загрузка
Страницы:
1
2
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Всем привет...Вот опять мысли в голове,словно скакуны в чистом поле...Вот из общения с людьми заметил такие негативные тенденции...Много мужчин,женщин сейчас обиженны на противоположный пол..Мужененавистницы,женоненавистники..Сколько слышу да они все козлы..Или они все шкуры..С чем это связанно?Почему так много огорченных на жизнь...Побалакаем форумчане...Флуд,драки,срач как всегда одобряется
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 13.09.2018 19:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арбузы в январе можно кушать. Во первых можно законсервировать обычные. Во вторых есть сорт арбузов которые долго хранятся.
Они черного цвета. К нам такие давно уже не возят на продажу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Арбузы в январе не сладкие, ну если брать в наших магазинах.
На обиженных воду возят , да и подобное к подобному тянется.
Живите свою жизнь, вот тогда возможно легче будет.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Арбузы в январе не сладкие, ну если брать в наших магазинах. На обиженных воду возят , да и подобное к подобному тянется. Живите свою жизнь, вот тогда возможно легче будет.
Ммм...Мне всегда интересно мышление людей на данном сайте,зачем если человек создал тему это к нему примерять?У меня все в порядке что и вам желаю...Женоненавистником не являюсь...Насчет арбузов это всего лишь название темы...Как допустим называют ведь фирмы
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 13.09.2018 19:55
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Арбузы в январе не сладкие, ну если брать в наших магазинах. На обиженных воду возят , да и подобное к подобному тянется. Живите свою жизнь, вот тогда возможно легче будет.
Ммм...Типа совет умный и нужный от женщины
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Арбузы в январе можно кушать. Во первых можно законсервировать обычные. Во вторых есть сорт арбузов которые долго хранятся. Они черного цвета. К нам такие давно уже не возят на продажу.
Хороший арбузик...В Кирове растут?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Ммм...Мне всегда интересно мышление людей на данном сайте,зачем если человек создал тему это к нему примерять?У меня все в порядке что и вам желаю...Женоненавистником не являюсь...Насчет арбузов это всего лишь название темы...Как допустим называют ведь фирмы
Я не лично Вам, про жсж.
Я вообщем
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я не лично Вам, про жсж. Я вообщем
Окей
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Мне всегда интересно мышление людей на данном сайте
поверьте, на данном сайте точно такие е люди как и везде) их сюда не с Марса завозят lol_rt_40.png
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поверьте, на данном сайте точно такие е люди как и везде) их сюда не с Марса завозят
Может с Венеры?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Может с Венеры?
Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы.© rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Альфа Центавра знаешь? Тамошние мы.©
Чот далековато однако
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Мужененавистницы,женоненавистники..Сколько слышу да они все козлы..Или они все шкуры..С чем это связанно?Почему так много огорченных на жизнь...
Хватит думать об этой ерунде! И так полно тоскливых тем! Лучше пляшите!

Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хватит думать об этой ерунде! И так полно тоскливых тем! Лучше пляшите!
Покуй пляшем,руками машем bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Всем привет...Вот опять мысли в голове,словно скакуны в чистом поле...Вот из общения с людьми заметил такие негативные тенденции...Много мужчин,женщин сейчас обиженны на противоположный пол..Мужененавистницы,женоненавистники..Сколько слышу да они все козлы..Или они все шкуры..С чем это связанно?Почему так много огорченных на жизнь...Побалакаем форумчане...Флуд,драки,срач как всегда одобряется
Две любимых фразы:
1.Чем человек наполнен - то из него и льётся.
2.Подобное притягиват подобное.
Ну и от воспитания многое зависит.
Мне везёт. Среди моих друзей и близких нет ненавистников, психических и прочих девиантных элементов.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Две любимых фразы: 1.Чем человек наполнен - то из него и льётся. 2.Подобное притягиват подобное. Ну и от воспитания многое зависит. Мне везёт. Среди моих друзей и близких нет ненавистников, психических и прочих девиантных элементов.
Я рад за вас,это хорошо когда нет негатива вокруг
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне везёт. Среди моих друзей и близких нет ненавистников, психических и прочих девиантных элементов.
Это вам только кажется. Это видимость. А под видимостью идеальной жизни скрывается еще то болото.

Люди с идеальной, на первый взгляд, жизнью, у которых есть всё, о чем другие только мечтают, чаще всего подвержены психическим расстройствам, депрессиями и не в состоянии пережить стресс, и тот факт, что они потеряли свои блага.

Кстати, термин "девиантное" поведение это поведение отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространенных и устоявшихся норм.
Если человек все время находится в состоянии постоянного самоконтроля, то взрыв эмоциональный будет сильнее и сложнее, и с последствиями для окружающих. Он не испытывает негативных эмоций, держит в себе, и в конце концов ничем хорошим это кончится.
Чем если бы он периодически сбрасывал пар, поругался с женой, пнул кота, нахамил продавцу в магазине и т.п.

Поэтому если человек не конфликтует, есть повод поговорить с ним по душам. Бесконфликтная личность может быть опасней, чем человек, который искренне переживает неудачу или искренне отстаивает свои права. Так срабатывают защитные механизмы психики.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.09.2018 15:14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это вам только кажется. Это видимость. А под видимостью идеальной жизни скрывается ещё то болото. В тихом омуте черти водятся. Люди с идеальной, на первый взгляд, жизнью, у которых есть всё, о чем другие только мечтают, чаще всего подвержены психическим расстройствам, страдают пограничными расстройствами личности, депрессиями и не в состоянии пережить стресс, и тот факт, что они потеряли свои блага, Это они они сбивают пешеходов во время различных мероприятий, это они выбрасываются вмес
Как же вам тяжело horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Я рад за вас,это хорошо когда нет негатива вокруг
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как же вам тяжело
Мне очень хорошо lol_rt_40.png А вам вот тяжело, судя по окружению.

Не люблю людей кичащихся чем либо, как жуки в навозной куче lol_rt_40.png

Если есть деньги, сделай благое дело, и улучши жизнь того, кому не так повезло в жизни. Построй храм. Да и много чего еще можно сделать. Но это чисто мое мнение.

На тот свет каждый отправится без денег, связей и домов, там будут судить по делам.
Страницы:
1
2
В теме "Арбузы в январе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр