загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Я сегодня уволился. Совсем, и навсегда. Устроюсь, конечно, не пропаду, всё это вопрос времени. Скажите, а Вы, милые дамы готовы смириться с тем, что ваш джентельмен безработный?
Нет smile_rt_40.png))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Жила два года с безработным мужчиной с этого сайта... Нет, я его не содержала, у него для этого была мама... Но от того что человек не занят, в голове от безделья столько ерунды возникает wacko_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мне была интересна реакция.
Реакция совпала с ожиданиями?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Реакция совпала с ожиданиями?
Практически)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Работающий импотент лучше чем безработный секс гуру.
Наглая ложь! haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наглая ложь!
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Практически)
Не знаю, какие там выводы ты мог сделать из написанного, но на самом деле, есть много мужчин-альфонсов. Я не про тех, которые ставят себе это целью жизни, я про других. Женщины, возможно, более ответственны (надо кормить детей, значит хоть лестницы мыть пойду), и мужчины, встречая таких, видимо, начинают думать, что они могут расслабиться и "поискать себя". Это всем нужно периодически. И зачастую этот поиск затягивается. И поскольку мужчины сейчас в целом более инфантильны, чем женщины, взять себя в руки после такого "расслабона" самостоятельно могут не все. И вот таких мужчин женщины боятся как огня. Ибо еще у наших женщин есть такая фигня, как гиперответственность.

Но помимо описанного, лично для меня есть такая штука, как влюбленность. И вот она, зараза, не смотрит ни в трудовую книжку, ни на год рождения, ни в кошелек. Отчего я и огребала в жизни немало, к сожалению fool_rt_58.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, какие там выводы ты мог сделать из написанного, но на самом деле, есть много мужчин-альфонсов. Я не про тех, которые ставят себе это целью жизни, я про других. Женщины, возможно, более ответственны (надо кормить детей, значит хоть лестницы мыть пойду), и мужчины, встречая таких, видимо, начинают думать, что они могут расслабиться и "поискать себя". Это всем нужно периодически. И зачастую этот поиск затягивается. И поскольку мужчины сейчас в целом более инфантильны, чем женщины
Очень точно сказано. Я могу понять безработицу 2-3 месяца, свыше-вряд ли.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Знакомая дама в Москве искала работу 1.5 года.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Я сегодня уволился. Совсем, и навсегда. Устроюсь, конечно, не пропаду, всё это вопрос времени. Скажите, а Вы, милые дамы готовы смириться с тем, что ваш джентельмен безработный?
Конечно.Если джентльмен работящий,и застой временный.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И поскольку мужчины сейчас в целом более инфантильны, чем женщины, взять себя в руки после такого "расслабона" самостоятельно могут не все. И вот таких мужчин женщины боятся как огня. Ибо еще у наших женщин есть такая фигня, как гиперответственность.
У меня всё было с точностью до наоборот.
Кормил, поил, вытягивал. Более того, свадьбы играл. Не себе. "Еёшним" детям.

Про "гиперответственность" ничо сказать не могу. Она есть, канешна. Но я её не видел. Ни разу.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У меня всё было с точностью до наоборот. Кормил, поил, вытягивал. Более того, свадьбы играл. Не себе. "Еёшним" детям. Про "гиперответственность" ничо сказать не могу. Она есть, канешна. Но я её не видел. Ни разу.
Ну не знаю. Может, потому что ты тянул? И я тянула? И инфантилы подтягиваются к таким, как мы, как магнитом приманенные? )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Я сегодня уволился. Совсем, и навсегда. Устроюсь, конечно, не пропаду, всё это вопрос времени. Скажите, а Вы, милые дамы готовы смириться с тем, что ваш джентельмен безработный?
Что показало время, нашли ответ на свой вопрос?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 20:09
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что показало время, нашли ответ на свой вопрос?
Я же писАл, что мне была интересна реакция.
Она практически совпала с ожиданиями.
Работу, кстати, я себе нашёл за три дняsmile_rt_40.png...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр