загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
виля, Россия, Москва писал:
Интересно какова была бы ваша реакция если бы вам не знакомый мужчина предложил подарить букет цветов просто так. спросив адрес куда их можно привезти?
Вообще, если это знакомый, то у него есть номер телефона, при заказе цветов, шуб, колец можно указать только номер телефона получателя и сотрудники служьы доставки сами выяснят адрес, если их не пошлют. Получать подарки любят все. Удачных Вам ухаживаний! Поэтому чтобы стать знакомым надо узнать номер телефона.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.11.2018 15:08
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
виля, Россия, Москва писал:
Интересно какова была бы ваша реакция если бы вам не знакомый мужчина предложил подарить букет цветов просто так. спросив адрес куда их можно привезти?
лежала я как то в больнице очень долго и познакомилась на сайте с парнем, так он в тот же вечер заказал мне доставку огромного, шикарного букета цветов в палату больницы (курьер прям ко мне зашел) и это было просто так как поддержка. Было безумно приятно и настроение тогда поднял (а мне это было тогда очень нужно). При этом на тот момент я встречалась с парнем и он ни разу за месяц даже не навестил меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
лежала я как то в больнице очень долго и познакомилась на сайте с парнем, так он в тот же вечер заказал мне доставку огромного, шикарного букета цветов в палату больницы (курьер прям ко мне зашел) и это было просто так как поддержка. Было безумно приятно и настроение тогда поднял (а мне это было тогда очень нужно). При этом на тот момент я встречалась с парнем и он ни разу за месяц даже не навестил меня.
Он не навещает, вы знакомитесь с другими, - почему вы считали себя "в отношениях"?
umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не навещает, вы знакомитесь с другими, - почему вы считали себя "в отношениях"?
Потому что раз симпатичная, значит все должны поклоняться и таскать букеты lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что раз симпатичная, значит все должны поклоняться и таскать букеты
haha_rt_56.gif какая смешная мужская обижулька!!! rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что раз симпатичная, значит все должны поклоняться и таскать букеты
Вообще-то ранее на форуме именно вы многократно писали: красивым всё можно lol_rt_40.png Пожинайте плоды )
Мне интересен ответ Кристины, надеюсь, он будет.
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не навещает, вы знакомитесь с другими, - почему вы считали себя "в отношениях"?
ну во первых - это было очень давно, а во вторых я просто от скуки общалась как и сейчас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
ну во первых - это было очень давно, а во вторых я просто от скуки общалась как и сейчас.
Какая разница, когда это было? ) Ок, пусть такой ответ ))
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что раз симпатичная, значит все должны поклоняться и таскать букеты
вашего ответа я вообще не поняла. какие еще поклонения и таскание букетов просто так. я по моемому понятно написала что лежала в больнице и было очень плохо во всех смыслах, человек взял и вот таким образом поддержал
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая разница, когда это было? ) Ок, пусть такой ответ ))
вообще не поняла наезда на моей ответ. что я криминального сделала тогда не пойму. я что на свидание пошла или переспала? если на тот момент моему МЧ было наплевать на меня почему я не имела права с кем то общаться?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
.. во вторых я просто от скуки общалась как и сейчас.
Вот этого ответа хватило бы сполна
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
вообще не поняла наезда на моей ответ. что я криминального сделала тогда не пойму. я что на свидание пошла или переспала? если на тот момент моему МЧ было наплевать на меня почему я не имела права с кем то общаться?
Наезд? Задала корректный вопрос, на который вы вправе вообще не отвечать.
Мне нет дела до того, с кем спят другие люди. Однако "я в отношениях" - это в отношениях ) ИМХО
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наезд? Задала корректный вопрос, на который вы вправе вообще не отвечать. Мне нет дела до того, с кем спят другие люди. Однако "я в отношениях" - это в отношениях ) ИМХО
т.е. находясь в отношениях я не имею права общаться с противоположным полом? я прям себя почувствовала себя какой то мразью за то что тогда приняла букет, а сейчас общаюсь на форумах и в чате хотя живу с молодым человеком. спасибо что открыли глаза, буду удаляться и каяться перед любимым
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
т.е. находясь в отношениях я не имею права общаться с противоположным полом? я прям себя почувствовала себя какой то мразью за то что тогда приняла букет, а сейчас общаюсь на форумах и в чате хотя живу с молодым человеком. спасибо что открыли глаза, буду удаляться и каяться перед любимым
Вы можете увидеть разницу между тем, что написали вы сейчас и я выше?
Похоже, что нет. А она есть )
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Что криминального в том, что симпатичной девушке незнакомец дарит цветы? Мы все сейчас очень настороженными стали.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
встречалась с парнем и он ни разу за месяц даже не навестил меня.
Ну зато хоть с другим парнем познакомились sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
т.е. находясь в отношениях я не имею права общаться с противоположным полом? я прям себя почувствовала себя какой то мразью за то что тогда приняла букет, а сейчас общаюсь на форумах и в чате хотя живу с молодым человеком. спасибо что открыли глаза, буду удаляться и каяться перед любимым
А с каким из тех двоих Вы живете: который не навещал или цветы дарил?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у каждого свое понятие романтики. можно видеть в незнакомцах "непоймикого", а можно - мужчин
Мужчин-женщин.... какая разница? Суть в том, что непоймикто это, нафик оно надо?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
AleX, Россия, Казань писал:
Что криминального в том, что симпатичной девушке незнакомец дарит цветы? Мы все сейчас очень настороженными стали.
Ну по кумполу получите от ее ревнивого парня, делов то lol_rt_40.png
Кристина, Россия, Железнодорожный, 35 лет
Кристина, Железно-дорожный, 35 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А с каким из тех двоих Вы живете: который не навещал или цветы дарил?
со вторым я так и не увиделась в живую. ни с одним из них не живу. если бы я с кем осталась тогда то не узнала бы что такое мать одиночка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр