загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
По возрасту, у многих знакомство с мамами будет происходить на кладбище. Да и если люди за 40 на маму/папу оглядываются - им лучше и дальше одним жить.
Вот чего тока люди не подумают haha_rt_56.gif если жена и мама нашли общий язык то и на душе спокойней.. а если мужчина спокоен.. им легче управлять sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, Россия, Москва писал:
Надеюсь модераторы бдят, а не
а почему бы модераторам не поспать )) мы ж тоже люди, а не роботы. sarcastic_rt_50.gif lazy2_rt_58.gif lazy_rt_42.gif
а еще мы работаем... и у нас есть дети, которым вечером надо время уделить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.08.2018 17:07
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Мужчина всега глава семьи. Бог создал Адама первым, а Еву с ребра Адама как вторую. Феминизм идеалогия это вопреки природы. Бог не создал Еву первой и вторым Адама с ребра Ева. Как Он не создал Адама и Стива, Еву и Сюзан. Мужчтна всегда глава. Я не защищаю мужиков которые злоупотребляют женщин.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любимые мои охотницы, будьте внимательны и не попадайтесь на уловки опытных манипуляторов.
Пришёл вечером мужик с работы голодный и чувствует: женщина сварила его любимый плов и сварганила его любимую сельдь под шубой. Вымылся мужик - и за стол: "Есть хочу!" А женщина ему: "Сначала почини мой комод, а потом жрать получишь!" Манипуляция? Манипуляция.

У женщины сломался автомобиль. А её мужик - автослесарь. Она его вызывает по мобильнику. Мужик приезжает: "А, пустяки! Десять минут работы! Но мне нужен с-с. Поехали ко мне. А после с-са починю!" Манипуляция? Манипуляция.

А что делать тем, кем манипулируют? Только выполнять требования манипуляторов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Бог создал Адама первым, а Еву с ребра Адама как вторую.
Слово "ребро" - это русский перевод древнееврейского слова, означающего так же "сторона".

А вообще, рассказ о Адаме и Еве - это описание детства и взросления мужчины и женщины. Человек зарождается из почти невидимых частиц - мужской и женской - праха. До 11 лет мальчик и девочка развиваются практически одинаково. А потом в 11 лет начинается половое созревание девочки - это и есть создание женщины. И девушка первой узнаёт, что такое любовь и с-с - вкушает запретный плод любви...
Пока дети живут с родителями, те о них заботятся - это рай. А когда вырастают, то вынуждены сами зарабатывать себе на жизнь - это изгнание из рая...

Скажите, Вадик, не вблизи Вашего города был дом кукольника Сэмюэля Маллинза - создателя куклы Аннабель?
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слово "ребро" - это русский перевод древнееврейского слова, означающего так же "сторона". А вообще, рассказ о Адаме и Еве - это описание детства и взросления мужчины и женщины. Человек зарождается из почти невидимых частиц - мужской и женской - праха. До 11 лет мальчик и девочка развиваются практически одинаково. А потом в 11 лет начинается половое созревание девочки - это и есть создание женщины. И девушка первой узнаёт, что такое любовь и секс - вкушает запретный плод лю
Случайно в первые сегодня слышу от таком человеке Самуиле. Простите, я не знаю такого и его дом. Только помнил знаменитость пастора Роберта Шсуллера, зоздателя Chrystal Cathedral in Garden Grove, CA и поместье его в г Оринж. Часто ехал мимо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Слово "ребро" - это русский перевод древнееврейского слова, означающего так же "сторона".
а так же "угол", если не ошибаюсь ...
но если "сторона", то получается логично. Ведь у Адама была первая жена - Лилит, которая ушла от него...
Вот праотец и получил Еву - женщину со стороны blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2018 19:09
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вадик, США, Корона писал:
Случайно в первые сегодня слышу от таком человеке Самуиле.
Вы не слышали о Сэмюэле Маллинзе, который делал куклы? Он стал жертвой манипуляции. Его жена Эстер, после того, как погибла их семилетняя дочь Аннабель, заставила мужа вместе с ней дать клятву: быть верным любой силе, которая позволит им увидеть дочь. И вскоре они увидели свою дочь в её комнате наверху. Она поставила пластнику с песней "Ты моё счастье" и стояла у окна. А потом Аннабель попросила разрешения вселиться в большую куклу в белом платье, которую сделал Сэмюэль. И Маллинзы разрешили...
Но это оказалась не их дочка Аннабель...
Вся Калифорния знает эту историю!

Вот моя бывшая жена мной манипулировала 12 лет назад. Я переехал к ней из Твери в Липецк. Жил в квартире, принадлежащей ей и её 77-летней бабке. Жена не работала, целыми днями смотрела телевизор и грызла яблоки - в день съедала килограммов пять. И всё меня на двух работах заставляла работать, чтобы денег много было в семье. Иначе грозилась, что ребёнка не родит от меня. Во какая была!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь у Адама была первая жена - Лилит, которая ушла от него...
Так Лилит была не человеком, а ангелом. А потом стала демоницей.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не слышали о Сэмюэле Маллинзе, который делал куклы? Он стал жертвой манипуляции. Его жена Эстер, после того, как погибла их семилетняя дочь Аннабель, заставила мужа вместе с ней дать клятву: быть верным любой силе, которая позволит им увидеть дочь. И вскоре они увидели свою дочь в её комнате наверху. Она поставила пластнику с песней "Ты моё счастье" и стояла у окна. А потом Аннабель попросила разрешения вселиться в большую куклу в белом платье, которую сделал Сэмюэль. И Маллинзы раз
Спасибо за историю о Сэме. О чертше Лилит что она была женой Адама в Библии нет и слова. Там в окружении Адама и Евы был еднинный архдемон который Дьявол Сатана. Лилит это ничто как миф.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 23.08.2018 19:39
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вадик, США, Корона писал:
Мужчина всега глава семьи. Бог создал Адама первым, а Еву с ребра Адама как вторую. Феминизм идеалогия это вопреки природы. Бог не создал Еву первой и вторым Адама с ребра Ева. Как Он не создал Адама и Стива, Еву и Сюзан. Мужчтна всегда глава. Я не защищаю мужиков которые злоупотребляют женщин.
Мне нравятся слова из Корана и это правильно."Не дай женщине заплакать...Аллах считает ее слезы.Женщина создана из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной. Не из головы,чтобы превосходить ..А из бока,чтобы бок о бок быть рядом и равной быть ему.Из под руки,чтобы быть защищенной.И со стороны сердца,чтобы быть любимой."
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне нравятся слова из Корана и это правильно."Не дай женщине заплакать...Аллах считает ее слезы.Женщина создана из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной. Не из головы,чтобы превосходить ..А из бока,чтобы бок о бок быть рядом и равной быть ему.Из под руки,чтобы быть защищенной.И со стороны сердца,чтобы быть любимой."
Таккое похожее и в Библии. Да, женщина не смеет доминировать сильный пол.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Как мужчины манипулируют женщинами...
Запросто)...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как мужчины манипулируют женщинами... Запросто)...
поманипулируй мной flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
Мужчина всега глава семьи. Бог создал Адама первым, а Еву с ребра Адама как вторую. Феминизм идеалогия это вопреки природы. Бог не создал Еву первой и вторым Адама с ребра Ева. Как Он не создал Адама и Стива, Еву и Сюзан. Мужчтна всегда глава. Я не защищаю мужиков которые злоупотребляют женщин.

Так шо не все из-за бап sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
к сожалению, я почти все виды манипуляций , описанные подробно, испытала))
как-то мне было сказано, что есть другая и был сделан ей звонок,чтобы я при нем поговорила . Вид манипуляциии - унижение.
Понижение самооценки , звонок в 3 ночи с просьбой прийти; выйти погулять, когда дочка 2 месяцев плачет без остановки, ожидание и др.
И это с разными мужчинами)) Моя гордыня не дала повестись ни разу, хотя любовь была. Пару раз согласилась, потому что наши желания совпадали.
А так всё правда, манипуляторов- мужчин хватает, я таких еще с детства вычисляла)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Кроме того, оказав услугу один раз, мужчине будет сложно отказать в следующий раз, когда она попросит о чем-то более серьезном. К примеру, поменять лампочку
"она попросит о чем-то более серьезном. К примеру, поменять лампочку"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Фсёёё....Павел, ты сделал мой вечер!
Я не смогла прочитать целиком даже 1 вариант в статье топика....редкостная хня. happy_rt_40.png
Решила, пока ужинаю, пробежаться по комментам.
Этта пять! sarcastic_rt_50.gif

Вы жжОте, ребята, нипадеццки! dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.08.2018 20:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поманипулируй мной
у нас нет физического контакта...а так-то)что бы не поманипулировать тобой))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы жжОте, ребята, нипадеццки!
а как жеж..
сегодня ж почти пятница haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр