загрузка
Страницы:
1
2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мне очень хорошо А вам вот тяжело, судя по окружению. Не люблю людей кичащихся чем либо, как жуки в навозной куче Если есть деньги, сделай благое дело, и улучши жизнь того, кому не так повезло в жизни. Построй храм. Да и много чего еще можно сделать. Но это чисто мое мнение. На тот свет каждый отправится без денег, связей и домов, там будут судить по делам.
Поясните свои инсинуации?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поясните свои инсинуации?
Вам известно что такое инсинуации? Прежде чем, ляпнуть слово, нужно знать его значение.

А я высказала свое конкретное мнение. Если оно кому-то не нравится, разрешаю не читать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это вам только кажется. Это видимость. А под видимостью идеальной жизни скрывается ещё то болото. В тихом омуте черти водятся. Люди с идеальной, на первый взгляд, жизнью, у которых есть всё, о чем другие только мечтают, чаще всего подвержены психическим расстройствам, страдают пограничными расстройствами личности, депрессиями и не в состоянии пережить стресс, и тот факт, что они потеряли свои блага, Это они они сбивают пешеходов во время различных мероприятий, это они выбрасываются вмес
Вам сегодня в транспорте ноги оттоптали?
У меня в окружении тоже нет таких, как-то кончились.
А по поводу пнуть кота и т.д. это ни что иное как распущенность и эгоизм. Обидеть того кто заведомо слабее или зависим от вас.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вам сегодня в транспорте ноги оттоптали? У меня в окружении тоже нет таких, как-то кончились. А по поводу пнуть кота и т.д. это ни что иное как распущенность и эгоизм. Обидеть того кто заведомо слабее или зависим от вас.
Нет, просто захотелось высказать кардинальное мнение))
Внести ложку дегтя в чью-то сладкую жизнь.

Это были образные примеры. Сама я котов не пинаю от злости)
Однако, противостояние общественных слоев нельзя нынче не заметить, или надо быть слепым.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.09.2018 14:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Вам известно что такое инсинуации? Прежде чем, ляпнуть слово, нужно знать его значение. А я высказала свое конкретное мнение. Если оно кому-то не нравится, разрешаю не читать.
То есть бредить можете в мой адрес, а пояснять свой бред не желаете.
t7407.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть бредить можете в мой адрес, а пояснять свой бред не желаете.
Оптимальным будет - высказать свое мнение.

То что, оно противоречит вашему мнению, это не значит, что мое мнение не должно существовать или называться бредом.
Нужно уметь с достоинством парировать в споре и не переходить на личности.
Это есть признак совестливого человека с хорошим воспитанием.

За деньги этого не купишь, увы.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть бредить можете в мой адрес, а пояснять свой бред не желаете.
Смысл в том, что общество людей не может жить без конфликтов.

Это есть в споре между Воландом и Левием Матвеем, о жизни без теней и тьмы (у М. Булгакова "Мастер и Маргарита"):
Вот, что говорит Воланд:

"- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, -в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь
тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп."
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 14.09.2018 15:12
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Две любимых фразы: 1.Чем человек наполнен - то из него и льётся. 2.Подобное притягиват подобное. Ну и от воспитания многое зависит. Мне везёт. Среди моих друзей и близких нет ненавистников, психических и прочих девиантных элементов.
полностью солидарен
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
полностью солидарен
friends_rt_104.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ой, я с удовольствием проживу без конфликтов, не лублу я это дело. spruceup_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Арбузы в январе" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр