загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Моложе 40 и старше 50 меня женщины коробят.
Прям Коробочкой себя почувствовала. Из бессмертного произведения Гоголя. flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Охота вам такой мусор в голове носить)
Проверенный мусор. Я проверяю инфу. На окр.людях. постоянно-периодически nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 22.03.2019 16:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Она должна быть 1, 4, 8, 13 или 14. Для благоприятного развития событий. Читала давно. Автора не помню,а цифры врезались)
Это кто придумал? blink_rt_40.gif . И опять же,,плюс или минус. И кому плюс, кому минус.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мудро) Че говорить гоп? Придёт время, сложится , будет видно Межуюсь, когда большая разница в любую сторону, всегда предпочитала ровесников (+/-3 года), но как знать, как знать... )
У меня травма детства на мужчин младше girl-haha_rt_70.gif В школе встречалась с мальчиком, он младше был на 2 года. И я очень стеснялась его родителей почему то. Ну что я старше.
А окружение, моё точно не показатель. Поэтому согласна, как знать с кем сложится
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это кто придумал? . И опять же,,плюс или минус. И кому плюс, кому минус.
Плюс минус не важно, а меру распущенности видимо. Я это в толстой книге вычитала много лет назад. Сейчас и автора догуглила, Наина Владимирова. Вообще у меня в голове много нюансов совместимости. Из разных источников
Я когда счастливую пару вижу, сразу автоматически начинаю определять, что к них сошлось. Ум аналит umnik2_rt_46.gif ический видимо.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Валдай (автор поста) 22.03.2019 17:08
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А для меня важно ,чтобы с человеком было приятно,комфортно и было полное восприятие друг друга,я не обращаю на разницу внимание,если только минус от моего возраста,их я как детей принимаю,очень много знакомых где женщина моложе мужчины на сорок лет,мужчина врач с большой буквы,старше на сорок лет,и живут счастливо,если нет взаимопонимания,то и равесники не сойдуться
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
в разницу 40+ в любую сторону, в чистых отношениях "муж-жена" не верю.
ему нужно молодое тело и зависть ровесников
ей - скорое наследство.
не слышал про такие браки среди дворников и уборщиц.

а все особи способные на такое сожительство, вызывают стойкое омерзение. моё мнение.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 17:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Свои выводы я сделала.
Поделитесь, мы все так старались.
Нам тоже нужны выводы! )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в разницу 40+ в любую сторону, в чистых отношениях "муж-жена" не верю. ему нужно молодое тело и зависть ровесников ей - скорое наследство. не слышал про такие браки среди дворников и уборщиц. а все особи способные на такое сожительство, вызывают стойкое омерзение. моё мнение.
Ну я согласна ,что это большая разница…а какая она должна быть?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в разницу 40+ в любую сторону, в чистых отношениях "муж-жена" не верю. ему нужно молодое тело и зависть ровесников ей - скорое наследство. не слышал про такие браки среди дворников и уборщиц. а все особи способные на такое сожительство, вызывают стойкое омерзение. моё мнение.
+-20?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поделитесь, мы все так старались. Нам тоже нужны выводы! )))
Написала в лс
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот максимальная для вас разница ,чтобы создать семью,13 страниц перечитала,с аргументами gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
+-20?
тоже дофига по большому счёту.. практически дети...
15 мне кажется максимум.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну я согласна ,что это большая разница…а какая она должна быть?
Ваше право.
я написал как я думаю.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваше право. я написал как я думаю.
А я по-моему и не критикую,и спасибо за ответ последний ответ
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Каждый человек для себя должен же знать тот максимум и тот минимум,мне была не критика интересна,а статистика
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тоже дофига по большому счёту.. практически дети... 15 мне кажется максимум.
Вот может для мужчины -15 норм...а +15.... huh_rt_40.png тебе 47...ей 62..
Мне 38...ему 23....ппц..или ему53

Нее...тож наверное, много....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот может для мужчины -15 норм...а +15.... тебе 47...ей 62.. Мне 38...ему 23....ппц..или ему53 Нее...тож наверное, много....
Да,для меня тоже 15 много. 10 максимум. И то в сторону +,мужчин младше не рассматриваю
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот может для мужчины -15 норм...а +15.... тебе 47...ей 62.. Мне 38...ему 23....ппц..или ему53 Нее...тож наверное, много....
Повторюсь,статистика интересна,какая норма для кого give-rose_rt_60.gif girl-witch_rt_92.gif хулиганить в другие темы пойдем?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вот может для мужчины -15 норм...а +15.... тебе 47...ей 62.. Мне 38...ему 23....ппц..или ему53 Нее...тож наверное, много....
женщина старше меня может быть не больше на 3-4 года и обязательно выглядеть не как мама.. минимум как ровесница или младше. я таких встречал. в 50-52 года шикарно выглядят. не в телевизоре и не из числа богатых тёток.. в своём кругу.
но в идеале конечно моложе.. от 32-35.. 38-40..
меньше 32 точно нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр