным (естественно, СПОНТАННО и НЕВЗНАЧАЙ, как будто она не планировала этого заранее)), и попросить о чем-нибудь для себя (от банальной просьбы, на которую он, возможно, не согласился бы при другом разговоре, до денег)

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
10. Пример: Шеф отправляет Вашу девушку в командировку, но Вы явно не отпустили бы ее, или были бы рассержены и т.д.

Что делает девушка? (конечно та, что по-хитрее):
Готовит праздничный ужин с бокалом алкоголя. Начинает свой рассказ с того, что она устроила праздник в честь ее повышения,которое обязательно отразится и на материальной стороне вашей жизни,расскажет, что ее босс стал относиться к ней более серьезно и уже намерен поднять ей зарплату. (тут добавляется немного интриги, пауз, загадки в глазах)...Но все же он продолжает проверять ее,и для того, чтобы быть окончательно уверенным в своем выборе, он хочет ненадолго отправить ее в командировку. Такой поворот событий,может, и не вызовет бурной радости у Вас, но, заметив блеск и надежду в глазах девушки, Вы уже вряд ли сможете запретить ей поехать.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
11. Пример: Ваша теща корит Вас за то, что Вы до сих пор не закончили ремонт. Если девушка попытается поддержать свою маму,то Вы увидите в ней врага.

Грамотная девушка встает на Вашу сторону: «Что вы все к нему пристали? Он – молодец». Тут Вы понимаете, что она на Вашей стороне. Вам это очень приятно. И уже после разговора девушка предлагает Вам закончить ремонт КАК БЫ назло всем, кто в Вас не верит. smile_rt_40.png "Пусть мама видит, что ты можешь закончить этот чертов ремонт, чтобы больше не могла придираться к тебе!"
В итоге она вроде как и Ваш союзник, и ремонт закончен smile_rt_40.png))

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
12. Объединяемся.

"Я тоже слушаю такую музыку", "О, да я тоже болельщица Зенита", "О, мне нравится этот автор, я его прочитала от корки до корки".
Войдя в круг доверия, девушка сможет расположить Вас к себе еще больше, особенно если из ваших бесед Вы узнаете от нее что-то новое.
Главное, что она не перебарщивает, а при этом сохраняет свою индивидуальность. А нравится ей на самом деле тяжелый рок или нет, Вы, скорее всего, и не узнаете.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
13. Метод отвлечения внимания.

Если девушке нужно, чтобы Вы выполнили что-то за нее, она просто переключает Ваше внимание и очень банальным способом – при помощи женского шарма и обаяния.

Например, в самый разгар беседы, просьбы, она может, сославшись на невыносимую духоту, снять пиджак и остаться в одной блузке с оголенными плечами, или, излагая свою просьбу, перебирать многочисленные браслеты на запястье или крутить в руках подвеску. Вы непременно будете отвлекаться на ее действия и, скорее всего, упустите суть излагаемой просьбы. Ну и отказать ей будет очень сложно.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
14. Переход от большего требования к меньшему.

Тут все очень просто. Сразу пример: «Дорогой, ты обещал купить мне на зиму шубу. Не хватает денег? Ну ничего страшного. Тогда своди хотя бы в ресторан» или так: «Когда же мы наконец начнем делать ремонт? Нет времени? Тогда хотя бы почини сломанный табурет».

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
15. Поход по магазинам или дорогая покупка девушке.

Хитрая девушка никогда не предупреждает своего мужчину заранее о готовящемся походе по магазинам или о том, что она хотела бы иметь очень дорогую вещь. Предупреждая Вас заранее о предстоящих тратах, она дает Вам время на размышление. Лучше, если она затащит своего ненаглядного в модный бутик или дорогой ресторан совершенно спонтанно, как бы не собираясь ничего покупать.

Девушка не дает времени Вам сориентироваться, а также может продемонстрировать будущую покупку.А наглядность, как известно, лучше тысячи слов. А если еще и добавит эпитетов: «Это именно то, о чем я мечтала всю свою сознательную жизнь, если я заполучу это, я стану самой счастливой женщиной на свете», и еще Вам еще и самому понравится как смотрится колье или платье на Вашей девушке, то отказать в покупке Вы уже вряд ли сможете.

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
И если девушка говорит: я не согласна, не все так делают, и бла-бла-бла, то это скорее только театральная игра для мужчины, дабы он не стал задумываться о том, что она тоже так может и ее секреты раскрыты)).

Дорогие мужчины, ВСЕ девушки так делают, но кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, и далеко не все с открытой целью манипулирования. Чаще, это происходит само собой. Потому что это просто наша женская природа. ..

Как женщины манипулируют мужчинами девушки, женщины, манипуляция, секреты, факты
Надеюсь, мужчинам статья была полезна.) И да простят меня девушки, за то что я выдала нас ..smile_rt_40.png
А вообще, не старайтесь ими манипулировать. Ведь это нечестно по отношению друг к другу.. Лучше просто любите их, и будет всем счастье smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль , ну нет же . Вы хорошие , когда счастливые и бабы не нравится мне слово )
мне тоже не нравится secret_rt_44.gif
я стебусь просто, не заметно что ли blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы хорошие , когда счастливые
даа spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2018 15:52
Влад, Россия, Москва, 47 лет
Влад, Москва, 47 лет.
 
Похоже на сопли Ле** Ми** (что бы не пиарить эту, не от мира сего) . Есть такая головой сильно ушибленная, которую вечно злые рюсские мужуки, мерзавцы и с-систы везде притесняют и несут ей неисчислимые страдания. Чем она активно делится в своих опусах, множа количество таких же как она ушибленных на голову.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2018 15:52
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Похоже на сопли Ле** Ми** (что бы не пиарить эту, не от мира сего) . Есть такая головой силбно ушибленная, которую вечно злые рюсские мужуки, мерзавцы и сексисты везде притесняют и несут ей неисчислимые страдания. Чем она активно делится в своих опусах, множа количество таких же как она ушибленных на голову.
дааа видела ее блог sarcastic_rt_50.gif туда нашим мужчинам низя точно.

она кстати, по-бОльшей части женщин поливает вроде)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2018 15:54
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Москва писал:
Похоже на сопли Ле** Ми** (
можно в личку - кто это?? flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Это не моё ..тоже с источника ..от женщины Пост адресован МУЖЧИНАМ) Многие, возможно, помнят отрывок диалога из очередного пятничного выпуска "Уральских пельменей" -Если девушка просит помочь ей застегнуть сапоги, потому что она сама не может, ибо у нее накрашены ногти, то просто помоги ей в этом. -Ты че, дурак? Они ж специально ногти красят перед выходом, чтобы мы им сапоги застегивали В общем, мужчины, не ведитесь на все эти женские уловки) А ниже коротко о них: Хочу сразу отм
боже какая бредятина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дочитать не хватает сил lol_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 47 лет
Влад, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дааа видела ее блог туда нашим мужчинам низя точно.
Отчего же. Можно потыкать палкой в это гнездо со змеями. Толку вот от этого не будет. Для таких весь мир делится на белое (они) и черное (мужчины).
К сожалению объяснения ни к чему не приведут, а вот забрызгать слюнями могут. Хотя для общего развития можно сходить в этот зоопарк посмотреть. Но близко не подходить и не кормить"!!! жЫвотные опасны!!!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ето очередная манипуляция?
В чем она заключается? ...не совсем понял lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я стебусь просто, не заметно что ли
Теперь заметил biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
боже какая бредятина дочитать не хватает сил
А зря.. я дочитал.. ну поржал.. и коечего наматал на ус
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Отчего же. Можно потыкать палкой в это гнездо со змеями. Толку вот от этого не будет. Для таких весь мир делится на белое (они) и черное (мужчины). К сожалению объяснения ни к чему не приведут, а вот забрызгать слюнями могут. Хотя для общего развития можно сходить в этот зоопарк посмотреть. Но близко не подходить и не кормить"!!! жЫвотные опасны!!!
я долго ее блог не смогла читать, так что...кому это интересно, стоит только посочувствовать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В чем она заключается? ...не совсем понял
как в чем) усыпить бдительность бдящих ваши мужские манипуляции наивных женщин lol_rt_40.png
Влад, Россия, Москва, 47 лет
Влад, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я долго ее блог не смогла читать, так что...кому это интересно, стоит только посочувствовать))
Тогда можно сочувствовать медикам - они постоянно видят людскую боль, полицейским - они часто общаются с отбросами общества, пожарным и спасателям ... список можно продолжать долго.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Отчего же. Можно потыкать палкой в это гнездо со змеями. Толку вот от этого не будет. Для таких весь мир делится на белое (они) и черное (мужчины). К сожалению объяснения ни к чему не приведут, а вот забрызгать слюнями могут. Хотя для общего развития можно сходить в этот зоопарк посмотреть. Но близко не подходить и не кормить"!!! жЫвотные опасны!!!
а для Вас мир делится на Вас прекрасного girl-angel_rt_62.gif в белоснежном пальто girl-angel_rt_62.gif и весь остальной жЫвотный мир? cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр