загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Высокий мужчина и мААААленькая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
мы же не о баскетболистках))
Вот у кого неудобства и стеснения своего роста..а не у тех у кого 150 в прыжке и с кепкой mosking_rt_50.gif
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Как то такая тендеция наблюдается:высокие мужчины любят дюймовочек))так что тот,кому неудобно обниматься-это скорее исключение)) Не обращать внимания)! А какой у вас рост?)
это на уровне генетики если высокие будут любить высоких мелкие мелких толстые толстых то у нас будет куча подвидов человечества -)) а так толстые любют тощих большие маленьких на уровне генетики и подсознания человечество стремится к еденению и болие мение средним параметрам
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Всегда высокие мужчины мне говорили , какая я Дюймовочка (и мне это нравилось). И вот, впервые мне показали мой рост с негативной стороны. Со мной обниматься будет неудобно! Это опять показывает, что мужчины в отношениях даже фантазию подключать не хотят. https://m.youtube.com/watch?v=ed1h9J2f1Dc А на колени встать? А на ручки взять? Мешал ли мой рост в отношениях? НИКОГДА. Мужчины (особенно высокие) относились с нежностью и рост этому помогал. И действительно, многие лезут обниматься уж
Жить с человеком с большой разницей в росте не удобно. Полки на кухне как вешать? маленькая жена, все убирает в столы а высокий муж кладёт в полки, ни кто не видит запасов продуктов партнера, получается что, покупается все в два раза больше продуктов. Это приводит к тому что каждый для себя готовит.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Жить с человеком с большой разницей в росте не удобно. Полки на кухне как вешать? маленькая жена, все убирает в столы а высокий муж кладёт в полки, ни кто не видит запасов продуктов партнера, получается что, покупается все в два раза больше продуктов. Это приводит к тому что каждый для себя готовит.
Вот это я понимаю - научный подход, ростоведение biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ага ещё может стремянку с собой таскать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Хм..для жизни удобнее)))это как?в кармане их носить?)))
Маленькие едят меньше biggrin_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Маленькие едят меньше
Не факт rofl_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
155 Мне впервые написали, что рост будет мешать)))
Мой рост 156, рост моего мужчины 187. Ничего нигде никому не мешает ))))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Не факт
Обычно считается что меньше biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обычно считается что меньше
Кем считается?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Во мне 159 см, в муже было 199,5смsmile_rt_40.png) но оч гибкий мужчина-спортсмен. Многих проблем не было, но иногда головой бился. Помню его ’как надоел мир маломерков"smile_rt_40.png после очередного трынц головой...

Ерунда все это, ваш человек или не ваш. Остальное-комплексы, которые надо изживать
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Жить с человеком с большой разницей в росте не удобно. Полки на кухне как вешать? маленькая жена, все убирает в столы а высокий муж кладёт в полки, ни кто не видит запасов продуктов партнера, получается что, покупается все в два раза больше продуктов. Это приводит к тому что каждый для себя готовит.
swoon2_rt_68.gif Никогда не испытывал неудобств и тем более проблем с этим..хотя иногда конечно и сам доставал то,до чего ей не допрыгнуть было без стула,а я рядом находился..
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Это точно! Хочу на ручки
dedmoroz.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это прикольно
Спасибо
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вот другие пары,итальянские,когда она на голову выше его,да еще он такой весь сбитенький,с небольшим пузиком,очень даже ничего....главное,чтоб у обоих было к этому отношение нормальное.
о, буду теперь брату говорить, что у него с женой итальянская пара))))
у брата жена на голову его выше, модель, рост 178. он всегда таких любил.
но пузика себе не позволяет, что Вы. он помешен на спортзале, качается.
выглядит их пара очень красиво. гора мышц и тоненькая длинноногая газель.
жена брата даже говорит, что специально ниже себя ростом искала, чтоб эффектнее выглядеть))
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
а у меня никогда не было мужчин ниже 180 см. муж был 192.
а я 160)
не знаю, как это, когда мужчина твоего роста. маленькие и худенькие не вызовут страсти, однозначно. у меня сынок уже почти с меня ростом. как обниматься с мужчиной, который вызывает ощущение, будто ты ребенка обнимаешь? umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр