загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщинам после 40 нравятся моложе.Уже не раз писал,мужик 35 лет самый востребованный.))Покрывает женщин от 25 до 45)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще вся эта теория полная фигня. никто не будет смотреть в паспорт и считать года, если накроет, будут общие интересы, разговоры, понятия и цели общие, если будет тянуть к человеку (касается обоих полов). многие думают что, если моложе на 15 лет, то и музыку другую слушает и темы другие и одевается неприемлемо.. есть такое, но когда люди хотят быть вместе, то такие мелочи сглаживаются и меняются к среднему показателю с двух сторон.
Дим, это действует в реале. У меня вообще не спрашивают возраст в жизни. Знакомятся мужчины от 30 др 60 лет. На сайте это видно, уже ограничение какое то. Вот 100% многие мужчины не смотрящие на женщин своего возраста и чуть старше здесь, на сайте, в реале знакомились бы.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Младше мимо. Предвзятое отношение (признаюсь).
Старше если, то максимум+10. Но это в плане общения. Для отношений не знаю, что оптимально на данный момент. Как будут, расскажу wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.03.2019 14:15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Олег , мне кажется , мы с тобой вполне не плохо общаемся..,)))
и я к тому)что разница в циферках возраста не важна...суть возраста-как ты себя чувствуешь и ощущаешь рядом с собой человека...
по ходу я в дебри полез))...
Елена)тебе не кажется.Мы с тобой хорошо общаемся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нормально общаюсь с мужчинами от 30 до 40 ..Самый комфортный возраст..)))
Здесь я так понимаю автор затронул тему возраста, для жизни вместе , а не для перепихона общения.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.03.2019 14:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо не достаточно "плотно")))
достаточно хорошо,Дим...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дим, это действует в реале. У меня вообще не спрашивают возраст в жизни. Знакомятся мужчины от 30 др 60 лет. На сайте это видно, уже ограничение какое то. Вот 100% многие мужчины не смотрящие на женщин своего возраста и чуть старше здесь, на сайте, в реале знакомились бы.
я сейчас никого не хочу обидеть, ибо это не зависит от человека и дано природой. каждому своё - от мамы с папой.
если девушка в 35-37 лет выглядит как будто ей под 50, а я таких видел, то честно не хочется ничего..
а бывает когда в 50-52 как студентки..
внешность на самом деле сильно влияет на желание. кто бы что не говорил.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщинам после 40 нравятся моложе.Уже не раз писал,мужик 35 лет самый востребованный.))Покрывает женщин от 25 до 45)
А 40+ уже всё не востребованы sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще вся эта теория полная фигня. никто не будет смотреть в паспорт и считать года, если накроет, будут общие интересы, разговоры, понятия и цели общие, если будет тянуть к человеку (касается обоих полов). многие думают что, если моложе на 15 лет, то и музыку другую слушает и темы другие и одевается неприемлемо.. есть такое, но когда люди хотят быть вместе, то такие мелочи сглаживаются и меняются к среднему показателю с двух сторон.
Это не полная фигня. Это физиология. Правда исключения есть везде. На то они и исключения...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
достаточно хорошо,Дим...
ОЧЕНЬ за Вас рад!)) без вот этого - sarcastic_rt_50.gif

когда есть понимание и симпатия, то может попробовать пожить поближе и кто знает чем всё выльется)) (я как сваха))))
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот и хотела понять: может, и мне пора
Господь свидетель, я пытался остановить всех, получивших в итоге годовой бан.

Но они закусили удила и продолжали свою содомию, не желая прислушиваться к голосу разума!

Печально всё это... sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 22.03.2019 14:27
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А 40+ уже всё не востребованы
Ну почему, востребован дамами 50+ biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь я так понимаю автор затронул тему возраста, для жизни вместе , а не для перепихона общения.
я встречал в жизни пары, абсолютно не звёздные (кто меня рабоче-крестьянского пустит в тот круг, да и сам не хочу), обычные простые люди с большой разницей и счастливы вместе. ДО-ФИ-ГА!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему, востребован дамами 50+
rofl_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Зря
Учи их всему...младшелеток этих rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я встречал в жизни пары, абсолютно не звёздные (кто меня рабоче-крестьянского пустит в тот круг, да и сам не хочу), обычные простые люди с большой разницей и счастливы вместе. ДО-ФИ-ГА!
А я не встречал. Про "до фи га" не звездите...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это не полная фигня. Это физиология. Правда исключения есть везде. На то они и исключения...
есть какой нибудь вопрос в жизни, в котором ты не видишь негатива? мне просто интересно..
что то хорошо на этой планете?))) или пора сходить?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я не встречал. Про "до фи га" не звездите...
не там ходишь и не туда смотришь.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Для меня 36-40 хорошо)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ОЧЕНЬ за Вас рад!)) без вот этого - когда есть понимание и симпатия, то может попробовать пожить поближе и кто знает чем всё выльется)) (я как сваха))))
ты давно на форуме и не знаешь что я здесь для общения?)...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр