загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Возможно, именно наши ошибки определяют судьбу? Без них… Из чего бы состояла наша жизнь? Если бы мы никогда не сбивались с пути, разве бы мы любили, у нас были бы дети или бы мы были теми кем являемся?
В конце концов меняются времена года, меняются города, люди приходят в твою жизнь, люди уходят… Но приятно осознавать, что те, кого ты любишь, всегда в твоем сердце. И если тебе повезет, ты их когда-нибудь встретишь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.09.2018 11:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Встречал. Печальное зрелище.
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Встречал. Печальное зрелище.
Везунчик)))))значит
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня пазл не сложился
Если бы не сбивались с пути ------> разве у нас были бы дети. (Где связь)
Приятно, что кого ты любишь в твоём сердце -------> если повезёт ты их встретишь (так они уже в сердце или встречу их снова? А куда они делись?)
wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 11:12
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если бы не сбивались с пути ------> разве у нас были бы дети. (Где связь)
Тоже не совсем ясен этот момент.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
И кого (их) встречали? Людей из сердца или ошибки ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Встречал. Печальное зрелище.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Встречал. Печальное зрелище.
Я тут давеча встретил ту с кем девственность потерял. Очень даже хорошо сохранилась. Старше меня на два года. А выглядит лет на 37.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.09.2018 11:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
меня пазл не сложился Если бы не сбивались с пути ------> разве у нас были бы дети.
Дети, которые есть сейчас. Они получились в результате так скажем нашитх блужданий. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня пазл не сложился Если бы не сбивались с пути ------> разве у нас были бы дети. (Где связь) Приятно, что кого ты любишь в твоём сердце -------> если повезёт ты их встретишь (так они уже в сердце или встречу их снова? А куда они делись?)
Вы создали и полюбили образ-и вдруг Вы если повезёт , встретите того самого из созданного Вами образа в голове)))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут давеча встретил ту с кем девственность потерял. Очень даже хорошо сохранилась. Старше меня на два года. А выглядит лет на 37.
Продолжил бы
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети, которые есть сейчас. Они получились в результате так скажем нашитх блужданий.
Браво!!! dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Смысл короче что бог не делает всё к лучшему!))
Ирина, Россия, Рязань, 40 лет
Ирина, Рязань, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смысл короче что бог не делает всё к лучшему!))
Смысл придумал идеал в голове-полюбил! И встретил его в реале))))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я лично своими детьми очень доволен. Ну и заодно и бывшими.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня пазл не сложился Если бы не сбивались с пути ------> разве у нас были бы дети. (Где связь) Приятно, что кого ты любишь в твоём сердце -------> если повезёт ты их встретишь (так они уже в сердце или встречу их снова? А куда они делись?)
Да.тоже запутался)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да.тоже запутался)))
Просто поверь ТС biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Рязань писала:
Возможно, именно наши ошибки определяют судьбу? Без них… Из чего бы состояла наша жизнь? Если бы мы никогда не сбивались с пути, разве бы мы любили, у нас были бы дети или бы мы были теми кем являемся? В конце концов меняются времена года, меняются города, люди приходят в твою жизнь, люди уходят… Но приятно осознавать, что те, кого ты любишь, всегда в твоем сердце. И если тебе повезет, ты их когда-нибудь встретишь.
Как-то сумбурно у Вас все изложено.
Почему любовь и дети - это результат того, что человек сбился с пути?
Почему те, кто в нашем сердце, куда-то пропали, ушли и поэтому, если мы их когда-то встретим - это везение? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тут давеча встретил ту с кем девственность потерял. Очень даже хорошо сохранилась. Старше меня на два года. А выглядит лет на 37.
Знала с кем нужно потерять smile1_rt_40.png
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ирина, Россия, Рязань писала:
Возможно, именно наши ошибки определяют судьбу? Без них… Из чего бы состояла наша жизнь? Если бы мы никогда не сбивались с пути, разве бы мы любили, у нас были бы дети или бы мы были теми кем являемся? В конце концов меняются времена года, меняются города, люди приходят в твою жизнь, люди уходят… Но приятно осознавать, что те, кого ты любишь, всегда в твоем сердце. И если тебе повезет, ты их когда-нибудь встретишь.
А кого встречал то?Бывших возлюбленных?Жен?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
А кого встречал то?Бывших возлюбленных?Жен?
Не бывших, а будущих)) Создал себе образ, полюбил, а потом, о- па, встречаешь его в жизни rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр