загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну почему. Я как-то отдыхала с ребенкой на море, познакомились с оч красивой девушкой. На нее шеи сворачивали. Вы реально от красивых слюной истекаете
у меня давнооо был друг, у которого жена была ну если не красавица, то прям ну очень-очень
ты бы видела на каких страхолюдин он шею сворачивал на улице
это не объяснимо lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я как-то видела потрясающе красивую девушку. Она помесь украинки и татарина. Просто обомлела от такой красоты. Мужчины, наверное, от такого вообще крышу теряют.
Вот та тоже была с похожими корнями) я сама от такой красоты обернуться могу))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про мужчин пословицей скажу: не по хорошу мил, а по милу хорош
Не знаю таких пословиц, не понятно о чем речь)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня давнооо был друг, у которого жена была ну если не красавица, то прям ну очень-очень ты бы видела на каких страхолюдин он шею сворачивал на улице это не объяснимо
Эта какой-то частный случай lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну почему. Я как-то отдыхала с ребенкой на море, познакомились с оч красивой девушкой. На нее шеи сворачивали. Вы реально от красивых слюной истекаете
Лена,я вот знаю,что ты умная,красивая и хозяйственная,и лучше всех на свете,но тебе надо это услышать от человека,которого ты хочешь это услышать, и если это он поймет и скажет,то и будет счастье
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не знаю таких пословиц, не понятно о чем речь)
Не по лицу мужчина становится мил, а по внутреннему наполнению кароч) тогда и лицо его кажется красивым.
У женщин через такой путь обычно чувства возникают)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эта какой-то частный случай
справедливости ради - не всегда даже если женщина реально прям красивая, она вызывает какие то иные чувства, кроме любования красотой
есть что то еще, не материальное... вот оно срабатывает
а красота идет бонусом к этому
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одна и та же С макияжем и без )
Неудачный пример какой то.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не по лицу мужчина становится мил, а по внутреннему наполнению кароч) тогда и лицо его кажется красивым. У женщин через такой путь обычно чувства возникают)
А про мужика речь не шла вроде. То что для мужика внешность никак не на первом месте это общеизвестно)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Неудачный пример какой то.
Ок, покажете удачный? flirt_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Лена,я вот знаю,что ты умная,красивая и хозяйственная,и лучше всех на свете,но тебе надо это услышать от человека,которого ты хочешь это услышать, и если это он поймет и скажет,то и будет счастье
Спасибо, Ваня, на добром слове) но ты обо мне сложил свой образ) интернетный ведь.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает)) я рассказывала тут как-то на форуме. Как сильно мне нравился один человек. Не отсюда. Вот просто все в нем казалось создано таким, как мне и нужно. И не о внешности речь) общались долго очень, но вообще, только друзьями остались. Так что... в жизни так очень часто.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2018 16:41
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Показывайте, какая катит, чтоб одна симпатичная, другая красивая Буду признательна за помощь разобраться, чем они отличаются с мужской точки зрения ))
Если бы от макияжа поменялось внутреннее содержание этой девушки,то вопрос был бы уместен,
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Если бы от макияжа поменялось внутреннее содержание этой девушки,то вопрос был бы уместен,
Всё, чего я хочу - увидеть отличие с МУЖСКОЙ т.з. отличие между симпатичной и красивой. Есть примеры? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот та тоже была с похожими корнями) я сама от такой красоты обернуться могу))
Ещё вспомнила мулатку от русской и негра, естественно…
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ваня, на добром слове) но ты обо мне сложил свой образ) интернетный ведь. Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает)) я рассказывала тут как-то на форуме. Как сильно мне нравился один человек. Не отсюда. Вот просто все в нем казалось создано таким, как мне и нужно. И не о внешности речь) общались долго очень, но вообще, только друзьями остались. Так что... в жизни так очень часто.
Вот в том то и проблема,что мы выбираем,а нас не выбирают и несовпадение.Очень большая удача если все взаимно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Очень большая удача если все взаимно
Полностью с тобой в этом согласна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Симпатичная - милая, не страшная) красивая - это када ваще...глаз не оторвать
Отличный ответ good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё, чего я хочу - увидеть отличие с МУЖСКОЙ т.з. отличие между симпатичной и красивой. Есть примеры?
umnik2_rt_46.gif вот загрузили..симпатичная- от слова симпатия,значит приложены к этой оценке какие-то внутренние качества девушки,а красивая-просто чисто внешняя,идеальность,по моему мнению
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
вот загрузили..симпатичная- от слова симпатия,значит приложены к этой оценке какие-то внутренние качества девушки,а красивая-просто чисто внешняя,идеальность,по моему мнению
никого не грузила, вопрос задала, уточняющий ) Ок, ваш ответ принят smile1_rt_40.png
Может, еще варианты будут rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр