загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Высокий мужчина и мААААленькая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ой,а я обожаю свой рост и у меня всегда были мужчины под 2 метра ростом.Всегда хотели меня обнять и взять на ручки.Восхищение было всегда от меня такой маленькой и хрупкой
Это точно! Хочу на ручки haha_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А у моего сына сейчас период бурного роста. Он перерос всех- меня, старшую сестру, своего папу) Это нечто, когда твой малыш превращается в высоченного худющего парняsmile_rt_40.png
А я маленькая- 163 см.
Свекровь все комплексами меня одаривала, мол, у неё ноги длиннее(170 рост у неё вроде).
Я вначале даже переживала из- за этого, дурочка молодая.
Но это был единственный человек в моей жизни с подобными претензиями🤣
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
А как вам,когда симпатичная женщина с ростом 170 см.,встречается с мужчиной,у которого рост 155 см,и похож на школьника фигурой? Когда у нее спросили,она ответила просто,у него чл-н большой. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2018 16:42
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Ой,а я обожаю свой рост и у меня всегда были мужчины под 2 метра ростом.Всегда хотели меня обнять и взять на ручки.Восхищение было всегда от меня такой маленькой и хрупкой
Это прикольно smile1_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Были высокие мужчины, мне некомфортно задирать голову, шея болит. Мне комфортнее примерно одного роста, я 164 см, а мужчина мой 169 и мне в кайф.. rolleyes_rt_40.gif
Р.S. для него я все равно маленькая и худенькая дюймовочка и на ручки берет mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
У меня рост 163. Никогда вообще не задавалась вопросом роста у мужчин. Одинаково комфортно и если 168, и если 190 (в том случае, если человек хороший).
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
есть у меня знакомая пара. муж с женой.женаты лет 12. детей трое. мама худущая маленькая женщина ростом 1м53 см. муж богатырского телосложения ростом 1м 95 см с весом ну точно за 150 кг. . огромный мужик. добряк такой. спокойный аки мамонт. кличка удав. работает сварщиком. кислородные балоны полные носит на плече как зонтик. и вот когда его жене посещает бздык и она ловитт очередной чимбер в голову она начинает на него орать как потерпевшая.но как орет! она залазит на табуретку что быть на равне с ним чтоб орать ему в лицо. когда я это увидел я чуть со смеху не оконфузился ржал плакал была истерика от смеха. всё видел. такого не видел. и думаю что вряд ли когда увижу такое еще с другими людьми. до сих пор как его вижу тихонько начинаю просто ржать вспоминая ту картину. вот сейчас пишу это текст и начинаю опять ржать. то надо было это видеть. прошло уже года 3.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 09.10.2018 17:04
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Вот тоже так считала. На днях увидела девушку с парнем. Она на голову его выше. Но они так нежно обнимались. Все зависит от людей. Если мужчина и женщина видят только друг друга, тогда пусть весь мир подождет))))
))) но ведь мужчины тоже могут высоких женщин любить)) имею ввиду выше них . Лично у меня есть такие знакомые которые с ума сходят если дама намного выше)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
есть у меня знакомая пара. муж с женой.женаты лет 12. детей трое. мама худущая маленькая женщина ростом 1м53 см. муж богатырского телосложения ростом 1м 95 см с весом ну точно за 150 кг. . огромный мужик. добряк такой. спокойный аки мамонт. кличка удав. и вот когда его жене посещает бздык и она ловитт очередной чимбер в голову она начинает на него орать как потерпевшая.но как орет! она залазит на табуретку что быть на равне с ним чтоб орать ему в лицо. когда я это увидел я чуть со смеху не оконф
rofl_rt_56.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
есть у меня знакомая пара. муж с женой.женаты лет 12. детей трое. мама худущая маленькая женщина ростом 1м53 см. муж богатырского телосложения ростом 1м 95 см с весом ну точно за 150 кг. . огромный мужик. добряк такой. спокойный аки мамонт. кличка удав. работает сварщиком. кислородные балоны полные носит на плече как зонтик. и вот когда его жене посещает бздык и она ловитт очередной чимбер в голову она начинает на него орать как потерпевшая.но как орет! она залазит на табуретку что быть на равне
Слон и моська rofl_rt_56.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
))) но ведь мужчины тоже могут высоких женщин любить)) имею ввиду выше них . Лично у меня есть такие знакомые которые с ума сходят если дама намного выше)
Так не высокие мужчины как раз и любят высоких женщин))полно таких пар)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я 164 и не парюсь ни грамма))))) всегда или почти всегда были женщины повыше))) . У брата 164 ростом жена под 180 и двое детишек. Вообщем рост это фигня! Главное любовь и забота. А девушек которым нужен высокий много и это очередное требование к мужику. )))) Шансов меньше.....))).
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я люблю высоких мужчин, мне не комфортно с 180 ((( , на каблуках с мужчину, как то не так...
МЧ 187 это класс))) без каблуков я для него маленькая (170) и на каблуках комфортно)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А как вам,когда симпатичная женщина с ростом 170 см.,встречается с мужчиной,у которого рост 155 см,и похож на школьника фигурой? Когда у нее спросили,она ответила просто,у него чл-н большой.
Николай, не моя это тема, про члены. Но раз Вы это озвучили, дело не размере. А в умении haha_rt_56.gif
Мне рассказывали про мужчин маленьких, страшненьких, но ни одна женщина не могла устоять.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
есть у меня знакомая пара. муж с женой.женаты лет 12. детей трое. мама худущая маленькая женщина ростом 1м53 см. муж богатырского телосложения ростом 1м 95 см с весом ну точно за 150 кг. . огромный мужик. добряк такой. спокойный аки мамонт. кличка удав. работает сварщиком. кислородные балоны полные носит на плече как зонтик. и вот когда его жене посещает бздык и она ловитт очередной чимбер в голову она начинает на него орать как потерпевшая.но как орет! она залазит на табуретку что быть на равне
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
У меня рост 150 см. )))))) Стесняюсь своего роста...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
есть у меня знакомая пара. муж с женой.женаты лет 12. детей трое. мама худущая маленькая женщина ростом 1м53 см. муж богатырского телосложения ростом 1м 95 см с весом ну точно за 150 кг. . огромный мужик. добряк такой. спокойный аки мамонт. кличка удав. работает сварщиком. кислородные балоны полные носит на плече как зонтик. и вот когда его жене посещает бздык и она ловитт очередной чимбер в голову она начинает на него орать как потерпевшая.но как орет! она залазит на табуретку что быть на равне
У меня похожая знакомая пара была. Когда жена кричала она семинила за мужем, складывалось впечатление что его шаг вмещает 5 её. А он шагал невозмутимо. А когда его спрашивали "что он не ответит ей" он приговаривал "зачем, у неё задача такая, ругаться, когда нечего поделать" ходил ходил сгребал её в ладони буквально и - наступала тишина. smile1_rt_40.png
Но табуретка это конечно вабще. good2_rt_68.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
))) но ведь мужчины тоже могут высоких женщин любить)) имею ввиду выше них . Лично у меня есть такие знакомые которые с ума сходят если дама намного выше)
При обоюдной любви, это нормально. Но знаю состоятельных мужчин, которые таким образом самоутверждаются. На нее можно повесить разные дорогие бирюльки. И одежда за 100 тыс. шьется на высоких. Им льстит, когда рядом идет такая башня. Но теплых отношений не видела....только - ты мне, я тебе.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
При обоюдной любви, это нормально. Но знаю состоятельных мужчин, которые таким образом самоутверждаются. На нее можно повесить разные дорогие бирюльки. И одежда за 100 тыс. шьется на высоких. Им льстит, когда рядом идет такая башня. Но теплых отношений не видела....только - ты мне, я тебе.
Это "статусное тело")
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Николай, не моя это тема, про члены. Но раз Вы это озвучили, дело не размере. А в умении Мне рассказывали про мужчин маленьких, страшненьких, но ни одна женщина не могла устоять.
Я и написал в тему. Что ворчим то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр