загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Мне было бы намного приятнее, если мужчина не адрес спросит для доставки, а просто подойдёт и подарит букет цветов. И скажет- а это вам! Просто так.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
От незнакомцев ничего не надо happy_rt_40.png
Любые подарки и презенты должны приносить какую-то эмоцию, лучше приятную biggrin_rt_40.png а от незнакоца какая может быть эмоция?)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
Интересно какова была бы ваша реакция если бы вам не знакомый мужчина предложил подарить букет цветов просто так. спросив адрес куда их можно привезти?
Исключительно положительная. Адрес сюда написать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
Интересно какова была бы ваша реакция если бы вам не знакомый мужчина предложил подарить букет цветов просто так. спросив адрес куда их можно привезти?
Зачем предлагать подарить? Подарите, найдите способ сделать сюрприз.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
для вас главное постановка вопроса или намерение человека просто так преподнести вам букет цветов?
Преподнести - это преподнести. А прислать - иная история. Цветы важны со смыслом, а не просто как факт
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я люблю комнатные цветы, это те, что в горшках, но такие не подарят(
Чей-то lol_rt_40.png мне недавно подарили lol_rt_40.png на кухне в горшке стоят lol_rt_40.png
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
виля, Россия, Москва писал:
Интересно какова была бы ваша реакция если бы вам не знакомый мужчина предложил подарить букет цветов просто так. спросив адрес куда их можно привезти?
Была такая ситуация. Адрес не дала. Но было приятно))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
виля, Россия, Москва писал:
Интересно какова была бы ваша реакция если бы вам не знакомый мужчина предложил подарить букет цветов просто так. спросив адрес куда их можно привезти?
Зачем адрес? Пусть телефон возьмёт и через службу доставки передаст smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне однажды незнакомый парень перевел деньги на карту именно на цветы. Для достоверности попросил фото цветов))) Купила именно те цветы, которые он хотел. Фото отправила. Он порадовался))) Его мотивацию не поняла...
А самому лень что ли было купить? Взял время сэкономил. Ещё и девушку напряг.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А самому лень что ли было купить? Взял время сэкономил. Ещё и девушку напряг.
Уже писала ответ выше)
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic25163/?page=5#msg1784417
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А не продолжили мы общение потому, что на новогоднем корпоративе я потеряла телефон. Контактов его у меня не осталось.
sorry_rt_48.gif umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред какой-то...то девчата кричат : " где ухаживания ? Где романтика?". Появляется романтика ...опять плохо - не дадим адрес, вдруг маньяк...
А что в этом романтичного, если непоймикто через курьера передает букет? На мой взгляд - проще самой себе купить цветы, так хоть точно понравятся )))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем предлагать подарить? Подарите, найдите способ сделать сюрприз.
Спляшите польку - бабочку... А потом пишут мужчины избалованы wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спляшите польку - бабочку... А потом пишут мужчины избалованы
??
Какая связь?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Какая связь?
Вы же говорите мы должны выдумывать сюрпризы, а почему не наоборот?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что в этом романтичного, если непоймикто через курьера передает букет? На мой взгляд - проще самой себе купить цветы, так хоть точно понравятся )))))
у каждого свое понятие романтики. umnik2_rt_46.gif
можно видеть в незнакомцах "непоймикого", а можно - мужчин dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у каждого свое понятие романтики. можно видеть в незнакомцах "непоймикого", а можно - мужчин
В Москве все шарахаются от незнакомых в основном. Личный опыт dntknw_rt_60.gif
Или я плохой актер. Нужно ведь сыпать шутками прибаутками и веселить, иначе внимания не обратят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы же говорите мы должны выдумывать сюрпризы, а почему не наоборот?
Я какую-то фракцию представляю, по вашему мнению? huh_rt_40.png Можно хотя бы с тезисами моей "партии" ознакомиться? umnik2_rt_46.gif А то вот даже не знаю, как поддержать разговор, не имеющий отношения ко мне lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.11.2018 14:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я какую-то фракцию представляю, по вашему мнению? Можно хотя бы с тезисами моей "партии" ознакомиться? А то вот даже не знаю, как поддержать разговор, не имеющий отношения ко мне
Вы наверное так много нитей поддерживаете, что забываете кому что писали.
Ваше?
Зачем предлагать подарить? Подарите, найдите способ сделать сюрприз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы наверное так много нитей поддерживаете, что забываете кому что писали. Ваше? Зачем предлагать подарить? Подарите, найдите способ сделать сюрприз.
Бывает, и много нитей ) Но не в этот раз.
В цитируемой фразе акцент сделан: предлагать не надо, действуй. Найди способ не озвучивать "я собираюсь дарить букет", потому как половина прелести в том, что ты не ожидаешь, а оно, приятное, происходит )
Слово "сюрприз" не является ключевым, это раз.
Нет намека, что кто-то это обязан делать, это два. Кто-то и не любит сюрпризы, кто-то не обрадуется букету - все индивидуально.
И уж о том, что не стоит сюрпризов делать для мужчины - это ваши мысли, а не мои.

Все пункты разобрали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр