загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принять цветы не значит автоматически принять ухаживания ))
Увы не все так думают. Некоторые даже дружеское общение принимают за "приняла еще одно приглашение на свидание"!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
мне как то несколько лет назад стало очень интересно а реально хоть кто то даст свой адрес. дали таким образом я раздал около 15 букетов. мне было приятно. а сейчас вот стало интересно что думает в такой ситуации девушка? да 10 букетов как не странно пришлись на день рождение получательницы ))))
Ой, мне так из Италии написал симпатичный мужчина, что цветы подарит.)
Я адрес офиса дала, а он еще и колье к цветам плюсанул. girl-angel_rt_62.gif
Но написал, что какое-то время отвечать не сможет...
Ну приходит мне на электронку, ссылка на транспортную компанию из Италии в Москву, просто фото сайта, даже не сайт biggrin_rt_40.png и там просят, в районе 800 рублей оплатить, за доставку цветов и колье. haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Бред какой-то...то девчата кричат : " где ухаживания ? Где романтика?". Появляется романтика ...опять плохо - не дадим адрес, вдруг маньяк... fool_rt_58.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваш мозг отключится от рационального ключа если вас "заинтригуют". На это и расчет. Нет, я не утверждаю что непременно все незнакомцы дарящие вам роскошный букет - проходимцы. Но и хлопать ушками тоже торопиться не стоит
А что есть время когда можно/нужно хлопать ушами!?))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принять цветы не значит автоматически принять ухаживания ))
Не понимаю....Вы что, будете сортировать материальные ресурсы человека? Цветы возьму, машину -нет, айфон возьму, шубу нет?
Вы принимаете знак внимания. И не просто купленный Вам заранее и данный в руки (тут отказать , конечно, некрасиво), но ещё и заранее оговариваете - куда доставить ещё некупленное. Если бы я была мужчиной - я бы однозначно расценила это как знак к продолжению банкета .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне перечислил деньги на цветы незнакомец. Я его ни разу не видела. Ни до цветов, ни после. Махинаций с банковской картой не было.
Квалификация парней подвела lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не понимаю....Вы что, будете сортировать материальные ресурсы человека? Цветы возьму, машину -нет, айфон возьму, шубу нет? Вы принимаете знак внимания. И не просто купленный Вам заранее и данный в руки (тут отказать , конечно, некрасиво), но ещё и заранее оговариваете - куда доставить ещё некупленное. Если бы я была мужчиной - я бы однозначно расценила это как знак к продолжению банкета .
С чего бы это? Это знак внимания. Указание на то, что я нравлюсь и возможно (!!!) будем общаться дальше. А возможно НЕ будем. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что есть время когда можно/нужно хлопать ушами!?))))
У вас оно обычно лет с 15 до 20 lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я может и куку, но подумала бы: манияк, Боже, мамочки!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Скажу сразу -да, общения продолжилось и оно прекрасно blush_rt_40.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Увы не все так думают. Некоторые даже дружеское общение принимают за "приняла еще одно приглашение на свидание"!
интересно получается))))
пуховик и сапожки вы бы приняли а букет цветов не к чему не обязывающий нет?))))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ваш мозг отключится от рационального ключа если вас "заинтригуют". На это и расчет. Нет, я не утверждаю что непременно все незнакомцы дарящие вам роскошный букет - проходимцы. Но и хлопать ушками тоже торопиться не стоит
Дарил незнакомец букет, в юности, парень ждал девушку, она не пришла. А я ждала друзей. И все мы стояли у памятника Пушкину. Парень просто отдал цветы мне и сказал- жалко выкидывать, они красивые. Так что да, точно проходимцем не был.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего бы это? Это знак внимания. Указание на то, что я нравлюсь и возможно (!!!) будем общаться дальше. А возможно НЕ будем.
Радужка, будь я мужчиной, я б тебе тоже цветы послала clapping_rt_80.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Главное чтоб не такие
Васииилиий wacko_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
виля, Россия, Москва писал:
шуба это вещь слишком интимная ))))))
Особенно на голое тело girl-haha_rt_70.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Особенно на голое тело
на голое это банально. а вот если под ней красивое белье и чулочки эротические ))))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
виля, Россия, Москва писал:
Интересно какова была бы ваша реакция если бы вам не знакомый мужчина предложил подарить букет цветов просто так.
Подарите букет цветов Жаркому Солнцу. Шикарная женщина!
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Особенно на голое тело
а если это тело еще и ваше!!!!!! )))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
виля, Россия, Москва писал:
на голое это банально. а вот если под ней красивое белье и чулочки эротические ))))))
Где красивое,там и дорогое girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Подарите букет цветов Жаркому Солнцу. Шикарная женщина!
А ты давай мне подари букет из Америки rtfm_rt_52.gif всё-таки из одного города lol_rt_40.png через старый мост перекинь lol_rt_40.png Андрюша,на самом деле в Америке,он мне свое местоположение присылал lol_rt_40.png если не схимичил там girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.11.2018 20:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр