загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а знаете как называется эта картина Васнецова? )) "Иван-Царевич на сером волке" про ту девушку в названии картины ничего не сказано даже... Так что, где он её взял и куда везёт - ещё тот вопрос... )) но у девушки покорно обреченное лицо...
music_rt_56.gif просто еще не поверила в свое счастье.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, Лили, дело не в счастье... Вот как в сказке описывается этот момент: Иван-царевич идет путем-дорогой, вдруг настигает его серый волк, на нем сидит Елена Прекрасная. Обрадовался Иван-царевич, а серый волк ему: - Садись на меня скорей, как бы за нами погони не было. Помчался серый волк с Иваном-царевичем, с Еленой Прекрасной обратной дорогой - синие леса мимо глаз пропускает, реки, озера хвостом заметает. Долго ли, коротко ли, добегают они до царя Кусмана. Серый волк спрашивает: - Что,
Вот волк наш парень, голосую за него. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, Лили, дело не в счастье... Вот как в сказке описывается этот момент: Иван-царевич идет путем-дорогой, вдруг настигает его серый волк, на нем сидит Елена Прекрасная. Обрадовался Иван-царевич, а серый волк ему: - Садись на меня скорей, как бы за нами погони не было. Помчался серый волк с Иваном-царевичем, с Еленой Прекрасной обратной дорогой - синие леса мимо глаз пропускает, реки, озера хвостом заметает. Долго ли, коротко ли, добегают они до царя Кусмана. Серый волк спрашивает: - Что,
Так,я обобщила dntknw_rt_60.gif spruceup_rt_74.gif
Но это картина красивая мне с детства нравится. Просто ностальжи girl-angel_rt_62.gif
Мне Ванюша крестьянский милее министра там и иже с такими. beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот волк наш парень, голосую за него.
Он на службе у царевича happy_rt_40.png Подневольный так сказать ph34r_rt_40.gif
Но о вкусах не спорят и я не буду. girl-dance_rt_72.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А Вы, Лили, уже такая большая, а всё верите в сказки...
Кто умеет ждать - дождется большего smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а знаете как называется эта картина Васнецова? )) "Иван-Царевич на сером волке" про ту девушку в названии картины ничего не сказано даже... Так что, где он её взял и куда везёт - ещё тот вопрос... )) но у девушки покорно обреченное лицо...
Картина написана по сюжету сказки rtfm_rt_52.gif Так што не нужно напраслину возводить про девушку.
Девушку украли, естественно она растеряна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а я и не сомневаюсь, что дождется... только в её словах чуть-чуть доброты и ласки не хватает, а то бы уже дождалась... ))
Всему свое время. Вы же свою дождались, в 80 то лет lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
39 страниц. Дайте уже ктонить комунить
А может кто-нибудь уже и молчит unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
если честно, я не особо-то успел подожидаться... можно сказать, из руки в руки перешел.... вольным воздухом не успел подышать...
Когда женщина по рукам идёт, это я слышала, но когда мужчина.... sarcastic_rt_50.gif

Это как? Бывшая жена подруге Вас отдала? smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
если честно, я не особо-то успел подожидаться... можно сказать, из руки в руки перешел.... вольным воздухом не успел подышать...
Пожалеть? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
нет, на СЗ меня подобрали... ))
Второсортным? Игорь? smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а знаете как называется эта картина Васнецова? )) "Иван-Царевич на сером волке" про ту девушку в названии картины ничего не сказано даже... Так что, где он её взял и куда везёт - ещё тот вопрос... )) но у девушки покорно обреченное лицо...
Волка кормить надо smile_rt_40.png боевой друг smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Волка кормить надо боевой друг
Сколько волка не корми.....))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто умеет ждать - дождется большего
Ты хотела сказать - большого? cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу Вам по личному опыту, что возраст не сильно влияет на потенцию. Скорее влияют вредные привычки и стресс.
Накопленный негатив от вредных привычек и стресса с возрастом никак не связаны? Да и разговор не про потенцию вообще (странное переключение).
Для размышления на тему: пресно каждый день или сладко несколько раз в неделю? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
не следил за всей темой, добрые люди может подскажут, где опубликовали список женщин, в количестве 3 штук, которым таки с-с не нужен? шоб не смотреть в ту сторону..
и мужиков 7штук, просто посмотреть)
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Поразило вот что: многие ищут себе пару без интима. Это разве тоже брак?
Думаю что это лишь защита от несерьёзных отношений. Чтобы не рассчитывали на разовые встречи только для интима. Типа посмотреть что ты есть на самом деле, стоит ли на тебя рассчитывать если между нами только дружеское общение
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
У нас соседке 78, одни разговоры,с утра до вечера , кто к ней сватается. Ярая поклонница передачи Давай поженимся!
Ну это уже у неё ностальгия, может даже о том чего и не было) А вообще занятная передача для пенсионеров от безделья
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не следил за всей темой, добрые люди может подскажут, где опубликовали список женщин, в количестве 3 штук, которым таки секас не нужен? шоб не смотреть в ту сторону.. и мужиков 7штук, просто посмотреть)
Вот и мучайся теперь в догадках))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот и мучайся теперь в догадках))
Следила значит?)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр