загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А сама небось переживает Да помиритесь, страсти то какие.
Подруга мне тоже говорит помиритесь, я переживаю, правда, но мне надо, чтобы он сделал первый шаг, это его косяки сплошные..
Он меня проводил к машине, мне показалось, что он расстроен очень, я тоже..
Надо пережить все это теперь sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
расстроен очень,
У меня бм тоже расстраивается. Что жертвы больше нет и донора для подпитки
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
12 распространенных уловок Мужчины-манипуляторы склонны к патологической лжи. Как же им удается так долго нас обманывать? Они создают весьма убедительный и харизматичный образ для окружающих: милы, общительны и предупредительны. Распознать этих персонажей на первых этапах знакомства очень сложно. Разбираем лживые заверения, которыми они нас «заманивают». 1. «Я никогда тебя не обману и не предам» Я вру уже сейчас, когда говорю это. Ты же знаешь сама — человек, который всегда говорит правду
а девушки склонны не верить правде..категорически)) скорей поверят в придуманную сказку. много раз встречал в жизни такое.
очень много лет назад,была одна знакомая,на вопрос откуда у меня шрам, я начал рассказывать правду, всё как было на самом деле, без героических моментов, на что она практически обиделась, сказала что я не романтик, и мог бы придумать для неё что то героическое, какую нибудь схватку с врагом и т.п..... из чего я сделал вывод что она шлёпнутая и это стало одним из аргументов "против".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне никогда не врут,я не позволяю)
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вывод что она шлёпнутая и
Точно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а девушки склонны не верить правде..категорически)) скорей поверят в придуманную сказку. много раз встречал в жизни такое. очень много лет назад,была одна знакомая,на вопрос откуда у меня шрам, я начал рассказывать правду, всё как было на самом деле, без героических моментов, на что она практически обиделась, сказала что я не романтик, и мог бы придумать для неё что то героическое, какую нибудь схватку с врагом и т.п..... из чего я сделал вывод что она шлёпнутая и это стало одним из аргументов
А мне что то девушку (ту,что шлепнутая) жаль стало. Может она пошутила,а Вы не поняли и сразу записали в список не подходящих. Ведь одну и ту же фразу можно сказать с разными интонациями и смысл уже будет другой rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня бм тоже расстраивается. Что жертвы больше нет и донора для подпитки
Есть люди совсем без энергетики, они ищут донора, тут другой случай, просто другая орбита, соцуровень, не знаю как объяснить, мне нужно опуститься на его уровень или ему попытаться подняться, но никто не хочет уступать и менять свой характер, я сейчас уже понимаю, что если сама не напишу ему, то он пальцем не пошевелит, чтобы меня вернуть, он гордый очень для этого
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне что то девушку (ту,что шлепнутая) жаль стало. Может она пошутила,а Вы не поняли и сразу записали в список не подходящих. Ведь одну и ту же фразу можно сказать с разными интонациями и смысл уже будет другой
А мне нет, она живёт в придуманном мире, нет ничего ценнее искренности
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне нет, она живёт в придуманном мире, нет ничего ценнее искренности
Я бы не стала так говорить о незнакомом человеке исходя из одной фразы. Я не живу а придуманном мире. Но тоже услышав от мужчины что шрам от падения с забора шуткой могла сказать что мог бы что нибудь поромантичнее придумать girl_pinkglassesf.gif посмеялись и забыли. Но расставаться с девушкой из за этого... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне что то девушку (ту,что шлепнутая) жаль стало. Может она пошутила,а Вы не поняли и сразу записали в список не подходящих. Ведь одну и ту же фразу можно сказать с разными интонациями и смысл уже будет другой
я уловил интонацию и даже переспросил. она выглядела расстроенной от моей правды. ей реально хотелось героического вранья.
я бы не стал писать об этом вообще, если бы было не так.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я уловил интонацию и даже переспросил. она выглядела расстроенной от моей правды. ей реально хотелось героического вранья. я бы не стал писать об этом вообще, если бы было не так.
Ну тогда ладно,убедили. Шлепнутая drinks_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну тогда ладно,убедили. Шлепнутая
Как тут ловко всем диагнозы раздают, а вот мне интересно я какая?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
если сама не напишу ему, то он пальцем не пошевелит, чтобы меня вернуть, он гордый очень для этого
Вот так и не могу понять для себя, гордость ли это?
С другой стороны, уходя - уходи. Раз вещи отвезла, значит все решила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я уловил интонацию и даже переспросил. она выглядела расстроенной от моей правды. ей реально хотелось героического вранья. я бы не стал писать об этом вообще, если бы было не так.
Хотела драки с пиратами?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а девушки склонны не верить правде..категорически)) скорей поверят в придуманную сказку. много раз встречал в жизни такое. очень много лет назад,была одна знакомая,на вопрос откуда у меня шрам, я начал рассказывать правду, всё как было на самом деле, без героических моментов, на что она практически обиделась, сказала что я не романтик, и мог бы придумать для неё что то героическое, какую нибудь схватку с врагом и т.п..... из чего я сделал вывод что она шлёпнутая и это стало одним из аргументов
А где у Вас шрам?? man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотела драки с пиратами?
А оказался аппендицит haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И быть собой. Кому не нравится, тот уходит.
Думаю, если человек не готов хоть чуток измениться в отношениях, у него не будет длительных.
Не получится.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 16.03.2019 08:23
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Для Влад, .:

Оу! Нет больше уныло висящей запятой-к нам снова вернулся Влад yahoo_rt_84.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, если человек не готов хоть чуток измениться в отношениях, у него не будет длительных. Не получится. .
Проблемы от того, что один или оба надевают маски в самом начале и хотят быть лучше, чем есть. Если изначально совпадений немного, то так или иначе придется переделывать себя. Или партнёра, что чаще и происходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Владеете эстонским?!
Если там есть еще андрюшинг, димминг, дениссинг, - сяду его учить girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр