загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ученики уйдут, а он может остаться, вот в чем разница.. В 40 лет мужики трудновоспитуемые или безнадёга, надеюсь на чудо какое-то, три семёрки мои всегда дают мне небольшую надежду впрочем как и три девятки по квадрату Пифагора
Писала уже свою теорию, возможно повторюсь. Женщина переживает, пытается разговорами донести что то до мужчины, убеждает. А он ждёт когда это радио выключится и всё станет, как прежде. Для него это временный дискомфорт.
Вы пишите, что пытаетесь переделать его, но он уже всерьёз ваши слова воспринимать не будет. Предвзятое отношение - она вечно всем недовольна. Таня, нельзя злоупотреблять недовольствами, тогда вы будете услышана. И своими уходами навсегда вы его больше не испугаете. Потому что вернётесь раз, будет и два. Он не дурак, понимает это. Ушла если, всё, эту дверь забудьте.
И потом, если мужчина вас так не устраивает, зачем он вам?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.03.2019 14:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я ещё не вернулась, я думаю, ладно, закрою тему, пожалуй, Клава говорит как вы меня достали своими жалобами друг на друга, прям стонет и по-моему она не рада, что мы опять будем мириться ...
А я хочу есть вкусняшки каждый вечер его производства, готова весь мир выключить...
Скучаю я безумно, побуду мотыльком какое-то время, мне кажется он что-то понял, раз мне прислал песню эту
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если человек в 40 лет настолько "без содержания", без уважения к своему опыту, что его можно перевоспитать - он вам действительно может быть интересен?
Мне простые отношения без перчинки кажутся пресными, он жил 17 лет с женой, двух детей воспитали они и он их любит очень, любит рассказывать мне о них, про жену слова плохого не сказал, не так он и безнадёжен, мне кажется
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Уходите-приходите, вчера вещи отвезли-сегодня вкусняшки хотите...
Как то несерьёзно wacko_rt_40.gif
Как будто в игрушки лялькаетесь. А там же живой человек....не понимаю dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не так он и безнадёжен, мне кажется
))
какие у него могут быть намерения, нам неведомо
а вот ваш подход не оставляет сомнений, что до хэппи-энда как до Луны пешком
Шанс появится, когда энергию в мирное русло - на самовоспитание.
Но разве вас этим увлечь? )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне простые отношения без перчинки кажутся пресными, он жил 17 лет с женой, двух детей воспитали они и он их любит очень, любит рассказывать мне о них, про жену слова плохого не сказал, не так он и безнадёжен, мне кажется
Тогда зачем его перевоспитывать?))

В стремлении перевоспитать взрослого человека чувствуется неуважение к нему. Как уже не один комментатор отметил, если вам нужен рядом другой человек - ищите другого, зачем насиловать этого?
Или вы перевоспитанием называете что-то другое?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне простые отношения без перчинки кажутся пресными, он жил 17 лет с женой, двух детей воспитали они и он их любит очень, любит рассказывать мне о них, про жену слова плохого не сказал, не так он и безнадёжен, мне кажется
fool_rt_58.gif это не перчинка, это дурь!
Простите....
Нафига нервяк такой нужен??? dntknw_rt_60.gif
А потом слышу от мужиков после этих "перчинок", "все бабы.... на букву д".
Тьфу.... До седых мудей дожили.... horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
smile_rt_40.png)) спасибо всем за ваши мнения, я рада, что ушла вчера, потому что он понял, что потерять меня легко, надеюсь будет ценить наши отношения.. всем спасибо, закройте тему плиз
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр