загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Естессно. А что разве бывает по-другому? Только если один человек более настойчив. Или оба должны быть разумными и делать шаги друг другу навстречу, несмотря ни на что. Остальное лирика и не навсегда)))
как должен проявить настойчивость человек у которого дома дети, больные родители, умирающие собаки, хозяйство и хобби? biggrin_rt_40.png Бросил всех пришел к Вам серенады петь под балконом.
Лично я про такого скажу что у него крыша поехала umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это старость
значит я старый лет с 30 уже)
это давно так. когда началу отношений мешают какие то вновь появившиеся обстоятельства - это знак. что не стоило и начинать. а судьба никуда не денется, мимо не пройдёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит я старый лет с 30 уже) это давно так. когда началу отношений мешают какие то вновь появившиеся обстоятельства - это знак. что не стоило и начинать. а судьба никуда не денется, мимо не пройдёт.
А знаки возникают всегда или после с-са? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А знаки возникают всегда или после секса?
я про первую встречу вообще пишу))))
а с тобой всё ясно))))
мотайте на ус девочки)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
как история про презервативы.. анекдот или правда было не известно..
после учений товарищи решили пошутить над лейтенантом и сунули в тревожный чемодан пачку (10 штук) презервативов... дома жена стала разбирать, нашла и вопрос - ЧТО ЭТО?
- Дорогая, нам всем выдавали на всякий случай, но ты же знаешь что я люблю тебя и мне оно на стороне не надо.. вот не использовал...
Жена на следующий день у ВСЕХ жён гарнизона интересовалась сколько их мужья назад привезли...)))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
она же не появляется сразу. я имел ввиду начало отношений. встречаться продолжительное время без чувств сам не буду.
А "продолжительное время" - это какой период подразумевается? umnik2_rt_46.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы уж определитесь - вместе решать будут или ОН придет и заберет в свою берлогу и решит ВСЕ-ВСЕ проблемы ( а не решать их вместе) .Вы даже в теме уже поменяли свою точку зрения ! Вот такие вы не постоянные женщины !
ОН придет и предложит, а дальше решать будут , что и как rtfm_rt_52.gif
Что тут противоречивого? dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как должен проявить настойчивость человек у которого дома дети, больные родители, умирающие собаки, хозяйство и хобби? Бросил всех пришел к Вам серенады петь под балконом. Лично я про такого скажу что у него крыша поехала
Серега, это ж хорошо, что дома старики, дети и собака. Если ты всех в своем доме собрал и учишь, лечишь, заботишьмя, разговорами развлекаешь, то жизнь твоя полная и счастливая. Устаешь, конечно). И дети зажигают, и родители могз клюют, и собака больная за душу тянет, но ты МУЖИК!
Для новой жизни силы нужны. Отдохни и выспись как следует. И, конечно, пой серенады для той, которая твоя.)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ОН придет и предложит, а дальше решать будут , что и как Что тут противоречивого?
Если знает куда идти - придет, не знает- найдет, а иначе, да, не любит и не надо ему это. dntknw.gif Когда сильно надо - все найдется и отыщется и придется и притащится laugh.gif laugh.gif
и придет, и на плечо загребет и понесет свою добычу в берлогу.... ну а на нет и суда нет... dntknw.gif
Мне нравитсяМне не нравится( 0 / 0 ) rtfm_rt_52.gif Это Вы писали ?
Вот Вам и противоречия! Либо вместе решать будут, либо ОН придет и заберёт !( т.е. САМ решит все проблемы)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 10:56
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как должен проявить настойчивость человек у которого дома дети, больные родители, умирающие собаки, хозяйство и хобби? Бросил всех пришел к Вам серенады петь под балконом. Лично я про такого скажу что у него крыша поехала
Каков вопрос, таков ответ. Подобный))))
И ох уж эти 33 причины) их даже если нет, то можно найти.
Вменяемый человек все поймет))) но только не того, кто будет причины искать всегда)))
Должно быть понимание, конечно. Взаимное.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если знает куда идти - придет, не знает- найдет, а иначе, да, не любит и не надо ему это. dntknw.gif Когда сильно надо - все найдется и отыщется и придется и притащится laugh.gif laugh.gif и придет, и на плечо загребет и понесет свою добычу в берлогу.... ну а на нет и суда нет... dntknw.gif Мне нравитсяМне не нравится( 0 / 0 ) Это Вы писали ? Вот Вам и противоречия! Либо вместе решать будут, либо ОН придет и заберёт !( т.е. САМ решит все проблемы)
ОН сначала притащит ЕЁ (добычу) в свою берлогу, потом уже вместе решать будут, чьи половицы топтать...
dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ОН сначала притащит ЕЁ (добычу) в свою берлогу, потом уже вместе решать будут, чьи половицы топтать...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Если уже притащит в свою берлогу ( не спросив ЕЁ) ... то как говориться : - поздно будет пить боржоми ! wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если уже притащит в свою берлогу ( не спросив ЕЁ) ... то как говориться : - поздно будет пить боржоми !
почему поздно? Они вместе будут решать что делать с её половицами)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
почему поздно? Они вместе будут решать что делать с её половицами)
Да ??? А женщина не скажет ему - дорогой если ты меня любишь - так и решай всё ?Изначально в теме и был поставлен этот вопрос ! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Серега, это ж хорошо, что дома старики, дети и собака. Если ты всех в своем доме собрал и учишь, лечишь, заботишьмя, разговорами развлекаешь, то жизнь твоя полная и счастливая. Устаешь, конечно). И дети зажигают, и родители могз клюют, и собака больная за душу тянет, но ты МУЖИК! Для новой жизни силы нужны. Отдохни и выспись как следует. И, конечно, пой серенады для той, которая твоя.)
А пока мужик отдыхает ты его ждать будешь? Или отдохнувшего найдешь? lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А пока мужик отдыхает ты его ждать будешь? Или отдохнувшего найдешь?
Ты еще спрашиваешь)
Любимого, конечно, подожду!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ты еще спрашиваешь) Любимого, конечно, подожду!
А к нему не пойдешь?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А к нему не пойдешь?
Подожду, когда сам позовет. Серьезно!
Буду ждать когда сам назовет своей женщиной и в дом приведет как хозяйку. С ним буду и детей учить и стариков слушаться и собаку лечить. Буду его любить как самого важного человека в доме.
Саня, Россия, Москва, 34 года
Саня, Москва, 34 года.
 
Если любит не уйдет остальное отговорки
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Саня, Россия, Москва писала:
Если любит не уйдет остальное отговорки
То есть Вы от него не уйдете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр