загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забавно. Почти все дамы (почти)) в других темах писали, что без серьезных намерений на них и не смотри, без длительного воздержания в начале отношений и не пиши, 1-2 раза - они даже слышать не могут, а тут выясняется, что с мужем им 2-3 раза в неделю мало, ежедневно подавай Вообще-то, темперамент - величина постоянная)
Женщины они такие .Сами себе противоречат.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Опять?
flirt_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сегодня я без пряника, потому что песдельничаю.
Ах...так это Ваша работа....я-то думала хобби sad_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, темперамент - величина постоянная)
Носительницы темперамента волатильные smile1_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня были такие отношения, когда мужчина на моё приставание делал недовольное лицо жертвы, потом отчитывал, какая я эгоистка. Тоже раз в неделю хотел.
Финал такой ситуации предсказуем, мужчина остался в прошлом.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так не томите... напишите его сюда. А то после Ваших игр уже напридумываем себе..
Вы сами все знаете. Мне дешевле промолчать. happy_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не знаю ничо про темпераменты. Тут уже обсуждали. У женщины после 35 наступает апогей всего и вся с-суального. Так что king_rt_56.gif мужа надо такого, чтобы к самому апогею и нормально его перенес sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот загадка века это количество мужчин у женщины.И никогда это тайное не станет явным.
Давайте сделаем это явным.
Закон.
часть 1. Хочешь близких отношений - колечек-брослетиков и пр. на трицулю, будь любезен.
часть 2. Каждому следующему претенденту женщина по первому требованию показывает свой "золотой запас", и пусть думает, класть ему в этот банк свою трицулю или следующий искать.

Ну как? сама придумала )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забавно. Почти все дамы (почти)) в других темах писали, что без серьезных намерений на них и не смотри, без длительного воздержания в начале отношений и не пиши, 1-2 раза - они даже слышать не могут, а тут выясняется, что с мужем им 2-3 раза в неделю мало, ежедневно подавай Вообще-то, темперамент - величина постоянная)
Муж и ухажёр - разницу ощущаете?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы сами все знаете. Мне дешевле промолчать.
Да поняли уже, поняли...раз это Ваша работа - значит, 40 часов в неделю lol_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
писюлю как материальную х-ку М уже считай утвердили.
Теперь классифицируют "мужскую " силу
КД , ЧД, ЕН, РМ РГ, Импотент
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забавно. Почти все дамы (почти)) в других темах писали, что без серьезных намерений на них и не смотри, без длительного воздержания в начале отношений и не пиши, 1-2 раза - они даже слышать не могут, а тут выясняется, что с мужем им 2-3 раза в неделю мало, ежедневно подавай Вообще-то, темперамент - величина постоянная)
Не, здесь просто проверка идёт, кто сколько может lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
значит так... 1.никаких выходных! 2. кто не согласен, см.п.1 и может даже как в том анекдоте про не ровный почерк))
Приятно встретить единомышленника. girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забавно. Почти все дамы (почти)) в других темах писали, что без серьезных намерений на них и не смотри, без длительного воздержания в начале отношений и не пиши, 1-2 раза - они даже слышать не могут, а тут выясняется, что с мужем им 2-3 раза в неделю мало, ежедневно подавай Вообще-то, темперамент - величина постоянная)
во-первых, с малознакомым и когда нет симпатии ceкc не каждому интересен, во-вторых ,хочется получить не только физическое удовольствие,но и моральное,чтобы была как минимум большая симпатия,без этого ceкc лично мне не интересен, а вот сколько подавай мне ,это уже секрет sarcastic_rt_50.gif не голосовала ... tongue_rt_40.png и знаете вот насчёт там,я устал,а она просит и ТП,вопрос :а утром тоже после сна устал ? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.01.2019 22:50
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Вот тото give-rose_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поразило вот что: многие ищут себе пару без интима.
Значит, у людей проблемы по этой части. Например, у моего друга Джонатана Лекстера есть брат Энтони, ему 27 лет. Так он чурается интима как чёрт ладана. Потому что пару раз у него был интим с двумя разными женщинами (когда ему было 22 года и 25 лет) и всякий раз ему было очень больно (натирал кое-что с первых же секунд, и всё это болело несколько дней, а резинку надеть не мог, так как при малейшем касании наступала развязка). А врачи сказали, что у него всё в порядке и нужно только подобрать охлаждающую смазку. Но Энтони очень боится интима, это у него уже фобия.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 20.01.2019 22:51
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забавно. Почти все дамы (почти)) в других темах писали, что без серьезных намерений на них и не смотри, без длительного воздержания в начале отношений и не пиши, 1-2 раза - они даже слышать не могут, а тут выясняется, что с мужем им 2-3 раза в неделю мало, ежедневно подавай Вообще-то, темперамент - величина постоянная)
Это дамы в виртуальном пространстве расхрабрились, за бронёй компьютерных мониторов и телефонных экранов. Мечтают, конечно.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю ничо про темпераменты. Тут уже обсуждали. У женщины после 35 наступает апогей всего и вся сексуального. Так что мужа надо такого, чтобы к самому апогею и нормально его перенес
Лен, два года осталось на поиски))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте сделаем это явным. Закон. часть 1. Хочешь близких отношений - колечек-брослетиков и пр. на трицулю, будь любезен. часть 2. Каждому следующему претенденту женщина по первому требованию показывает свой "золотой запас", и пусть думает, класть ему в этот банк свою трицулю или следующий искать. Ну как? сама придумала )))
Отлично придумали.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Значит, у людей проблемы по этой части. Например. у моего друга Джонатана Лекстера есть брат Энтони, ему 27 лет. Так он чурается интима как чёрт ладана. Потому что пару раз у него был интим с двумя разными женщинами (когда ему было 22 года и 25 лет) и всякий раз ему было очень больно (натирал кое-что с первых же секунд, и всё это болело несколько дней, а резинку надеть не мог, так как при малейшем касании наступала развязка). А врачи сказали, что у него всё в порядке и нужно только подобрать охл
Люблю перед сном почитать ваши офигительные истории))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр