загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Счастливы ли....? Мне кажется муж изначально опущен ниже плинтуса, и который дома не имеет своего слова.... просто человек мягкотелый, который просто незнает как поступить в данной ситуаций. Уйти от жены не может, потому как не уверен в себе и о своём будущем..., короче телёнок, которого всегда водят "за руку" и управляют им как хотят. Дети, а детям всё-равно, родной он или чужой, главное рядом есть мама с папой.
если люди всю жизнь живут и не разводятся значит вместе им лучше чем по отдельности dntknw_rt_60.gif
надо полагать- счастливы umnik2_rt_46.gif
детям конечно хорошо когда рядом два родителя, но еще важнее - атмосфера в семье umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я знал, что Вы ответите. И знал, почему. (См. https://screenshots.firefox.com/pqO1O00wPvO4P5Kg/gdepapa.ru) Да-да-да, такой нехороший этот Вячеслав... Ай-яй-яй! А теперь смотрим мой первый пост в этой теме: И где тут нападки на Вас? Где вообще упоминание о Вас? Мой пост не был ответом на Ваш, Ваше имя не упоминается... Зато Вы мой пост пропустить не смогли и тут же принялись меня отчитывать, что читать, мол, внимательно надо... И кто тут на кого нападал?
То что Вы написали о моем комментарии, не упоминая моего имени и не прицепив его к моему комментарию, не значит, что Вы писали не о нем. В отличие от Вас, я ответила на Ваш комментарий открыто. а не сделала . как бы мимо проходя. чтобы потом можно было сказать, что "я этого не делал"...
А ну, да, у Вас ещё есть в словарном запасе слово "домыслы" на такой случай... sarcastic_rt_50.gif
Вот знала, же, что Вам лучше не отвечать. biggrin_rt_40.png
Один от своих слов, как обычно, отказывается, вторая инсинуациями в мой адрес улыбку на весь день мне и моим близким подарила, записав меня в высокоморальные, только потому, что в нашей семье люди воспринимают друг друга не так , как в их семьях...))
То что для кого-то высокоморальность - для меня всего-лишь мир и покой в семье... Не вечно живем, чтобы вешать друг на друга ярлыки, теряя из-за этого друг друга...
Своими комментариями я только хотела сказать - в каждой семье свои устои, правила и принципы, рожденные на своем опыте. И если для нас они неприемлемы, это ещё не значит, что правы именно мы...
И примеры с бесплодием привела. потому что многие мужчины. узнав о бесплодии, даже от донорской услуги от медицины отказываются , не то что от беременности от полового контакта с другим, кто то согласен и на второй вариант, лишь бы стать отцом.
Но каждый вылил на меня то, что имеет за душой. На этом спасибо. give-rose_rt_60.gif

Всем добра. t7402.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То что Вы написали о моем комментарии, не упоминая моего имени и не прицепив его к моему комментарию, не значит, что Вы писали не о нем. В отличие от Вас, я ответила на Ваш комментарий открыто. а не сделала . как бы мимо проходя. чтобы потом можно было сказать, что "я этого не делал"... А ну, да, у Вас ещё есть в словарном запасе слово "домыслы" на такой случай... Вот знала, же, что Вам лучше не отвечать. Один от своих слов, как обычно, отказывается, вторая инсинуация
Не понял ни кто тот, кто "Один от своих слов, как обычно, отказывается", ни тот, кто "вторая инсинуациями в мой адрес улыбку на весь день мне и моим близким подарила"... Я просто привёл факты и даже скриншоты, как оно было на самом деле.
Не считайте окружающих людей глупее себя, они всё прекрасно видят, кто там от чего отказывается и кто что переиначивает.

"Но каждый вылил на меня то, что имеет за душой." (ц)
На Вас? Вообще-то я разбирал ситуацию, изложенную в стартовом посте. Это было про Вас?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не понял ни кто тот, кто "Один от своих слов, как обычно, отказывается", ни тот, кто "вторая инсинуациями в мой адрес улыбку на весь день мне и моим близким подарила"... Я просто привёл факты и даже скриншоты, как оно было на самом деле. Не считайте окружающих людей глупее себя, они всё прекрасно видят, кто там от чего отказывается и кто что переиначивает. "Но каждый вылил на меня то, что имеет за душой." (ц) На Вас? Вообще-то я разбирал ситуацию, изложенную в
"Бог с тобой, золотая рыбка". Слышащий да услышит..., give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Бог с тобой, золотая рыбка". Слышащий да услышит...,
Услышит и увидит, не беспокойтесь. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По статистике каждый 4й мужчина воспитывает не своего ребёнка и даже и не догадывается. А тут в курсе был. Значит сам решение принимал. Какие вопросы?
Объявили всем мужикам, чтоб своих детей собрали у себя дома. Дальнобойщик уехал, привез ребенка. Добрый заходит- тишина- жена одна дома! Спрашивает- куда дети ушли? А жена и отвечает- дак всех разобрали! smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тут недавно было о паре, взявшей десять детей...
Такие мужчины реально улучшают статистику и повышают шансы остальных мужчин. sarcastic_rt_50.gif

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Их сыну 35, предпринимателя в 1983 мне трудно представить.
КООПераторы, цеховики wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Если разобраться, то
а может не наше дело это разбираться в чужих семьях? ph34r_rt_40.gif Сами поди-ка взрослые и без нас разберутся rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но не дошло же... Опять же , это оценка ТС их семейных отношений. Женщины и мужчины, сходившие когда-то налево - понятно гулящие. Но речь о том. лох ли он , что вырастил сына, как родного или он обдумав все , поняв, что это его единственный шанс быть отцом, принял верное для себя решение. В комментариях ТС пишет, что сын его уважает. Значит человек принял верное для себя решение. И ему плевать, что там о нем его друг (ТС) и уж тем более незнакомые ему форумчане думают и как оценивают его решение
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Интересно, манипулирует ли он чувством вины? .
По разному бывает. Слышала истории где манипулируют. И так же есть история, где принял и точка. И слова никогда жена плохого не услышала. Зависит от мужчины.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Нафига удалили утром тему? Кому надо найдут где переругаться Людмиле и Виолетте респект Пока большинство на детали стремного текста отвеклись они суть уловили Про Конюхова немного не туда повернули но так то в кассу пример Многие тут женщины пишут что им внимания нужно постоянного Вот у Ложки дегтя тема об этом и другие темы Конюхов по много месяцев отсутствует дома В их семье с самого начала его дело на первом месте жена на втором Жена служит мужу И еще сама зарабатывает Одно время основным
Конюхов не тот характер, как расписан в тексте автора.
И вот не нужно тут бить в грудь: а кто из вас?
Достаточно здесь и жен военных, и других профессий, и прошедших с мужьями 90-е, и другие сложные этапы. И большинство разводов по неверности мужей.
Для многих, и мужчин, и женщин, важна порядочность спутника и значима увлеченность партнера.

Но, видимо, интереснее и привлекательнее трубить о "бабы-дуры", "мужики-козлы",
и ковыряться в недостатках, и даже их надумывать,чем об иных примерах.
Про Конюхова... так каждому по паре)
Только волчица может быть с волком, а львица или орлица - нет))
Думаю, точно так же не каждый мужчина согласиться на место Конюхова. sarcastic_rt_50.gif

Так что не стоит размахивать флагом. Просто они нашли друг друга.))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.09.2018 08:54
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конюхов не тот характер, как расписан в тексте автора. И вот не нужно тут бить в грудь: а кто из вас? Достаточно здесь и жен военных, и других профессий, и прошедших с мужьями 90-е, и другие сложные этапы. И большинство разводов по неверности мужей. Для многих, и мужчин, и женщин, важна порядочность спутника и значима увлеченность партнера. Но, видимо, интереснее и привлекательнее трубить о "бабы-дуры", "мужики-козлы", и ковыряться в недостатках, и даже их надумывать,
Мда С облегчением ) И вам доброго утра
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 08:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мда И вам доброго утра
Опять что-то не так?))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять что-то не так?))
У вас? Вам виднее)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
У вас? Вам виднее)
Я помню начало той темы, и мне очень не понравилось, в каком свете выставлен этот уникальный человек, Федор Конюхов, лишь бы типаподтвердить идею автора статьи.
А вот что рядом с ним женщина сильная духом, под стать мужу, для меня не так удивительно))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я помню начало той темы, и мне очень не понравилось, в каком свете выставлен этот уникальный человек, Федор Конюхов, лишь бы типаподтвердить идею автора статьи. А вот что рядом с ним женщина сильная духом, под стать мужу, для меня не так удивительно))
Теперь перечитайте мое сообщение Я согласился с тем что про Конюхова ерунда там была написана Однако его пример в кассу тем что его семья нетипична Не о такой семье мечтают тут когда мужа вечно нет и денег годами нет И в беременность в одиночестве женщина У них действительно уникальная семья И да Женщина там тоже особенная Хорошо что и вы это заметили smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Теперь перечитайте мое сообщение Я согласился с тем что про Конюхова ерунда там была написана Однако его пример в кассу тем что его семья нетипична Не о такой семье мечтают тут когда мужа вечно нет и денег годами нет И в беременность в одиночестве женщина У них действительно уникальная семья И да Женщина там тоже особенная Хорошо что и вы это заметили
А еще я заметила, что на форуме очень мало, буквально 2-3 мужчины,
обладающих мужским хладнокровием и умением уважительно вести разговор, даже если им неприятно читать собеседницу.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А еще я заметила, что на форуме очень мало, буквально 2-3 мужчины, обладающих мужским хладнокровием и умением уважительно вести разговор, даже если им неприятно читать собеседницу.
В связи с этим подумалось
Если бы про Конюхова написала Антонина а не Антон ваш первый отклик был бы таким же? )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я живая, настоящая. Не искусственная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр