загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я как страус, спрятала голову под одеяло, жду, когда само пройдёт.
Я шутила. Прочитала всю информацию по переломам в той области, где отек, не так все страшно. Наступать на ногу просто нельзя. У меня есть родные, которые обо мне позаботятся.

Спасибо всем за участие.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вопросики такие : ежели ты,мил человек ждешь меня с кузнецом,т.е. серьезно жониться намерен,то будь любезен озвучить - где и на что Жить есть!? Вот они сразу сыпятся,как шпана в соседском саду за тыреньем яблок
И как, кто-нибудь пишет?))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
привет! без интима может быть только дружба
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
без интима может быть только дружба
в анкетах дам она на первом месте biggrin_rt_40.png
В отличии от дам, мужчина когда нибудь не сможет топтать, sad_rt_40.png и что конец браку, замена М?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 21.01.2019 14:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в анкетах дам она на первом месте В отличии от дам, мужчина когда нибудь не сможет топтать, и что конец браку, замена М?
О как! Так это теперь женщинам от мужчин только одно и надо?! swoon_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот это вообще не поняла.
rtfm_rt_52.gif ежели у не есть кому оставить свое имушество - пусть оставит. Потом в загсу.
Шоб не говорили что отхапать хочу. Чё наживем за НАШ Семейный союз,то наше smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я понял так: алименты пусть платит, но делить наследство с его детьми нехочу
Отбирать у его детей путем законного брака не хочу.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И всё?!
А ты задай эти вопросы и погляди как лицо их меняется и звонить перестают и в меркантильности подозревать начинают.
ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И как, кто-нибудь пишет?))
Угу ph34r_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
привет! без интима может быть только дружба
Дружить до осознанного решения создать Семью очень даже нормально smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
в анкетах дам она на первом месте В отличии от дам, мужчина когда нибудь не сможет топтать, и что конец браку, замена М?
Конец,конец. Петуха на суп horror_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
ежели у не есть кому оставить свое имушество - пусть оставит. Потом в загсу. Шоб не говорили что отхапать хочу. Чё наживем за НАШ Семейный союз,то наше
Это в идеале. А по закону дети имеют право на долю всего наследства, даже если им раньше уже оставили все, что было.

Если М оставит все прежней семье и переведет на них официально, то делить на всех будут только вашу часть. Если оставит, но не оформит, жена, родители и все дети будут наследниками всего имущества.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О как! Так это теперь женщинам от мужчин только одно и надо?!
Так тут меня не понимают почему я хочу Семью без теста хочу,потому как им хтото сказал (наврал оправдывая свою распущенность),что женщина не похотливая равно извращенка,бревно и ваабще ....... меркантильная ph34r_rt_40.gif
Типа норма это хотеть самца аки дикая самка air-kiss_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это в идеале. А по закону дети имеют право на долю всего наследства, даже если им раньше уже оставили все, что было. Если М оставит все прежней семье и переведет на них официально, то делить на всех будут только вашу часть. Если оставит, но не оформит, жена, родители и все дети будут наследниками всего имущества.
umnik2_rt_46.gif не продуманная я blush_rt_40.gif Каюсь,девочки,не меркантильна. girl-cray_rt_68.gif
Обещаю исправиться sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так тут меня не понимают почему я хочу Семью без теста хочу,потому как им хтото сказал (наврал оправдывая свою распущенность),что женщина не похотливая равно извращенка,бревно и ваабще ....... меркантильная Типа норма это хотеть самца аки дикая самка
Норма - заниматься с-сом когда хочется, а если не хочется, то не заниматься.
Мы тут и выясняем, как часто нам хочется. Чтоб не случился потом конфликт интересов. Чтоб женщина не уступала мужчине интим, а была полноправным партнёром. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Но, судя по голосованию, мужчины должны уступать интим. girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так тут меня не понимают почему я хочу Семью без теста хочу,потому как им хтото сказал (наврал оправдывая свою распущенность),что женщина не похотливая равно извращенка,бревно и ваабще ....... меркантильная Типа норма это хотеть самца аки дикая самка
Лечение форумом не помогает umnik2_rt_46.gif
Вас с-сотерапией надо лечить tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вас ceкcотерапией надо лечить
с ума сошёл что ли???!! такие страшности писать))))
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Конец,конец. Петуха на суп
нога его уже лежит в холодильнике, wink_rt_40.png большая, ohmy_rt_40.png советуют на холодец пустить biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А ты задай эти вопросы и погляди как лицо их меняется и звонить перестают и в меркантильности подозревать начинают.
Те мужчины, с кем знакомилась я ничего криминального в содержании семьи не видели. Видимо остальные на этапе чтения анкеты отваливались sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр