загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заглядываться то можно.....
Так их же на этом клинит уже. Вон наш знаменитый суповар ни о чем больше и думать не может. Молодую завести любой ценой стараются. А если получается. потом сами же понимая. что она не по любви с ним живет, в телефонах роются, мнимых или не мнимых соперников блокируют, следят, паранойей страдают, готовя страшную мстю, если будут доказательства... И самое печальное, не понимают, какое они представляют жалкое зрелище... ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мой БМ был на 6 лет младше. Все было хорошо, пока он не решил, что семья его ограничивает в желаниях и вообще, через 10 лет ему может понадобиться в ночной клуб, а я-то уже в летАх...
Сейчас даже и не знаю насчёт возраста. Ровесники и старше не дают столько драйва, а с молодыми... я уже вроде как выводы сделала.
Пока никаких мужчин, в общем)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пока никаких мужчин, в общем)))
Да ладно..)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пока никаких мужчин, в общем)))
Бабубы? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 11:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, второго ребенка себе на шею посадить? Да ну на фиг. И дрессировщицей быть совсем не хочется, кого дрессировать ( хищника, примата, суслика или кабанчика)? Хочется быть просто женщиной.
это вообще то стёб был..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это вообще то стёб был..
В каждом стёбе, есть доля....стеба. girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ладно..)
Шоколадно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Могли просто заблокировать тему, удалив то, что не соответствует правилам, так нет, карательные меры становятся приметой форума. )))
А не знаете, тех, из-за кого заблокировали тему, хотя бы предупредили или забанили?
А то создается впечатление, что многие даже не подозревают, что темы сносят из-за их комментариев.
Или разместили бы объявление от модераторов: запрещено обсуждение того-то и того-то (конкретно).
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Бабубы?
Баб на работе хватает. Ну их.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 11:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так их же на этом клинит уже. Вон наш знаменитый суповар ни о чем больше и думать не может. Молодую завести любой ценой стараются. А если получается. потом сами же понимая. что она не по любви с ним живет, в телефонах роются, мнимых или не мнимых соперников блокируют, следят, паранойей страдают, готовя страшную мстю, если будут доказательства... И самое печальное, не понимают, какое они представляют жалкое зрелище...
Есть у моего брата друг детства. Перебирал, перебирал, в свои 43 не женат и детей нет. Все принцем себя считает. В свое время была хорошая девочка, забеременела, но чета там ему не понравилрсь и расстались. Щас очень жалеет, говорит что Юлька было самое лучшее у него в жизни. Заливает сейчас ко мне. Тоесть ему уже даже и возраст не помеха. Разглядел, что рядом есть хорошее. Только мне это не надо. Я б закрыла глаза на то, что знаю его с соплей, с детского сада, что друг брата, что мой кум, но характер никуда не спрячешь..... корону прынцеву то же..... Я вот себе то же ограничения ставлю. +-5 лет. Младше более 5 лет не рассматриваю, и старше 8,10 и более то же. Но не зарекаюсь, мало ли в жизни чего бывает. Все от человека зависит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой БМ был на 6 лет младше. Все было хорошо, пока он не решил, что семья его ограничивает в желаниях и вообще, через 10 лет ему может понадобиться в ночной клуб, а я-то уже в летАх... Сейчас даже и не знаю насчёт возраста. Ровесники и старше не дают столько драйва, а с молодыми... я уже вроде как выводы сделала. Пока никаких мужчин, в общем)))
6 лет не так уж и много. Все зависит от психологии обоих. От восприятия друг друга в этих отношений и от восприятия себя, от самооценки. Знаю одну пару .когда они поженились , ему было 23, ей 29 и у нее уже был ребенок 7 лет и брак за спиной.
Когда ей стало ближе к 40 , она стала вести себя не как молодая женщина. а как бабуся. Дружит с моей племянницей. Племянница моложе ее на 3 года. Но выглядит моложе лет на 10-15. И эта подруга сама старея, стала завидовать моей племяннице. Сфоткаться племянница в коротком сарафане чуть выше колена. Она ей пишет коммент:"Всё молодишься?" Поехали племянница с семьей в Сочи. Выложила она фотки с пляжа. Та ей пишет:"Телеса свои демонстрируешь?" Сейчас у нее проблемы с зубами. Я племяннице говорю. Ты на фотках во все 32 зуба-то не улыбайся. А то ж скажет, что хватаешься зубами...
Вот кто человеку виноват, что она сама стала вести себя как старуха и соответствовать своему поведенческому возрасту и внешне?
А Вы прекрасно выглядите. Думаю, у вас проблемы точно не из-за разницы в возрасте появились. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2019 11:23
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, у вас проблемы точно не из-за разницы в возрасте появились.
Изначально не из-за возраста, конечно. Несовпадение желаний БМ и интересов семьи. Но первой озвученной причиной был возраст))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 11:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Изначально не из-за возраста, конечно. Несовпадение желаний БМ и интересов семьи. Но первой озвученной причиной был возврат))
Это он просто пытался Вас лишить уверенности в себе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это он просто пытался Вас лишить уверенности в себе.
Получилось отлично))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой БМ был на 6 лет младше. Все было хорошо, пока он не решил, что семья его ограничивает в желаниях и вообще, через 10 лет ему может понадобиться в ночной клуб, а я-то уже в летАх... Сейчас даже и не знаю насчёт возраста. Ровесники и старше не дают столько драйва, а с молодыми... я уже вроде как выводы сделала. Пока никаких мужчин, в общем)))
Не дают Свет, потому что не те попадались. Есть мужчины в возрасте, а дадут фору молодым. Я вспоминаю отца моей подруги. Последний раз его видела, ему было глубоко за 70,а выглядел на 55.Подтянутое тело, кубики на животе, веселый энергичный, эрудированный. Подруга жаловалась, соседские женщины атакуют, устала отбиваться от них. Я тогда еще подумала, если бы..... то и согласилась, потому что человек очень хороший, спокойный, умный, с юмором и не важно сколько лет, важно как ты себя чувствуешь рядом с ним.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 11:32
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну на конец-то
И на конец тоже sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То-то я смотрю вы тут крутитесь))))
Еще и мурлычу sarcastic_rt_50.gif мур мур, мяуууу
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не дают Свет, потому что не те попадались.
Возможно, но и проверять не хочется пока.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Возможно, но и проверять не хочется пока.
Никто не говорит, что сейчас. Всему свое время. А, оно обязательно прийдет.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр