загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И с мёдом и клубничным вареньем и не говорите, Лена. И это в теме ещё Интриганка не отметилась
А со всяким разным припеком rolleyes_rt_40.gif эх
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оооо хорошо, что напомнили! Кстати, их и полуфабрикатить можно. А рецепт ваш подскажете?
Гадость мне кажется пулуфабрикатить. Я на глаз но всем вроде нравится. Картофель на тёрке, чеснок на терке, яйцо, мука, приправы на глаз. Обычно перец чёрный молотый, что то универсальное с глютоматом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И с мёдом и клубничным вареньем и не говорите, Лена. И это в теме ещё Интриганка не отметилась
С вареной сгущеночкой wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Как на зло и яйца и мука и сметана , ну всё есть дома. Соблазнители!!!!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
что то универсальное с глютоматом.
А это еще накой huh_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у меня блиномания лет в 7 закончилась. я сейчас драники с честности больше люблю и готовлю чаще
Их тоже люблю. На овощерезке за пять минут кастрУлька картошки, литра три-четыре)
Но, к счастью, низзя дома это часто готовить. Иначе бы я уже была очень объёмная счастливая сытая женСЧина. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 15.12.2018 16:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да ну вас!! Теперь еще про пиццу. Пойду лучше посплю
Зато меньше съем lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А это еще накой
Состав любой универсальной почитайте глютамат натрия усилитель вкуса smile_rt_40.png Веками используется в китае и Корее в национальных блюдах. В любой приправе от бич пакетов его много smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И с мёдом и клубничным вареньем и не говорите, Лена. И это в теме ещё Интриганка не отметилась
Со сгущёнкой. wub_rt_44.gif
С правильной сгущёнкой. rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А это еще накой
Он сам по себе не вреден вообще то smile_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Состав любой универсальной почитайте глютамат натрия усилитель вкуса Веками используется в китае и Корее в национальных блюдах. В любой приправе от бич пакетов его много
Это я знаю, что он там есть.... Я эт не ем, просто no2_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Состав любой универсальной почитайте глютамат натрия усилитель вкуса Веками используется в китае и Корее в национальных блюдах. В любой приправе от бич пакетов его много
Я тоже знаю, что его вред сильно преувеличен)) но не использую не потому. Мне кажется, он перебивает натуральный вкус блюд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мир?
Антон , Москва, м. Строгино, 40 лет
Антон , Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Я повар))😊
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он сам по себе не вреден вообще то
Вредно кол-во еды съедаемое им сдобренное wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я тоже знаю, что его вред сильно преувеличен)) но не использую не потому. Мне кажется, он перебивает натуральный вкус блюд.
Смотря в чем. В Корейской например он используется не во все блюдо, а например что бы вкус тушёных помидор в общем вкусе блюда усилить. Мне повар как то объяснял smile_rt_40.png Мне в драниках нравится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Со сгущёнкой. С правильной сгущёнкой.
Правильная казахстанская, деповская girl_pinkglassesf.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Детям готовлю их любимые блюда, запеченная в сковородке на растительном масле картошка фри, и такое же мясо фри. Либо запекаю картошку в печи кружочками, смазываю ломтики маслом и солью с перцем, и мясо шницель. Подаю с красным перцем и помидорками черри.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Антон , Москва, м. Строгино писал:
Я повар))😊
Знавала я одного повара biggrin_rt_40.png дома к плите не подходил на пушечный выстрел, жил с бабушкой и кушал, что она приготовит)) ну кашку там на завтрак, борщик, картошечку жареную)) и зачем нам, спрашивается, такой повар? angry_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Правильная казахстанская, деповская
Знаешь толк во вкусняшке! good2_rt_68.gif
Ещё их конфеты-батончики обожаю.
У нас ещё местная Нижнекисляйская вкусная.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Знавала я одного повара дома к плите не подходил на пушечный выстрел, жил с бабушкой и кушал, что она приготовит)) ну кашку там на завтрак, борщик, картошечку жареную)) и зачем нам, спрашивается, такой повар?
Ему на работе наверное уже достало готовить, ещё и дома wacko_rt_40.gif дома отдыхать нужно beach_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
В теме "Готовка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр